Репортажи от Dossier

Dossier

Местный
GramRC
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
240
Реакции
382
В этой теме буду размещать свои творения о наших любимых продавцах.
Кому нравится забегайте, читайте, ставьте лайки*thumbsup* :)

smajl_klass.png
 

Вложения

  • smajl_klass.png
    smajl_klass.png
    57.8 KB · Просмотры: 20
Всем привет!
Отдельное спасибо нашему селлеру (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) за выделенную пробу!
Skype: spice_rus.tsk

Увидел в скайпе предложения о покупки россыпного микса, начал расспрашивать о наличии образца.
Не много пообщались в скайпе, мне дали добро,за подрячковый отзыв)
Продавец порядочный! В скайпе не грубит, общается как надо ;) Будем с ним сотрудничать)

Сказал не много подождать и будет мне адрес, ждал минут 30 и вот поступил адрес мне в ЛС.

Время было позднее, но к моему удивлению адрес образца был на моем районе, чему я был очень рад.
Собрался и двинул на ад, спустя 20 минут был на месте Х

Описание было четкое, всё подошло по описанию, подошел и сорвал клад.
Упаковочка обычная: бумажка с приклейкой в ней зип-лок!
Разворачиваю и вижу правда не много но затестить было достаточно, примерно 0,3-0,4гр микса!
img_20130921_003753-jpg.1084

Пока шел почти всё скурил :) было раза в 3 больше!

Сразу на месте дунул) закалатил в свою дудень, сделал для начала пару тяжек!
Чутка передернуло, не много прошелся, начало разгонять, в течении минут 2 разогнало но слабовато, сделал ещё пару тяжек!
Пока шел не заметил как разогнало, улыбка до ушей, настроение поднялось, глаза покраснели как у вампира:)
Микс не долгий, держит минут 20-30 потом постепенно отпускает в течении 15 минут отпустило.Оставшимся догнался и закумарил.
Благодарю ТСа за предоставленный мини тест. Советую усилить микс, а так было всё ништяк!

Спасибо тебе друг, за предоставленную пробу!
Думаю смело можете заряжать бабуськи :) В этом заведении ровно!
От души душевно в душу друг)
 
Приветствую обитатель данной площадки!
Вот и подоспел мой отзыв о россыпном чуди от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Не ждано не гадано:), добавил я как то этого человечка себе в контакты, решил по интересоваться за дегустацию егоного товара!
Как было известно на тот момент не было у него товара, и мне сказал как будет товар, порешаем данный вопрос.
Вчера вечерком заглядываю в скайп, вижу бразика в сети, думаю дай как напишу, что там у него по обстоятельствам.

И тут на моё удивления, отписывает что всё ништяк и товар появился.
Пообщались не много с ним и сказали минут 30 ожидать и будет мне адрес с пробой!Человек сразу видно ответственный, знает толк в своём деле!
2384476_57e672fb-gif.1149

Общаться с ним приятно, не грубит, лишнего не пишет, пообещал ещё дня 4 назад о наличии образца, так и сдержал слово, ну просто красавчик:)
Практически минут через 30 мне падает адрес, конечно не мой район, но всё же не так далеко.
Прочтя описание, понимаю что минёр попался хороший, и всё сделал четко.
Созваниваюсь с бразиком и мы летим на место, минут через 20 были уже там.
%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BC-%E2%80%94-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D0%BE%D0%BC-jpg.1150

Место подобрал отличное, описание было четкое, по нему всё быстро нашли.
Клад бы ещё спокойно пролежал неделю и то дольше, местные шкурадеры не когда бы не нашли место!
С упаковкой всё просто, положил зип в зип и не какого мозго*бства:)
Сорвали клад и двинули тестить не по далеку в укромное место
1375612230_sunduk-jpg.1151

Вес у пробы был достойным, 1гр точно был! вообще не пожалел и угостил отличной пробой!
Основа не сильно понятная, да и хер поймешь темно было :) какая то зеленоватая, снова не мелковатая, закалачивается в дудку на ура.
Забиваю бразе и даю ему продегустировать, делает пару тяжек и вижу лицо поменялось, и говорит ммм... заебанаааяя:) и отдает мне. Уже понимаю по голосу что тут качество достойное.
Сам прокуриваю пару тяжек, привкус не сильно айс, с легка горчит, но приход чувствуется сразу!
Буквально секунд за 20 меня разогнало и довольно не плохо) Но я люблю по сильнее, делаю ещё тяжку и тут вообще збс.
Трава у этого заведения очень отличная, новичкам бы не советовал много курить, прикуривает с 1 тяжки и при чем не плохо!

Сервис магазина достойный, тут и качество и цены приятные.
Магазин работаем ровно, обратился в первые сервис даже понравился оператор бодряк.
Тут всё ништяк спокойно можно брать за бабки, вас тут не кинут!

Тут всё на твердую
271516340-gif.1155
271516340-gif.1155
271516340-gif.1155

Спасибо вам за предоставленный тест , было всё ништяк!
 
