Репортажи by JenniferLoveHewitt

J

JenniferLoveHewitt

Гость
Привет всем обитателям данной площадки)

Я вот тоже решили, что не буду отставать от коллег)))) по форуму и тоже создаю свою тему, где любой желающий может ознакомиться с моими трип репортами) прошу строго не судить, еще новенькая в этом деле)
Отзывы, замечания, предложения, поощрения приветствуются))))
 
СКØРØСТЬ от SPEED-PLUS

Прогуливаюсь, я значит по магазинам, решила себя побаловать чем нибудь прикольным:santa::ded_snegurochka:
звонит моя любимая девочка-лапочка))) обмениваемся координатами, встречаемся в кафешке на нашем месте:privet:
поступает предложение взять приколюшек на вечер, намечалась мега крутое пати на хате))) лучшие друзья девушек, это брилиантовые кристалики :D
:party:
мы любим новинки, и решили отведать чего нибудь новенького) вспомнила про эту тему, приглянулась своей картинкой :good:;)
как по заказу, оператор в сети, есть готовые клады. на моё предложение обменять 05г брилиантов на 1Крублей получила одобрение причем моментальное. обрадовалась. выполнив свою часть сделки, получаю (сразу же !!! ) координаты.:hippa::drug:
описание точное, уточнять не пришлось. место офигенное!!!! скажу так, таких профессиональных кладов я еще не забирала!!! курьер-оригинальный прохвост))) :good::mad: обрадовал.
Не удержались мы с сестренкой)) развернули, "примерили" брилиантики ))) у нее в машине.упаковка норм, ничего лишнего. не намотан рулон скотча, аккуратненькая такая) треугольной формы) в ней, еще такая же обертка, в ней пакетик кристаликов) я не взвешивала, но на вид там больше 05 !!! кристалики как на подбор)
(употребляли через золотинку+трубочку) СИЛЬНО !!! может я не сильно прикурена, но хорошие ощущения от употребления остались у меня на долго.
Хватает небольшого количества (не так что сидишь и куришь и куришь и куришь)))) хватает 3-4 хороших затяжечки)) ........... Разговорились, незаметили как наступило
:joyful::party::scare:
PARTY TIME
Мы на позитиве отправляемся на место встреч, довольныыыые)))) а у нас еще ооочень достойный вес драгоценностей ) нам на 2их :bro:хватило на всю ночь, + до обеда. потом систер была вынуждена отправиться по делам.
Выглядела она чуть уставшей (еще бы, вы бы видели как мы жгли))))))) но Визин сделал свое дело.
Я до сих пор не сплю, даже не подкуривалась. (хотя вес еще остался) Выходы с нее нормальные, не параноишь, не подгоняешься) веселье на душе, огонь в груди! хорошоооооо..
  • Что хочу отметить, оператор, адекватный человек, ни грубит, найдет подход к каждому я думаю) твердая 5
  • Закладчик у вас оригинален!!! ооочень четкий клад!! (ранее ничего подобного не доводилось забирать )) твердая 5
  • Товар прошел проверку, оцениваю его на твердую 5
Определенно, еще не раз обращусь к вам. Удачных продаж, балуйте своих клиентов, у вас все получиться. Желаю удачи !

Не пожалела, что на свой страх и риск, закинула ТС денюжку) Оправдал доверие.
Строго прошу не судить, в этом деле новенькая :)
 
Соломенная лавка от SOLOMON


Написала ТС, после чего была удивлена приятной новостью, что я в списке тестеров его соломы.
через 10 минут я получила адрес как раз в том районе,
что и просила
Взяв собачку на поводок))) Через 20 минут я уже находилась на том самом месте. Описание было понятное, клад спрятан надежно.Чайки не найдут, и даже искать там не будут!!!
Вуаля и черная изолента уже у меня в руках)
Герметичность клада на высоте,не промок бы в дождливую погоду! *thumbsup*
Недалеко от этого места я решила опробовать его, после 2х хапок через бонг, больше мне курить не захотелось "happy" Эффект от микса настигает мнгновенно, уматывает достойно. Появляеться вялость в ногах, сушничек) Хорошо что оделась по погоде, прогулялась хорошо)
мВременные рамки :
  • приход моментальный, при выдохе уже наступает))
  • разгоняет "до предела" где-то минут 1-2 (быстро)
  • хороший приход держиться в теле 25-40мин (где то так, точно не засекала, но зависит от прикуренности)
  • потом еще минут 15-25 плавно отпускает )
  • Побочных действий со стороны микса не обнаруженно, спать не тянет, есть желание перекусить, залила в себя Активию))) уталила жажду и голод))

