Репортажи полётов от Lollipop

Ваша оценка моим трип-репортажам?

  • Отлично, пиши еще!

    Голосов: 3 100.0%
  • В целом неплохо, но есть замечания

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравилось!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Lollipop

Местный
GramRC
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
86
Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки! Здесь будут выкладываться трип-репортажи от крольчихи Lollipop, то бишь меня:) Приятного чтения!:)
 
Трип-репортаж по миксу на реагенте ABFUBINACA магазина kidalova.net.

Приветствую! Вот собственно хочу поделиться с вами ощущениями от предоставленной пробы от данного селлера, ему отдельный респект, все красиво сделал!)

Форма вещества: россыпной микс желто-зеленого цвета, среднего и крупного размера в количестве примерно 0.5г.

Состав: основа ромашка, реагент ABFUBINACA

Фото продукта:
index.php



Информация о тестере: пол – женский, 170/55, опыт употребления небольшой, толлер низкий, тестировалось в хорошем настроении, дома в приятной обстановке.

Способ и дозировка: курила чуть меньше половины пипетки.

Итак, записавшись на пробу, через пару часов получила адрес (оперативно!)). С тс особо не общалась, но внушает доверие судя по истории работы магазина на другом форуме. Его работу можно оценить на 5+ из 5.
Описание понятное, клад нашелся через несколько минут. Место надежное, никто и не догадается ЧТО там лежит:) Упаковка зип-лок. Оценка кладу: 5
Вернувшись домой, начала тест-драйв:)

Трип:
1. 1. Вход мягкий, разгон 2-3 минуты, плато минут 50, на спад ушло еще 15 минут.
2. Эффекты: незначительное покраснение глаз, горло не дерет, почти отсутствует сушняк и свин)
Накурило мягко, не сразу. Сразу почувствовалось давление на голову, время замедлилось. В сон совсем не клонило, наоборот присутствовала активность, хорошая скорость реакции что выявилось пока игралась с котенком (или он со мной:) ). Особо была приятна музыка, слушаешь и понимаешь что в обычном состоянии не всё улавливается. Хорошо подумать, мыслей много, обо всем и ни о чем, поверхностные.
После прохождения плато стало немного душновато. Вышла на балкон, поток свежего воздуха дал начало спаду эффектов. Отпускает медленно и плавно, побочных эффектов не замечено.

Вывод: по силе и времени серединка, отличный микс для расслабления, общения в хорошей дружеской атмосфере).
Могу советовать данного тс как надежного, с товаром отличного качества! Всё прошло на «ура» и «хочу еще»! Остается только пожелать дальнейшей ровной работы, покупателей с самой доброй совестью;)!


P.S from Lollipop with Love
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Привет новосибирцам!;)
Представляю на обзор небольшой репортаж по россыпи от магазина SweetSmoke.
Форма: россыпной микс, количество на глаз около 0.5 г
Состав: реагент MN-35, концентрация 1к7 вроде
Инфо о крольчихе: 170/55, толлер ниже среднего
Способ и дозировка: была скурена около 1\3 пипеточки
Записавшись и в назначенный день связавшись с тс по скайпу, был выдан адрес. Общение спокойное, в скайпе – адекватный чел. За это с удовольствием ставлю 5 из 5!
Описание настолько подробное и понятное, что само место можно было представить в голове), за это также можно ставить 5 из 5. Выдвинулась чуть позже, думала не долежит моя вкусняшка( но клад был найден, после чего быстро и решительно был забит в инструмент для курения.*cigar*
Трип: Т.к ко всему новому и неизведанному отношусь с осторожностью, курила равномерно с перерывами по минуте. После нескольких затяжек поняла , что вот она нирвана:rolleyes: так же почувствовался неприятный привкус. Ехать домой не хотелось, решила добраться пешком попутно всё хорошенько изучая) мир стал настолько интересным, как туристка ходила на всё обращала внимание:) Только придя домой появился зверский аппетит, смела всё что до этого наготовила) На трип ушло около часа, отпускает резко, как будто падаешь с треском в реальность) качество продукта 4 из 5, привкус долго не уходил пока не была съедена конфетка. Микс не для новеньких это точно) сама была на грани между обнимашками с белым другом и расслабоном:D
Вывод: продукт неплохой, курится хорошо но с не очень приятным осадком в горле.
Селлеру хочу пожелать удачи в начинаниях, радуйте нас почаще:)
P.S from Lollipop with Love:p
 