Привет всем местный.
Близилось дело к вечеру завалялось 500р, хотел жутко подкурится да и выходные всё таки!
Как не странно в сети вообще не кого не был, день был грустный, вырубить не у кого:(
Решил отписать Профессору, разузнать за работу магазина, списались с ним, Около часа я с ним толковал.
При начальном разговоре, не сильно вызвал доверия, но на форумах есть ветки, думаю если что обращусь
Всё равно брать ну прям вообще не у кого было решил проверить на надежность как у него там, после длительного диалога я всё таки рискнул и попросил реквизиты.
Адресов готовых не было, после оплаты через 5 мин мне скинули его. Да и не по далеку от моего места нахождения.
Место было адекватное, на улице в укромном месте по описанию всё четко нашел, завернуто было как надо, фольга, бумажка внутри пек)
По количеству довольно прилично, 2гр было как и заявлено!
Сразу раскурился с пацанами, забили по пипетке сделали по 1 хорошей тяжке, приход был слабоват, не как у других, сразу в кашу.
НО, в течении 1 минуты нас так прилично разогнало, и было уже другое мнения! Разгоняет долговато, а так травушка для среднего травакура.
В общем раскурили по пару пипок и было нормалек, хотелось конечно по сильнее, а то расход многоват. А так по больше скуриnm и норм:)
Разгоняет плавно в течении 1 мин, прёт достойно около 40-50 минут, мин 10 всё идет на спад .При большой дозировке клонит в сон!
Советовал бы улучшить качество товара, а так всё ништяк, и количество достойное и основа курится приятно*thumbsup* не противна как бывает*wtf*
Кто бешено прикурен, для вас будет травка слабавата, так на средний толлер.

Тут всё в поряде! Можно и за деньги работать!

 
Молодчик, что создал данную тему. Хорошие работы, приятно читать! Продолжай в том же духе!
 
Приветствую Дамы и Господа:)
Вот и мой рассказ о получении пробного экземпляра Реагента (DH-01)

Часть 1(Не удача:()
Посчастливилось попасть на тест реги, при открытии ветки оставлял заявочку, но к сожалению не был записан.

Увидел как то у себя оповещения от Миру Мир, после прочтенного типа 1 участник выбывает кто запишется первым получит пробничек!
И я тут как тут:) Среагировал быстро и оставил молниеносное сообщения. Минут через 5 мне поступило сообщения с адресом пробы.
Адрес оказался не в моем районе, да и далеко от него вообще. Прочитал описания, сделано было на улице но по о писаному не сильно вызывал доверия

********** Справа от последнего подъезда лестница вниз к трамвайным путям. Сверху третья ступенька, на ней слева у стены бумажка, белая, смятая.Вней.

С утра поехал на место, часам к 11 я был уже там. Подхожу к месту, и вижу такую картину, женщина из какого то управления чистит эту лестницу, уже половину промила, а у меня 3 сверху:( Чутка прождал пока стихнет, порыскал в сугробе своего заветного и так с грустью двинул обратно!

По прибытию домой списался с другом в Скайпе, Объяснил ситуацию спросил мои данные на форуме, я ему показал и отписывает что ожидать.
После не большого томления, я узнал что мне выдадут замену, сказали ожидать! Был польщен решением оператора, не думал что могут заменить тем более реагент, но тут оператор оказался понимающим. За что отдельное уважения!
Сколько не терзал сообщениями про примерное уточнения времени, мне так и не ответили(

Часть 2 (Вот это фарт:))
После длительного времени мне ответили в Скайп, было сказано пройти в ЛС на форум. Заглядываю и вижу сообщения от Миру Мир с адресом.

Читаю описания и вижу мой район чему я очень обрадовался, так и время было многовато так и ещё и не далеко от моего нахождения.
Описания в этот раз радовало, спрятал на крыше гаража думаю щас то надеюсь на гаражах не каких тёток нет:) :) :)
Переписал координаты и двинулся на поиски своих сокровищ...
Придя на место, прочтя описания, она чутка не совпадало, перепутал нумерацию гаражей, а так было всё чутко. по дальнейшему описанию всё четко нашел.
Спрятано было отлично, улица и такое место не обычное, пару месяцев бы пролежал спокойно. Курьер сработал отлично, красавчик*thumbsup*

Достаю комочек из красного скотча, разматываю его вижу фольгу а в ней зип лок, так бы вы видели какой:) как целлофановый мешочек, впервые в таких пеках пробу забирал но не суть важна)
По дороге домой решил приколотить в сижку, присыпал не большую горсточку реги, прикурил, привкус реги чувствуется сразу.
После 2ой тяжки эффект не заставил себя ждать, появилась легкость в ногах, поднялось настроение, проявилась не большое покраснения глаз.
Реагент мощный, в течении 30 минут держало прилично, пришел домой и жутко захотелось спать, прилег и сразу отрубился.

Выспался здорово:) реги осталось прилично, кинул на весы, показал 1.1гр, к сожалению запечатлеть не смог, возможности не было(
Вот эта проба! граммовая..., вообще Мир красиво сделал не пожалел выделил щедрую пробу

Приступаем к изготовлению:
Основы нормальной не было, нашел мелкодисперсную основу около 7гр, скипетил чайник начал её проваривать от лишнего, минут 15-20 проваривал, черной каки слил прилично)
С помощью микроволновки всё это дело просушил, получилось отлично!