Спасибо ТС, за оказанное доверие и предоставленную пробу с достойным весом (0.6-0.8 на вид)

Адекватность оператора скайп: 10/10
Качество спрятанного клада: 10/10
Качество микса 10/10

Будем дальше работать с solomon.tsk70
 
МИКС ОТ DON-CARLOS
Списалась с ТС"ом, оставила заявку на пробу
Адрес получила быстро и недалеко от дома
Очень порадовал оператор, адекватный человек!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!*thumbsup*
Получив координаты места где спрятан клад. Я недолго думая выдвинулась на его поиски. Путешествие было коротким. Добравшись до назначенного оператором места. Я начала искать клад по описанию.​
Клад нашла. Спрятан хорошо. Вес порадовал.​
ТС оформил ровный клад с достойным весом. Спасибо
ПРИСТУПИМ К ЭФФЕКТАМ МИКСА ОТ МАГАЗИНА DON CARLOS
Начнём с основы. Основа подобрана хорошо и с умом. За основу взята старая добрая ромашка, имеются крупные "листики".​
Забив не до конца сигарету росыпным миксом я подкурила её и начала переодически делать небольшие затяжки. Первые 3-4 тяжки пролетели незаметно. Горло не жгёт, блевать не тянет, в общем нет никаких противных качеств. Но после 6-7 тяжки уже немного поддёргивает горло.​
Сначала маленький слабоватый приход. Через 40-45 секунд уже чувствуется полный накур-эффект данного микса. Накрывает средне-сильно))))) Естественно у каждого свой организм и каждый реагирует по разному на росыпной микс. Для меня же это был очень хороший и сильный микс.​
МИКС СДЕЛАН НА СЛАВУ , ОВАЦИИ ШЕФ-ПОВАРУ"happy"​
Большое Спасибо данному магазину за предоставленную пробу!
Клад спрятан отлично!
Качество микса очень порадовало. Шеф-Повару личное от души!!! +10.
Быстрота действий и адекватность оператора так же очень порадовали. +10
ПО ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ И ОТЗЫВАМ СКАЖУ ЧТО МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ!
ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ ДЕЛЕ! ДЕЛАЙ КРАСИВО!
МНОЖЕСТВО ПРОДАЖ И КЛИЕНТОВ ВАМ " Don Carlos ".
 
Репортаж о Мощнейшем :peredoz:твердом от :bomb: Давида
Начну с того то, что ТС уделил мне внимания и включл в списк тестеров его вещества :) За это ему огромное спасибо.
Место мне понравилось. Очень оригинальное.
Курьера можно похвалить, сделал клад на твердую пятерку.
Упаковки у них нет, примотано на скотч на магнитик) и прилеплен так что хрен найдеш без описания.Тем более в этом месте не намокнет.
В руке был большой кусок твердого. Давно я такой твердый не видела, была ему очень рада.
На глаз вес куска твердого был больше 1г.
Сделав 2 жирные точки через бутылочку объемом 05 литра меня накурило в дрова !!
Заметила как поменялась речь, она стала невнятная, но голова работала.
Вышла из машины подышать воздухом, закурила сигарету кент с ментолом.
После первой затяжки был не сильный приход, волна.
Села на корточки, сигарету курить не смогла. На корточках просидела 5-10 минут.
То что творилось в голове я не могу описать.
Затем я поняла, что меня разогнало до предела и очень сильно перло..
Сев в машину, я уснула. Через 40 минут (как мне сказали %) меня отпустило и я очухалась)))), был сильный сушняк. Больше курить я не стала.
Очень интересный эффект был от твердого, такое состояние было, но очень давно.
Мой толлер выше среднего, меня хорошо накурило с двух жирных точек.
Продолжительность не больше 50 минут. Побочных эффектов не было.

Спасибо ТС за предоставленную пробу, надеюсь с трипом не подкачала %)
Удаачных продаж, думаю не раз еще обращусь к вам в магазин, такого продукта я давно не видела.
 