Привет новосибирцам!
Представляю репортаж по миксу от магазина BoooomSpice-NSK.54
Форма: россыпь в количестве на глазок 0.6-0.7г, может даже больше. Для пробы достаточно, да чего уж там, достаточно чтобы в хламидомонаду накурить 2-3ех кроликов:)
Состав: основа – чай, присутствует хим. запах. Реагент MN-35, концентрация 1к7.
Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Первое что хочется отметить, это быстрое принятие решения о выдаче пробы. Тс – адекватный, приятно общаться с этим человеком) Общение заслуживает пятерочки)
Получив адрес немедленно выехала навстречу новым ощущениям, которые не заставили себя долго ждать, но об этом ниже;)
Описание понятное, клад нашелся очень быстро. Однако есть минус, братишка. Место людное довольно + видеокамера над крыльцом. Палево(
Упаковка: бумага+фольга. Это минус, учитывая нашу погоду. Но мне повезло, забрала за несколько минут до того как хлынуло из ведра))
За Клад ставлю 3 из 5, выше объяснила почему. Исправляйтесь;)
Дома приступила к испытаниям)
Инфо о крольчихе: 170/55, толлер чуть ниже среднего.
Способ и дозировка: примерно 1\3 пипетки, курение
Трип: После стандартной пары затяжек, решила выждать время. Аромат чая - порадовал, привкус химии – огорчил. К счастью ждать долго не пришлось)) Через минуту ощутила неслабый вход, еще 5 минут разгоняло и после этого приехала на конечную))) Глаза краснеют, рот сохнет, аппетит растет) Других побочных эффектов не было. Улыбка до ушек, переходящая в приступ смеха)) Нереально на чем-либо сконцентрироваться, ибо на хаха пробирает будь здоров:D Затем плавный спуск и вернулась я из трипа только через час. Новички, берегитесь, эта вещь сильнее вас) Кому-то и одной хорошей затяжки может хватить на час полета.
За качество 7 из 5.
В целом, работа отличная, не считая пары минусов. Душа порадовалась)
Магазину желаю задержаться на рынке миксов подольше, а радовать нас всё больше)
:rolleyes: P.S from Lollipop with Love:rolleyes:
 
Привет Новосибирск!:)
К вашему вниманию репортаж о скорости от магазина Ёси Кокос.
  • Вещество: ск PV4, кристаллы малого и среднего размера, вес 0.25г
  • Списавшись с селлершей, была выделена проба скорости. Общительная систер, по делу много и в точку) Адрес не заставил себя долго ждать и был от меня рукой подать, это обрадовало ибо до этого приходилось поездить.. Описание точное и понятное. Надежность клада на 5+
  • Инфо о крольчихе: 170/55, опыт употребления небольшой
  • Трип: решила тестировать назально. Дорога приобрела очертания и плавно отправилась в носик. Почувствовалось небольшое жжение, проходит оно в течение 5 минут. Выкурила сигарету, чувствую, поменяло. В голове чисто и ясно, цвета ярче и солнце теплее и люди добрее:D Всю свою энергию потратила на прогулку и разговоры, не заметила как полберега прошла пешком:) Вернувшись домой с аппетитом немного похомячила, долго уснуть не удавалось правда(
В целом, продукт понравился) Качество 5 из 5.
Извиняюсь за задержку, с выходом в инет проблема.. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество)
:cool: P.S from Lollipop with Love:cool:
 
Назад
Сверху