Растворять пришлось что было под рукой, нашел растворитель 646, налил примерно 2 стопки, взял реагент всё это дело высыпал в чашечку, начал размешивать, реагент растворился весь без комочков, подогревать не пришлось!В течении минут 5 всё это перемешивал чтоб отлично пропиталось, глянул основы оказалось мало, решил добавить ещё 2 сигареты к общему объему, опять же тщательно перемешал.
Вот и всё осталось высушить наш микс, включаю плитку, минут за 7 всё это выпарилось. Правда на растворители не советую делать, воняет от него жудко, а так на нем получается отлично не хуже всяких ациков и тому подобное.
В конечном итоге, получилось 8-9гр мощнейшего микса! Решил опробовать своё творения, приколачиваю себе фильтр, всё это скуриваю. Практически сразу чувствуется приход, минут через 5 меня срубило вхлал:) Держит около часа, при отпускании проявляется сильный аппетит, при передозировки тянет в сон!

Микс получился на славу, качество реагента отличное! В чистом виде курить не советовал, вот когда с варишь микс получается лютейшим
:)Спасибо Миру за выделенный экземпляр, все остались довольны!:)

 
Добрый день дорогие читатели))
Хотел поделится о своем походе за Чудо продуктами и их эффект!​

Так случились что место бомбёжки в указанный срок не был получит, у нашего братца были какие то траблы и вот через пару дней удается его достать в сети, решил с ним пообщаться узнать когда же всё таки получу своё заветное. После не большого разговора узнаю что угостится получится только вечером. Ну думаю ништяк время есть пошел заниматься своими делами. Вот время к 8 близится забегаю в бросю, а тут беда его не обнаруживаю, печально(В сети так он не появился, видать опять что то не так завтра выдаст.

С утримана заглядываю на сайт, смотрю сообщения торчит. Это же от нашего кроко, захожу и вижу адресулю! Да и ништяк у себя на районе да и не далеко от моего места нахождения.
Прочел описания думаю норм лежит, да и скинул он мне ночью его. Попил кофеек собрался и в путь дорогу.
Добрался значительно быстро, в падик как всегда попал без труда, по описанию начал искать и всё четко нашел!
Заминировано было нормально, пару тройку дней бы пролежала точно.
Достаю и вижу фольга в ней зип лог сразу попер цитрусовый запах Не знаю как люди пишут 0.7-1г на вид там ну максимум 0.5г
Достал свой агрегат, начал проводить тест забил половину пипетки стаффа, скурил пару не больших тяжек, эффект чувствуется сразу, но плавный решил всё это скурить. В течении минуты меня разгоняло прилично, приход чувствуется отличный, минут на 10 подзалип:) Не много отошел и двинулся в сторону своих пятаков. Зашел в своё привычные места, да и стаффа уже оставалось понт. Закалатил последнюю трубку и к сожалению всё кончалось(
Поправило отлично минут на 40-50 точно, после падения эффектов очень хочется кушать.
Пришел домой сообразил похавать, после чего даже не заметил как меня срубило, Часа так 2 точно спал:)

Стафф у этого магазина высший как и был раньше, не когда не сбавляет обороты, так держать!​

 
Приветствую жителей данного форума.

Был записан на тестирования продукта россыпного микса от Лесного Бабая
Скинул свои примеры в ЛС меня одобрили на пробник за что благодарствую.
Через денег последовал мне адрес с пробой в ЛС.
На следующий день зайдя на форум увидел сообщения сразу понятно было что это адресулька)
Прочитав описания, улица была мне не знакома, не разу на такой не забирал!
Глянул по карте, место не людное и район оказался не мой.
Вызываю мотор и двигаюсь на указанное место.
Район был реально дремучий если нашли нужный дом, но всё же прибыл на место удачно!
Клад был спрятан на улице закопан в снег! По описанию всё четко нашел.
Место подобрано отличное, описание четкое!
Упаковки не было вообще, был 1 зип лок, но какой)
Серенький такой, плотный! через него не видно было объема травы, но сразу видно что проба хорошая 2гр было!
Сразу на месте решили затестить, зашли за угол дома, принялись к тесты!
Основа мелковатая, забивает на ура!
Взрываем, привкуса противного нет, курится приятно.
Сделали по пару плотных тяжек и двинулись обратно.
Примерно через минуту вся банда была в отключке:)
Пока тронулись с места всё в тачки дремали, раскачало не на шутку)
Минут через 30 по прибытию в убежище не много оклемались!
Скажу так держит травка минут 40-50 при чем не плохо.
После отпускания не много тянет на сон, если не употреблять ещё, то через минут 30 приходишь в норму как будто и не курил!


Личная оценка магазина!
Место клада 5/5 такие не взрывают)
Общения с оператором 4/5 толком не общался, но думая паря адекватный.
Количество пробы 5/5 достойная проба, в весе 2гр. От души!
Качество стаффа 5/5 прикуривает отлично с пару тяжек.
Длительность 4+/5 Хотелось чуточку по дольше но и так норм.