Всем привет! Братец Кролик - Салют! х):bro:
Хочу поделиться с Вами о нашем сотрудничестве с данным ТС. (Bugs Bunny)​
Намедни, была обрадованна новостью, что я пердставляю список тестеров, мне была удостоенна проба росс:cool::good:
  • Оператор - отличный малый) на мои вопросы - дал уточнения, относительно описания места Х
  • Основа - необычна, напоминает крапиву %) Но видно - проваренная, не горчит
  • Вес пробы - (около 0.5г)
На месте, все четко по описанию - и вот она , пивная пробка, а в ней приклейка с миксом - у меня в руках.
Весьма *pompus* оригинально *thumbsup*

Размотав изоленту в руках оказался свернутый в трубочку и аккуратно сложенный вдвое =)
На вид: 0.4г
неизвестной ранее основы..хмм,
пахнет травами, на вид напоминает зеленые комочки листики, походу грудной сбор#X
Было решено опробовать через сигарету
Засыпала около 1.5см микса в сигарету, -фильтр +пламя...
Хапаеться очень даже приятно, ни о какой горечи речи быть не может) достойно
Сам эффект наступает плавно, не для любителей жести и трэша :slovil blednogo: но не для новичков) 3-5минут идет планый разгон, 7мин - и ты ощущаешь все прелести этого микса!!
Больше подойдет для среднего толлера
Микс пришелся по душе мне. 30минут я даже не думала о сильном утреннем ветре х) На отходах - не (!) мажет, сонливости не замеченно. На покушать не тянет.
ТАк же микс очень по нраву пришелся и моему знакомому :) Он курил через пипетку, и остался только с положительными эмоциями.

Рекомендации - зделать концентрацию реагента в миксе чуть выше. Основу думаю можно оставить эту :) Хоть какое то разнообразие (понравилась)

Спасибо кролику за оказанное доверие, предоставленную пробу.
Удачи тебе, братец. Делай красиво!

Всем спасибо за внимание...
 
Намедни оформляла росс+тв. Закинула 350р
Оператор - вообще зачетный тип)) Такой веселый, еще не раз буду обращаться :D
Чем то он меня зацепил...))
На все интересующий вопросы, ответит без задней мысли. Поможет словом\делом. Таким мое искренне почтение!!!

Координаты места Х были полученны незамедлительно. Клад находился на приличном от меня расстоянии, но это не проблема, тк время было еще день и проблем с транспортом не возникло. Глянула координаты в 2гисе и отправилась в путь.
Поездка заняла много сил и времени))) Еще и села за водителем (на печку прям ТТ)

Сойдя на нужной остановке, дошла жо нужного места. Клад дожидался меня в падъезде *thumbsup*
По описанию четко сработано(было указанно что ПРАВЫЙ падик, он оказался 1 по счету, хотя падики слева-направо же?оО)
Вообще по описанию все четко. Нашла нужный зип. Обертка не предусмотренна) да и в таком месте (оригианальное) он и не потребовался))
Сразу на ощупь ощутила чтото тяжелое ))) Оказалось - это монета 10р)) на ней прилеплен приличный кусман твердого, и все это дело в зипе с ромашкой
На вид: ромашки 07г
ТВ - 05-07г

Аппарата для курения ТВ у меня при себе не было ) зато завалялись сигареты))
Ловким движением пальцев - вытряхнуто 2см табака. Забиваю 1см микса, делаю завертайку ) Поджигаю, втягиваю дым...держу...
Волна от микса сразу дала о себе знать при выдохе, причем что она тут надолго и никуда уходить не собирается )))
Тут в падике начался кипишь))) кто то учуял запах курева, а может микса ) Вылезла бабка и начала кричать..) Причем таааак громко, что я решила Пойду ка я отсюда подальше)
Зашла в магазин, к этому времени (а прошло минут 5) меня уже прилично накурил микс, глаза явно стали палевными)) настроение поднялось до предела)) на солнце я прям заулыбалась и шла и смеяалсь в открытую))) сама с собой))
Купила в магазине сока в бутылке 05. Уталила жажду. Как раз на горизонте - хороший высокий дом )) Зашла туда, по пути так и не выпила сок) Пришлось вылить)
Поднявшись на нужный этаж, увендившись что все ОК. Наломала 3 хапки от куска ТВ. Ему походу ваще пох)) он такой же и остался )) здоровенный )
На запах я не разобрала че такое, но фонит резким фонтаном. Очень резво. Тлеет тоже прилично долго. НА вкус - нейтральный. Как заявлял ТС, твердый - разгоняет )) Скурила 3 хапки - особого эффекта не почувствовала. Сообразила косяк с росс Куранула - и тут как меня давай мазать)) Ноги ватные, ппц. Еще и ветер такой на улице был приличный, еле как добралась на остановку...
В автобусе у меня глаза сами закрывались ) решила вздремнуть и проспала остановку) Микс + твердый еще держали, и даже не думали отпускать меня %))
Прошло около часа, было выпито еще около 1л влаги и съеденна шоколадка )) Микс начинал стихать)
Не люблю я такое состояние, полусонное - улеглась спать %)

Спасибо ТС, за сотрудничество :)
Удачи , мир вашему делу :)