Спасибо за выделенную пробы, все остались довольны
 
Приветствую форумчан.
Отзыв на россыпь( зеленка) от Zelenkamix


Ещё пару деньков назад получил адрес пробка.
Скинули мне его на форуме в ЛС приблизительно в обед.
Время было подходящие, денек выдался отличным, погодка на улице тоже радовала.
Райончик выдался не мой но всё равно не так далеко как бывает.
Созвонился с бразиком и двинулись на место.
Минут через 20 были уже там.
Дойдя до место, лад был на улице, по описанию всё четко подошло
Место подобрал хорошие, только следу нужно заметать выдают)))
Клад без проблем изъяли и двинулись в ближайший пад затестить рос.
На вид мелкая зеленая основа(не мята) по количество было около 0.7-0.8гр
Закалачиваю в трубочку делаю 1 плотную тяжку, курится приятно горло не жгет!
На выдохе сек через 5 начало разгонять, чувствую сразу изменения сознания.
Начало расслаблять, глаза убились, стало отлично.
Сек за 40 разогнало до полного пика, тут ещё решил сделать тяжку.
Эффект усилился, был не в мясо, но приличный)
Минут 30-40 поседели поугарали, и двинулись в сторону дома.
Пока шли держало на бодрячке, спустя 20 минут полностью отпустило.
Приехали домой, решили ещё курнуть, уже через пипетку.
Скурили по пипетки, через 5 минут я уже не помню себя был в отключке.
С часик точно был, переборшли слегка
Ели растармашили меня, встал голова ватная, ходить не совсем получалось.
Мин через 10-15 всё стало на свои места.
Проснулся дикий аппетит, покушал и лег спать.

Личная оценка магазину

По всем параметрам
5

Спасибо магазину за выделенную пробы, товар на высоте, можете смело брать! Не пожалеете!
 
Доброго времени, читающим господам:)

Вот и мой отзыв на Реагент D-75

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

cooltext1378392343-jpg.4218

Записался на тест реагента на веточке, среагировали оперативно чему был очень рад.
Добавил оператора в скайп, не много пообщались.
Решил узнать о раздаче образцов, сказали что в обед адреса уже будут готовы!
На следующие утро захожу в скайп смотрю уже в сети.
Не много пообщались, после чего уже в 12.40 адрес был на руках.
Среагировали быстро начало радует.
Адрес был на улице, описания было не совсем понятное, после уточнения двинул на место
С районам мне повезло, адрес был в 5 шагах от моего места нахождения.
По описанию всё четко подошло, кура молодец с хорошей фантазией.
Место потрясающие, наматал на палку скот с пробой и сунул в снег.
Как будто кустик растет:) спрятано отлично!
С упаковкой не замарачивались, плотный скотч, зип-лок в зип-локе там рега
Разматываю и вижу не много реги, как и заявлено 0.2гр

img_20140114_142101-jpg.4221


На вид мукообразная, без каких либо комочком, белоснежного цвета без примесей!
Захожу не по далеку в знакомый себе падик решил тестануть.
Закалачиваю в сижку 1/5 часть от общего веса пробы.
Поджигаю сигарету, реагент на ней поджегся, повалил дым.
Сделал пару плотных тяжки.
Эффект наступил уже через 1 минуту после употребления.
Не много покраснели глаза, появился сушняк!
У данного реагента эффект не долгий минут 20-30 прет, после чего резко отпускает.
Побочных эффектов нету, в сон не тянет, проявляется чувство аппетита.
Варить с 0.2 я не стал, т.к больше мороки.
При варки реагент не раскрыл т.к не варил с 0.2гр думаю больше мороки чем получаемого результата
Скурил это всё за 5-6 раз, часика на полтора пробы хватило.
Спасибо Афгадии за выделенный тест.
Магазин ровный и работает оперативно.
Мне всё понравилось.
Магазин доказал свою ровность, можно брать и за денюжку.
Всем мир.
 
Приветствую жителей форума
Отзыв о работе магазина


rrrrrrrrr-jpg.4252

Вчерашним вечером сижу скучаю, вижу идет запись.
Отписал на веточке, но в список не попал, буквально на 1 минуту не успл написать.
Добавил нашего друга в бросе, поинтересовался.
И вот вижу и мне присвоили номер на рондом, чему был я рад.
Буквально через часик появляется селлер на веточке и объявляет о победителях.
Не ждал такого поворота, что удача повернется мне не энным местом:)
Подтвердил через форум что это я списался в бросиксе.
Через пару минут получил ссылку, типа пройди туда напиши код и будет адрес.
С таким сервисом я ещё не сталкивался,
Задумка отличная меньше палево, безучастность прежде всего!
Прошел по ссылки написал нужный код и вуаля появляется адресок.
Читай описания и вижу, мой район да и не далеко от моего места нахождения.
Переписал координаты и двинул на место.
Спустя 15 минут был уже на адресе, описания понятное!
По координатам всё четко нашел, место выбрано отличное, улица!
Курьер знает толк в деле, молочага!
Руку сунул и достал свой нужный сверток.
Упаковка необычная, серебряный сверток закручен в зеленую бумажку там зип-лок.
Вес пробы отличный, больше 1гр было точно!

img_20140116_001714-jpg.4253

Не по далеку забрел в падик, решил затестить россыпь
Основа не однородный массы, есть и крупные лепестки так же есть и мелкие.
Сам я не понял что за основа, мне сказали это была Мать-и-мачеха вполне хорошая основа.
Закалачиваю в трубку с горочкой, делаю 1 плотный затяг, секунд через 15 начинает расслаблять.
Докуриваю оставшиеся в трубке эффект усилился через 2 минуты меня накрыло полностью.
Присел на лесенку, не понял как залип, спустя час оклемался и двинул домой:)
Стафф убойный, держит 50-70 минут, при чем плотно!
При перекури, тянет сразу на сон, такая сонливая рега:)


Так мне всё понравилось, оператор общительный.
Место заклада отличное
Стафф улетный.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Смело можно брать и не волноваться за качество, сам буду заглядывать сюда.
Спасибо за выделенную пробы, было всё круто!​

 
Привет всем, хочу оставить пару строк о работе данного магазина!
cooltext1383322316-gif.4300

Вчера забегал на последний день акции 2,5гр за 600 лютого стаффа, всё было супер, со всем чутка не хватала, пошли ко мне на встречу.
Перевел нужную сумму и вуаля сразу поступил адрес без задержик что мне тут очень нравится!
Адресов в мох районах у него не когда нет, но всегда есть окраины его, и вчера выпал такой же адрес.
Делают вообще отлично, за такую цену предлагают хороший вес отличного стаффа+всегда клады на месте!
Не у каждого такой сервис имеется, все сделано четко, красавчики:)
Курьер у него знает толк в этом деле, прячет всегда на ура, пусто не когда не уйдешь.
За 15 минут дошли до места, без описания и так всё четко нашел, сунул руку в нужное место и вот газетка в руках.
Ещё ништяк делают что закручивают в фальгу, что большой + для растамана, всегда можно сделать водник или какую нить трубку, что я всегда и делаю)
Там сразу же на месте решили прикурится, забиваю другу тяжке курит, не проходит и минуту смотрю уже подкашивает.
Речь не внятная, глаза сузились, не много покраснели, идет улыбается.
у меня толер по выше будет, скурил пару напас, стало хорошо, да и держит с часик точно
Вот только сменили бы вы основу с ромахи на кукую нить по нижнее, забил трубку, чучуть затянулся и сразу прокашлился, горчит, а так всё гуд.
Команда у этого магазина просто отличная!
Продолжайте в том же духе, все тут отлично.

 
Доброго времени, дорогие читатели.
Мой репортаж о работе чудного магазина!
cooltext1386209848-png.4396


Оставлял заявочку на ветке, решил попытать удачу.
Буквально через пару дней, оставляет отчерк сам Автор темы, то есть феня:)
Такого поворота не ожидал во все что одобрят мою кандидатуру.
За что выражаю огромную благодарность, дали скоротать вечерок в отличной компанией.
Списался фениксом в бросиксе тут же незамедлительно получил адрес пробой реагента
Пробник был щедрым в размере 0.5гр как было заявлено.
Время поздноватое, да и район выдался не мой, даже скажу далековато.
Но за таким подгоном грех не съездить, тем более феня дал, а курьеры у него высшие*thumbsup*
Закладывают так что после ядерной войны найти можно:)
Вызываю таксу, прыгаю, до место долетели махом, за 15 минут и уже там.
На месте словились с братцем, место было четкое.
Правда не улица, но падик, да и заклад я не волновался, знал что там.
Проник в падик без труда, ключики дзынь дзынь:)))
Поднимаюсь на нужный этаж, по описанию всё четко, достаю в нужном месте свой пакетик.
Место выбрано не вечное, но до меня пролежало всё, чему я очень рад.
Упаковки не было, да и она не нужна вовсе.
Плотный серый зип-лок с веществом, не просвечивает.
Вещество: Мукообразный образец, белоснежного цвета, комков не имеет!
Пройдя в другой падик решили затестить реагент, покурить чистоганом.
Забиваю пол сантима в сижку, прикуриваю.
Тлеет нормально, пропаталась сижка.
Сделал 1 плотный затяг, через 5 сек почувствовал приход.
Резкий дар в голову сделал ещё пару тяжкек, стало подкашивть.
Присел на лесенку, размазало сильно, минут 20 сидел отходил.
После чего отпускает, отходняков замечано не было.
В сон не тянет, сразу ясная голова.