Спасибо за внимание
 
Всем привет !
ТС - пламенный
Извиняй за мой "быстрый" репортажик


Она листала страницы браузера, фоном играла музыка.по просторам любимого форума. Внезапно наткнулась на риф :))) А именно на данную ветку. Углядела, что ТС радует моряков пробами.
Она незамедлительно оставила заявочку на тест-драйв.
Написала об этом с мессенджере.
Её очень приглянуло название магазина :)
Все получилось и в правду БЫСТРО.
:privet::cool::yes:
Карту сокровищ она получила в скайпе. Ей выпала честь - тстировать ТВ. :good:
Описание довольно подробное. но ей потребовалось уточнение.
Оператор - очень отзывчивый, веселый паря :)
Уделил ей внимания и буквально "разжевал" что да как делать на месте Х.

Спустя час она уже отодвинула нужную бутылку. За ней - обнаружила нужный сверток.
Клад хороший :) Зделан на улице, но очень профессионально.
Курьеру респект за проделанную работу) Видно что он не зря есть свой хлеб!

Чуть отойдя, она развернула сверток.В ней она обнаружила очень приличный кусок твердого.

На вид: плюха примерно 1г-1.5г. По составу мягкая, вкусно пахнет. Какими то ягодами)
Напомнило запах и вкус витаминок из детсва %:))
К пальцам не прилипает, но в руке принимает удобную для тестера форму.
Лепиться в кубики, точки, шарики - в общем на любой вкус :) Придеться всем по душе.
По качеству тоже все отлично. Она решила налепить 3хапки для начала %)
Из сумки достала бутылочку сока Джей-Севен :) пару глотков и бутылка готова к операции %)))
На кент с ментолом (кстати очень рекомендую, с ним миксы и тв просто бомба! ) хапульки липнут на ура. Тлеет почти сразу, стоит чуть раздуть. Прогорает до красного уголька.
Эффект настигает плавно. Минуты 3-4 она не могла понять. Стоит ли ей курить дальше, или же остановиться после 2 хапки.
Но все таки она решила зделать 3 в дорожку и не прогадала :))))) 3 залетела на УРА.
Выйдя на холод, эффект усилился :))) На глазах такая пелена. Все замедленно. Настроение у нее подняось до предела. Она села в маршрутку, переполненную. И об этом пожалела. Там было так душно и все на нее палили, но ей было пох))))
Продолжительность у ТВ - 35-45мин+5(отпускает быстро)мин
ТВ очень достойного качества. Выделенная проба очень достойного объема. Оператор очень достойный :)
ИТОГ - магазин достойный :)
Большое спасибо вашей команде быстрой, за предоставленную пробу. Все зделанно по высшему разряду!

Желаю вам и в дальнейшем только радовать народ своим товаром.
Вам пожелаю успехов, терпения (!)

Спасибо за внимание!
 
Всем здравствуйте.
По Томскому времени уже утро, у кого то рабочие будни. А по мне так - отдых.
Как сказала одна красивая барби по ТНТ: "А что, отдых это тоже работа (с) :D
И так. Прошу всех доесть свои утренние бутерброды, кашку манную %) Мы начинаем... )))



Она уже успела вымочить ноги. Еще было темно. Нужный автобус все никак не подходил. Терпение было на исходе..)
Она очень переживала, что "сувенир" (назовем его так :D) не дождеться ее. Но она напрасно терзала себя негативными мыслями.
Но обо всем по порядку.


Как раз вместе с дотлевающей последней сигаретой Кента подлетел нужный маршрут. *thumbsup*
"Наконец то, млять" - прошептала она. *sneaky* Бабулька, что стояла рядом косо поглядела на нее.
Но ей было по барабану %)))) Она нифига не выспалась*nailbiting* и мчала на другой конец города к приятелю @
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Дорога оказалась нудной и скучной,закон подлости в силе : забыла наушники!!!
не смотря на старания водителя(он пёр со всех сил, наверное в зональном клад ему зделали ))) до места Х удалось добраться спустя 40мин.
Сувенир тихонечко лежал под ковриком возле нужной квартиры. Незнаю незнаю как вам, а ей это показалось весьма оригинальным! :good: Тут - зачёт!

На вид: Один большой (прямо булыжник) и много-много мелко-средних, прозрачных кристаллов. упакованно так - (сверху-внутрь) скотч(узенький) перемотал бумажку(обычный лист) внутри аккуратненько был смотан зип-лок.
Карманные весы показали - 03 грамма. Вот это проба так проба! От души :)
Ловким движением пальцев - зип открылся :)Она нащупала своими длиннющими ногтями средний кристаллик ( булыжник она не стала трогать :))) погрузила его в супер-девайс. Лампочка Алладина %))
[ Позже скину фото и метод ее приготовления :) ]
Подплавила его, кристалл начал дымить. Она принялась за дело. Вкус - пришелся ей по душе.
Вообще вкус - это отличительная особенность данного девайса.
Тошнотиков замеченно не было :) (редкое явление, но бывает)
При выдохе чувствуется разгон. Волна эйфории настигла ее разум. В теле появилась легкость, в голове мысли! Много много всяких разных мыслей) Обострился слух! Зрение наоборот - стало расфокусированным.
Вот вот люди будут выходить на работу, подумала Она => Начнеться кипишь, а гляди и того хуже паранойя. (обычное дело когда пыхаешь одна - в падъезде)
Было решено отправиться до дома, тем более все уже ушли на работу %:)Пока ехала ее еще эйфорило.
Вот она сидит и пишет этот трип :)
Волна настигла еще часа 2.5-3ч назад. А ее и не думало отпускать. Наоборот - она решила догнаться и осадила через булик :) Вот тут она поняла - что зажестила!!!!
(Рекомендую, ВСЕМ - не торопитесь, КАЧЕСТВО - ВЫШКА. Есть риск переборщить!)
Пока на этом все. Если она мне что нить сообщит, я вас оповещу :) Но пока все идет лучше не придумаешь :)
 
Приветсвую всех посетителей
Диаманд - тебе пламенный приветище, браз ;)
Хотелось бы поделиться репортажем, о том как мне была предоставленна проба Реагента WTK4
Она еще совсем недавно проснулась, эххх. Опять проспала - подумала она :) Жизнь в постоянных приключениях выбивала ее из сил. Ночь окончательно перепутанна с днем и все такое прочее.
Приведя себя в порядок, перекусив - она зашла на свой любимый сайт.
Оповещение дало ей понять что ТС раздает пробы реагента ;) Они списались в скайпе.
На вопрос *Могу ли я встать в ряды отъявленных тестеров* она незамедлительно получила ответ ;))) *Тебя и ждем, систер* )))
Вообще, хочу отметить жирным таким (+) общение оператора. Очень вежливый, веселый, жизнерадостный человек. Найдет подход к каждому - ответит всем.
Уже спустя какие-то мнгновения она получает сообщение с координатами.
Район выбран удачно! Куда еще не ступал клюв чаек и прочих аватаров и сталкеров. Описание довольно объемное - подробное. Уточнять не пришлось.
Они посовещались с подругой, посовещались и решили прихватить друга-извозчика. Тем более что он тоже любитель дыма. ;))
Приехав на место, обезвреживание своей мины - заняло не более 1минуты. Вес был упакован в фольгу и спрятан от посторонних глаз. Врятли, кроме неё, его кто-то смог бы еще найти.
На вид : белый порошок, вещество чуть комковатое. Ярко выраженнного запаха не имеет. Вес очень достойный. На зип-локе они увидели - слова маркером 0.7г.
Вес - соответсвовал заявленному. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.
Решено было чуть употребить вещество в чистом виде. Она достала свои любимые сигареты - КЕНТ с кнопочкой ;) Выстряхнула табак и засыпала реагента прямо на самый самый кончик.
Пламя - затяг - ВАУ. По началу они решили, что приколотили меньше чем нужно. Не проблема - зделали еще досып :)) спустя 3-7минут - она поняла, что переборщила):peredoz:
Эффекты от реагента только положительные, сам приход начинается не сразу, вообще - показалось, что разгоняет долго и не понятно становиться то ли разгоняет еще ))) то ли уже РАЗОГНАЛО ДО ПРЕДЕЛА.
Легкая волна эйфории наряду с хорошим накуром - смесь просто бомба!:bomb:
Держит такой "коктейль" около часа, затем эффекты идут на спад, но окончательно не отпускает :)))
Мы кулинарных поединков не выигрывали, а потому было решенно употребить вес в чистом варианте :) Скажу честно - что его хватило очень на долго. На Троих тестеров.
По приезду домой, она решила пожестить - и насыпала горку реагента на фольгу. Подплавила. Вещество растаяло в единую лужицу , блестяще-коричневого (янтарного) цвета.
Таким образом - цепляет побыстрее, посильнее даже может :) Она не стерпела такой прыти и не стала воевать с уставшим организмом. Сделав себе успокаивающий цитрусовый чай, она крепко крепко уснула.
Побочных действий, за время проведения теста - не обнаруженно.
Разве что глаза в мясо ;)))) ну а как вы хотели ?)))
Диаманд, браз.
Спасибо тебе за все что ты для меня зделал.
Удачи тебе, попутного ветра твоему бизнесу!
Денежных гор магазину, расширяйете ассортимент и записывайте тест на новиночки :)))
Всем спасибо за внимание. Чет устала маленечко ;)
 