Реагента ещё прилично решили сделать микс

Сразу подготовили чеплашку, спирт и основу.
Основы не было нормальной) реши распотрошить сигареты.
Взял на 0.5гр реагента 3 сигареты, короче около 3гр основы.
Засыпали реагент, вылели примерно 20-30мл спирта, начинаем перемешивать.
Реагент почти разошелся, жидкость побелела, с минуту всё это помешивали, почти растворилось.
Засыпали 3 сигареты, минут 15 тщательно всё это перемешивали.
Пропиталось хорошо, реши процесс ускорить, чутка выпарили на зажигалке.
И вот микс полностью подсох и готов к употреблению:)

Забиваю по 1 трубочке, взрываю сделал пару плотных тяжке.
Эффект сразу дал о себе знать, через сек 10-15 начало разгонять и сразу резко.
Через минуту было уже горошо и курить больше не стал.
Не много подзалип на лесинке.
Держит микс минут 25-40, считаю не долго, но зато приход лютый и сразу в тапки.

Реагент тут качественный и сильный.
Спасибо phoenix за выделенную пробы
Будут ещё тесты зови, с удовольствием проверим на прочность ваши вещества
Мне всё понравилось.

 
Приветствую форумчан
Дико извиняюсь за задержку трипа, не было времени отписаться за работу магазина были неотложные дела, ещё с этим статусом:)
Лучше поздно чем не когда, извини ещё раз
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вот и мой отзыв подоспел о Россыпном миксе
c11111ooltext1395391593-png.4731

Дело было в выходные дни, увидел новую веточку.
Решил разузнать что нам подносят новенького в Томск.
Оставил заявочку на тест, и тут было быстро среагировано, записали на пробу рос.
Списался с Автором в бросиксе сказали что на следующий день будут пробники.
Ну всё думаю ништяк завтра попробую россыпи.
На следующий день написал продавцу, не много пообщались.
Оператор общительный, отвечает корректно не грубит.
Договорились с ним о пробном экземпяре у себя на районе, говорит вечером будет.
Время ещё уйма уехал решать свои дела.
Появился я в сети поздновато губернатора не успел достать(
Вот ещё прошел 1 день и только в 16 часов я получил свой долгожданный адрес.
Как и было обговорено получил пробник на своём районе.
Описано нормально, место дислокации улица!
Минут за 15 дошел до места, по описанию всё четко нашел.
Спрятано было хорошо, не в людном месте.
Подошел к месту без проблем забрал свой клад.
Упаковки не было, заматали пакет в бумажку и кинули, вообщем норм.
Развернул это дело и вижу основа ромашка без лишнего запаха.
С довольно приличным количеством для пробы
img_20140118_152958-jpg.4733

Долго не думая пошел в знакомые места за тестить рос.
Приколачиваю себе пол пипетки взрываю.
Забивается на ураа, горло не дерет, запаха химии нет.
Сделал 1 плотную тяжке, держу, на выдохе сек через 15 почувствовал небольшой приход.
Решил повторить процесс делаю ещё 1 тяжку.
Эффект усиливается, появилось легкость в теле, настроения поднялось.
Минут 1-2 разгоняет до полного пика, пока стоял докуривал сигарету, убило прилично.
Не много постоял подзалип минут 20 точно, не много пришел в себя и двинулся в сторону дома.
Шел долго, держало прилично минут на 40-50 точно.
Пришел домой, отпустило полностью, проснулся дикий аппетит.
Покушал, приколотил ещё не много себе в трубочку.
В теплоте раскумарило сильнее, приколотил ещё пару тяжек.
Видать переборщил чутка, сразу вырубило.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

 
Доброго времени суток, дорогие читатели.

Отзыв о россыпном миксе!

2222ooltext1401161846-png.4888

На выходных увидел новую тему решил поинтересоваться что и как. Записался среагировали быстро тут же одобрили мою кандидатуру.Магазин сработал быстро и четко, уже через пару часов был вывешен список и я в него попал, за что выражаю спасибо! Пробы планировались раздовать в понедельник, видать у него не получилось и Адрес с пробой получил вчера в полночь! Сижу дома совсем не ожидая не чего, сижу смотрю кинчик смотрю приходит сообщения от нашего друга Shelbee поинтересовался у меня на месте я или нет. Не много пообщались разузнал все необходимое получил адрес не далеко от своего дома. Позже выяснилось что подготавливалось специально для тестера, а я просил свой район мне и дали его! Переписал адрес и двинулся на место через 15 минут был уже там, по описанию всё четко нашел. Достою из описанного места свой сверток, упаковка нормальная, кругляшек фольги:) в ней 1гр рос! Основа не Зашел не по далеку в падик затестить рос. Забиваю фильтр, делаю пару плотных тяжки, основа какая странная при курении увеличивается в объемах! ощущения не заставили себя ждать уже секунд через 15 начало прикуривать докуриваю сигарету, пока курил разогнало прилично, глаза убились, улыбка до ушей настроения повысилось, чутка начал подзалипать, от какого то выше стука пришел в себя, глянул на время уже многовато пошел домой. Мороз на улице было пох меня прет:):):) Держало 40-50 минут точно, из этого времени минут 10 тянет на спад. Пришел домой ужасно проголодался покушал, да и ещё пол пека осталось пошел приколотил и лег спать.