Всем доброго времени суток!
Посетителям, потребителям, ценителям да и просто хорошим людям пламенный привет ;) Мы находимся в г.Томск, откуда и ведем наш репортаж про МЯТНЫЙ МИКС ОТ @
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Прошу всех принть удобную позу, приглушить свет и сделать музыку чуть тише
Итак,....мы начинаем.
:D:D:D
Записавшись на тест на данной ветке, ей была порученна важная миссия )))
Она была удивлена, увидив свой ник в списке тесеров!
Пообщавшись через ЛС форума, для себя она сделала вывод, что магазин серьезно настроен на работу в ТСК.
Общение - на высоте - все по делу. Да и просто побеседовать весьма приятно ;))
В указанный день, в указанное время, в указанном месте она получила сообщение с заголовком *Проба*
Нужное описание заняло 1 предложение. Легко запомнить. Краткость - сестра таланта (с)
Что не могло ни обрадовать нашу героиню ;)))
Увы и Ах, но в тот же день она не смогла отправиться в пункт назначения..Не беда.
По описанию видно, что клад - надежен.
Прибыв на место - разархивирование клада заняло минимум сил и времени. Она улыбнулась.
Не привлекая посторонних вкзлядов, без особых проблем, спустя мнгновение - она уже сидела на заднем сидении корейского внедорожника. Одна ее давняя знакомая, недавно приобрела сего зверя
В руках розовая салфетка - внутри россыпной микс, основа - мята.
Очень удачная основа. Радует, что тут за оригинальность и фантазию можно не беспокоиться.
Карманные весы показали чуть более 1г. Достойный вес.:good:
Микс получился очень приятным на вкус, горло не дерет, хорошее послевкусие!
Авации шеф-повару
При себе девайсов она не имела и решила приколотить через сигарету КЕНТ с кнопочкой, около 0.5-0.8см микса)))
:)Мятная вечеринка :)
Сам эффект наступает спустя 3-5 минут. Затем такая вменяемая пруха ощущаеться на протяжении еще минут 30-45. Затем сила эффектов идет на спад.
:pЕй хватило одного косяка, достойно уматало на час. :p
Позже они со своей старой знакомой колесили по ночному Томску Ах, как он прекрасен)
За время проведения дегустации - побочных эффектов на юный человеческий организм )) а тем более женский - не обнаруженно)
Спасибо тебе riss. Тысяча извинений - чуть придержала репорт ;) О причинах ответила в ЛС.
Продолжай в том же духе ;) Пополняй ассортимент, если что пиши на тест новинок ;)
А так хочу еще сказать, что обязательно забегу к тебе намедни.
Соотношения цена/качество радует!
 
Вот и на ваш суд представляю свой репортаж, о том как я получила пробный образец товара от Блондиночки !!! :))
Ночь. Улица. Фонарь. Ромаха.
Я. Балкон. Одна деваха...
Забиваю косячок...
UP!_пельсин. Всё стало ОК.


День выдался трудный. Она словилась с подругой. Для нее у нее был хорошие новости. Подруга оказалась старой закалки и быстро смекнула что почем. Они отправились на остановку, где спустя несколько минут подошел нужный маршрут. Они даже не успели выкурить по целой сигарете....
:drug: :drug: :drug:
Дорога от остановки до нужного места составила не более 5мин. Описание было четкое. Презент был надежно упакован, и не менее надежно спрятан от посторонних глаз.
Они очень обрадовались, как развернули сверток. На вид - 1.5гр наикрутейшего цитрусового микса !!!
Одна из них уже встречалась с чем то подобным, во времена СибСп... Она с опаской взяла косячок в руку, не думая, что этот день может ТАК! затянуться, ну и запомниться...
Море позитива и ярких эмоций скрасили серые трезвые будни.
Особое внимание хотелось бы всё таки уделить месту Подарка. Как будто специально на САМОМ БЕСПАЛЕВНОМ В ТОМСКе БАЛКОНЕ был подготовлен МАТРАС)) :D:oops:
Курнули, насладились видом Каштака "с высоты птичьего полета", а потом упали на матрас. Причем ваще не обломались. Они ржали и кайфовали как какие то отморозки. =) Что привлекло какого то набуханного охранника с ТИСИ. Его они тоже накурили. Он отключился на этом же матрасе. А потом еще возле лифта. Час мы приводили его в чувства... :fu::pink_eye.::peredoz:
Потом вытащили у него электрошокер и табельное оружие, что поззволило нам при помощи нашего обаяния, вымутить "пробу блинчиков с жульеном" в блинной неподалеку ))) (Ну вы знаете эту блинную...)
А потом... суп с котом.
Спасибо огромное блондиночке, подруга, целую тебя!
Извини за задержку! Качество огонь!
:bravo: Наши заслуженные Авации! :bravo:
:smoking lady: С любовью, Дженнифер! :smoking lady:​
 
Включаем Турбо-Режим. Прошу всех пристегунться, мы начинаем.