Оценки о работе и сервисе магазина:

Место клада 5
(Сделана на совесть пролежала бы до лета точно!)
Количество стаффа 5
(Дал нормально опробовать и не на раз. 1гр в пробе было точно!)
Качество стаффа 5-
(Для прикуреных в хлам будет средне, травка подойдет для средне прикуренных)


Магазин ровный и заслуживает доверия, смело можете заряжать деньги, вас тут точно не кинут!
Спасибо команде магазина что позвали на тест, россыпь хорошая будем приобретать
 
Молодчага интересно с иллюстрациями,иди на той же волне!!! Респектую
 
Приветствую форумчане
Репортаж о магазине Dope Shop


Увидел новую магазин открывающийся в нашем городе.
Записался на дегустацию товара, дали добро на тестирования реагента.
Списался с селлером в бросиксе, не много пообщались.
Человек приятный по общению, не грубит, общаться с ним приятно.
Решил разузнать за пробу реагента, когда получится опробовать товар.
Тут неожиданно было предложено за тестировать ещё россыпной микс.
Конечно я согласился, и сказали ожидай завтра будет клад у меня на районе.
Решил расспросить за возможность подготовить клад в данное время.
Через некоторое время приходит ответ с одобрением моей просьбы, но предупредили что район окажется не мой.
Дали добро и ждал, минут через 30-40 приходит адрес.
Обсуждали за местность примерно там он и скинул клад.
Минут через 20 был уже на месте, описанию не много путаное, улица.
Начинает описывать одно место идет постепенного к другому как бы по шагово.
Мне дал у одного дома пришел ко всем к другому и всё ништяк клад поднял!
Спрятано было на скорую руку, думаю максимум пролежал до обеда, но и планировалось что заберу я быстро так и вышло.

iiiiiiiiiii-jpg.5208

Ну вот клад изъял прыгаю в мотор и домой.
Разворачиваю пачку вижу 2 зип лока.
1 зип лок большой серебристый с россыпью в размере 1гр Другой по меньше серый плотный с реагентом в размере 0.6гр
Сам не чего не взвешевал, было заявлено столько.
Решил покурить россыпь, прет хорошо, но основу выбрали не удачную, скажу микс не удался но химатоз лютый:)
С пару тяжек убило люто, минут на 50 точно!
Видать ищут эталонную основу, эта была плохая, менять нужно!


Приехал домой приступил к варки микса!
Взял всё необходимое.
Тарилку, ацитон, основу!
Основы подходящий не было взял несколько пакетиков от чая "Беседа"
Лепестки подходящие, не много проварил.
Получилось около 3гр основы, в полне хватит.
Взял ацик вылил на тарелку, закинул реагент подогрел для ускорения процесса, всё четко разошлось.
Кинул туда основу в количестве 3гр тщательно всё перемешал.
Поставил на сушку, через 15 минут всё было готово.
Курил через пипетку.
Забил пол пипетки, сделал 1 тяжку. и меня вырубила сразу.
Получилось довольно мощно, с 1 тяжке накрывало плотно минут на 50 точно.
Постоял позалипал, после падения эффектов сильно давит на кишку.
Покушал и лег спать.


Реагент качественный и продолжительный.
У этого заведения всё понравилось, работает ровно!

Благодарю за одобрения моей кандидатуры на тест.
Мне всё понравилось смело можете брать за бабки тут вас не кинут!

 
Доброго времени жители форума.
Репортаж на рос От Winston-Che


Записали на тестирования продукта, за что благодарствую.
В этот же день получил адрес на своем районе раньше указанного срока.
Место стандартное подъезд, переписал координаты и выдвинулся на Адрес
Минут через 15 был уже возле назначенного места.
Адрес не долговечный, спрятан на скорую руку, но это не помешало мне найти своё.
Упаковка оригинальная, но в тоже время замудрённая:)
Россыпной микс завернут в бумажку и заложен в зип лог.
Раскрываю и вижу на вид 0.3-0.5гр микса, с ароматным запахом вишни.
Основа похожа на табак, но более мягче.
Курил через сигарету, забиваю примерно пол фильтра.
Вход мягкий горло не дерет, курится приятно.
Скурил всё это за 2 затяжки, секунд через 20-30 начались изменения.
Разогнало до полного пика через пару минут.
Настроения поднялось, почувствовал прилив сил, голова ясная.
Микс хорош, но держит не долго, минут на 20-30 погружает в астрал плотно.
Потом около 5 минут спада и всё нормализуется.

В этом Заведении мне всё понравилось.
Основа не обычная, приятно курится.
Оператор Адекватный, знает толк в деле.

Спасибо за выделенную пробу, было приятно опробовать что то новое.​

 
Привет всем.
Ещё одно исследования продукции Реагента от Милки.
После отписанного отзыва по продукции Россыпи мне поступило предложения в бросикс опробовать, но уже реагент на что я дал добро.
Сразу после от писания репортажа, мне скинули адрес с пробой реагента в 0.4гр, было сделано круто, не уточнил и сразу дал, оперативность молниеносная, порадовала, ожидать вообще не пришлось, вcе бы так:)

Переписал координаты и двинулся в сторону места, район оказался не мой, да и не атк далеко, минут за 15-20 я дошел до места.
Описания легкое из далека сразу увидел подходящие место подошел к месту начал искать всё осматривать тщательно найти не могу, свечу фанариком толку нет, вижу рядом с местом тропа но уже присыпано снегом да и в метрах 5 от самого места, гляжу в 1 из следов и обнаруживаю свою пачку, раскрываю и достаю комочек фольги а там уже пакетик с содержимым, не много бы поточнее описание и поиски бы заняли гораздо меньше времени, а так отлично.