Шел сильный дождь, она вышла из автобуса и направилась к нужному дому. Она знала за данного продавца. Он представлял очень солидную организацию. Потому - она не сомневалась, что все на месте. Прогулка от остановки до места Х заняла считанные минуты, но все таки она успела чуть промокнуть.
Воспользовавшись ключами от всех дверей, без проблем попала в подъезд. Поднялась на нужный этаж, огляделась.... Все было тихо. Без проблем она достала свою нычку, ее настроение резко поднялось до предела - ведь у нее в руках находился нужный ей сверток. Фольга, эх) - подумала она, пригодиться ;))))))
Развернув блестящую, шуршащую фольгу она увидела пак, с прозразными кристаллами. Карманные весы показывали добрые 0.3 грамма.
Абааалдеть, вот это проба так проба!!!!
Аккуратно, с помощью своих длиннющих ногтей она достала один камушек, средних размеров, положила его на только что приобретенную фольгу. РАстопила все это дело в лужу. Сделала крепкий затяг, вдох --- бац...волна эйфории пронеслась по ее телу мнгновенно. Температура тела повысилась, стало душновато.
На этот случай, у нее в сумочке была припасена бутылочка сока J7 ))) Пару добрых глотков привели ее в чувство %)
Ох, вот это кристаллы , подумала она ;) Она даже толком растопить его не успела, как волна - накрыла ее с головой. И походу она береборщила!!!!!!
Глаза были расфокусированы, слух очень обострился. Она знала, что вот вот и начнеться параноя. Это обычное дело когда куришь в 1 и в падъезде. ;)))
Она сделала еще несколько не больших тяг, но так и не осилила этот средненький кристалл. Убрала девайсы в сумочку, и отправилась куражится на день рождение :)))
Веселье отмечали в клубе, а там она курить - не решилась ;)
На утро, она долгго долго не могла найти пак с фольгой, но все таки нашла) Ее очень поправило с пахмелья и она отправилась в ванную, приводить себя в порядок и готовится на выход. Аххх-эта учеба (((
Качество кристаллов она проверила на собственном опыте, они ей очень и очень понравились.

Приятно видеть, что вы вернулись и продолжаете радовать своих клиентов.
Успеха в бизнесе, адекватной клиентуры, честных курьеров.
 
Прошу принять удобную позу, итак мы начинаем !!!

Она сидела перед экраном своего ультра-бука, одна, в пустующей квартире - скучала. Мысли были в кучу. Не так давно с ней и ее подругой произошло страшное. Жутко обнаглевшие полицейские навели страх и ужас в их тихие серые будни...
На банковской карточке у нее оставался не последний косарь и она решила расслабиться, уж очень была напряжена, в связи с последними событиями в её жизни. Расслабляться она умеет не по наслышке. К психоактивным вещ-вам у нее свое, особое отношение...
Списавшись с ним (проверенным временем человеком, далее - он) она улыбнулась. Настроение ее резко пошло на поправку. Он тоже был рад встрече с ней. У них сложились теплые, где то даже приятельские отношения :) Они понимали ждруг друга с полу слова.
Через 10 минут она уже стояла в магазине, не подалеку от своего дома, бросала деньги на уже знакомый киви-счет ;) Заодно прогулялась с собакой. Погодка в тот день выдалась не из приятных, мерзкий/мокрый снег - прямо в глаза, брррр. И она поспешила домой.
Придя домой, она поспешила к своему ультра-буку. Там уже лежал заветный адресок. Скажу честно, оказалось далековато, хоть и на районе ;)
Про погоду она уже знала, прогулки пешком ее не впечатляли. Решено было воспользоваться извоз-услугами)
Через 5 минут (очень оперативно) она уже сидела в красной мазде на переднем сидении. Слушая Юмор-ФМ :))) От всего этого ее настроение полнялось до предела ))))
Добравшисьдо места Х, она зашла в нужный подъезд (воспользовавшись ключами от всех дверей, намедни которые взяла у приятеля). Клад был в фое, надежно упакован и что не мало важно не менее надежно спрятан ;)
1\2 грамма наикрутейших кристаллов уже находились у нее в перчатке ;)))))) *конспирация* лишней не будет - подумала она ))))
На обратном пути она уже ехала с заметной лыбой )))) Она решила заехать в магазин, запастись пироженными и ее любимым йогуртом (клубничный)
И вот необходимое, при ней. Она зашла в дом.
Приготовившись к удачному вечеру,сделала все чтобы ее ничего не отвлекало. Отключила телефон,включила музыку (не громко) по правую руку были девайсы (фольга и трубка) по левую руку сладкое ))) приглушила свет и включила фильм ;)
она знала за качество данных кристаллов, поэтому никуда не спешила. Растопив маленько в лужу на фольге, сделала несколько крепких тяг =) эйфория и жар наполняли ее тело и дух ))) подобно эффекту Ред-Булла ее окрылило ))) через 3-4 часа она определила все сладкое, так сказать сделала самый надежный вклад,в себя любимую ))) и уже очень крепко спала)
Она не стала жестить, тк знала за качество кристаллов. Побочных действий , шизу параною и прочее прочее она не заметила. На утро она проснулась свежей и отдохнувшей, веса кристаллов хватило еще очень и очень на долго. Поблагодарив его, ведь именно он помог ей отойти от всех этих мыслей и провести вечер так - как она и хотела )