Развернул все это дело, сразу чувствуется запах химии так и веет от пакета.
Не отходя от кассы сразу принялся к тесту по дороге выпотрошил не много табака из сигареты, запил 1/6 из содержимого пакета в сижку, подкуриваю, реагент моментально растекся по табаку, делаю первую затяжку запах химии и тд, сразу чувствуются не большие изменения, делаю ещё 2-3 тяжки эффект усилился довольно не плохо, в голову позитив, идти ништяк, настроения бодрячковое, двинул в сторону дому минут за 30 дошел обратно.

По близости к дому решил зайти в привычные себе места подкурится ещё, забил примерно столько же реагента в сигарету может не много больше, дыманул примерно через минуту расслабило, эффект мощный, не много переборщил, сидел на лестнице минут 10, отходил) Состояние не много нормализовалось пришел домой умылся, голод дикий покушал и прилег смотреть фильмец, не заметил как ушел в царство сонных душ)

Реагент мощный и длительность хорошая у него, сварить можно было около 3-4гр, но варить было лень:) всё скурил в чистом виде, да и это не помещало узнать потенциал реагент. Длительность около 50-70 минут, при отпускании хочется спать и значительно давит на кишку.

Спасибо милки за предоставленный тест, реагент тут отличный. Можно спокойно брать и не опасаться за качество!
 
Привет всем местным.
Хочу рассказать за качество обслуживания магазина!

Россыпи как я знаю данного продавца не имелось, но был хорошо знаком с качественным товаром СК и Рег.
Дело было ещё в начале месяца, увидел у него появления россыпи на прилавке и тут я удивился. рос у миру мир..?! да ну...!:)
Сразу же поинтересовался за не большой тест, не много пообщались дали добро, но на тот момент товара было мало, а потом вовсе перебои с ней.
Пару дней назад увидел полный букет у него на прилавке, решил напомнить про наши обговорёности.
Долго не думая сразу дал добро и сказал ожидай как сделают пробный вариант мене так и скинет. Человек слово сказал, сделал! не каждый так cможет в наше время:)
Попытался узнать в течении какого времени, точности я не услышал и просто ожидал.
Дело подходи к вечеру от него молчок решил разузнать и опять тишина, в скоре нежданчикам скинул адрес.
Человек общается четко и по делу, лишнего не пишет.
Адрес был в 20 минутах ходьбы от моего места нахождения, быстро дошел, но поиски привели к безуспешным последствиям да и место не подходило, сделано было странно, ну да ладно пришел отписать ему за проблему в ответ тишина.
Получилось связаться с ним ближе к 23 часам, решил уточнить за адрес, а курьера нету на месте, и тут с добрыми пожеланиями кинул адрес и говорит... на расслабляйся:)
Описания подошло четко,всё без труда нашел. Задумка места понравилось, пролежало бы долго, да и кроме меня не кто бы не смог найти.
Упаковки не было, всё дело было в Черном плотном зип-локе Разворачиваю и вижу дал душевно, было на 500р но дал заменой.
Основа мелковатая, с характерным запахом Мяты. Долго не думая зашли не по далеку с товарищем в без людное место для дегустации.
Приколотили по целому фильтру и начали курить. Курится приятно горло не жгет, приятный привкус мяты.
Медленно не спеша скурил весь фильтр, наслаждался удовольствием россыпи.
Минут через 2-3 меня настигло до полного пика! Настроения отличное, во круг кучу позитива, не чего не охото делать. Всё отлично.
Пошли в обратном направлении не много пробила на сушняк, зашли в магаз купили по пивасу и двинули дальше.
По тихой сбивали сушнячек пивком, вообще всё радовало во круг. Минут через 20 нашего пути нас подотпустило, решили зайти не по далеку в пад подкрепится благовониями:)

Решено было курить столько же, забил по фильтру и тут через пару минут меня нахлобучило на много сильнее, не много попил пиво и всё дальше я двигатся не могу прет дико чутка переборщил с миксом, присел на лесинку минут 5-10 сидел приходил в себя, не много отпустило и пошли в стороны дворов примеков к дому.
Дома был уже минут через 30, микс практически отпустил, проснулся дикий аппетит, хорошенько перекусил. Тут у меня оставалось не много микса, хватило всего этого на пару напасов, дунул и прилег не заметил как за кемарил до самого утра:)

Магазин как всегда доказал свою отличную работу, с ним нравится сотрудничать, да уже и не первый год на рынке. Бывают траблы у него но он всегда решает и делает всё в лучшем виде.

Микс хороший, но хотелось не много по усилений, чтоб с пару тяжек и в тапки, а так довольно не плохо на средний толлер.

Спасибо за такую вне запланированную пробу, было всё отлично!​

 
Назад
Сверху