История выдуманна , все совпадения - случайны. ))))
 
Намедни, мне была удостоенна честь, протестировать продукцию магазина *** У ТАРАСА ***
Итак, обо всем по порядку:
Координаты места клада получила в скайпе, прдя на нужный район и следуя инструкции без каких либо усилий нашла нычку, которую хочу заметить нашел бы только клиент!
место невероятно меня поразило - высшее)

приземлилась не подалеку, оценили сей приятный вес, ибо веса было столько сколько было заявлено - около 0.5 грамм, не меньше! ИМХО, для тестирования в самый раз.
клад был надежно запакован и удивительно надежно спрятан)
осталась довольна - все достойно - продукт себя оправдывает! Решила употребить через сигарету, засыпаеться на УРА, основа классика - мелкая ромашка ;) про полет описывать не стану) скажу, что эффект не бычьей прухи, а расслабляющий.
все было настолько душевно, что я там час на этой лавке просидела в столь приятном месте - красота!
селлеру огромный почет за такие клады - мало кто наверное сейчас так работает, когда можно забрать свое настроение в таком укромном месте, и остаться лишь с положительными эмоциями за ход)
спасибо братиш Тарас , все на должном!)
Подведу итог
- оператор, человек-слово, идет на контакт.
Не приходиться из него вытягивать информацию,общителен.
5/5
- курьер - оригинален, и фантазии ему не занимать. место вышка ;)
5/5
- основа микса, классическая мелкая ромашка, на мой взгляд не вываривалась ;) привычная горечь и послевкусие дают о себе знать ;) охото что нибудь новенькое)
4/5

Выражаю благодарность магазину за предоставленный образец продукции. Забегу по акции думаю, пока успеваю ;)
 
Намедни, получила тестовый образец продукции (россыпь, кол-во 05)
Спрятанно, на нужном районе, о чем заранее попросила у ТС ;)
Клад спрятан от лишних глаз, уж и от чаек точно)

На разминирование ушломинимум кол-во сил и времени, что не мало важно)
:good::good::good:
Основа - классика))) мелкая ромашка) олтлично входит в пипетку/бонг/сигарету.
Приколатили с сестренкой через кент с кнопочкой )))

:agreed :
Мой напасик вышел слегка неудачным))) и пока я решала мини проблемки, систер уже выдала мне "нишутя убило)))))"
-о.О-
Обрадовало))))
Разобравшись, повеселилась) Куриться без жжения в горле) Эффект плавый, не бычья пруха, что не особо нравиться) Напомнило натур продукт))
:bomb::bomb::bomb:
эффект-бомба)) длиться около 25-35 минут) отпускает резко =Ъ
сделала свои дела) дождалсь такси и поехали куражиться ;)


Огромное спасибо магазину за предоставленную пробу !!!
Буду следить за вашей веткой, минусить и дислайкать чаек и обманщиков! =)
Удачи вам в бизнесе, делайте красиво)

Спасибо за внимание =Ъ
 
Намедни, получила тестовый образец продукции (кристаллическая скорость, вес образца 02г) от человека-слово))) *******, тебе огромный респект! Дико извиняюсь за задержку трипа....Поверьте, на то были причины!!!!
Клад был спрятан в подъезде, на том районе, что я попросила у ТС.
Описание четкое, к нему прилагалось фото ) где красным кружечкомбыло обведено то самое место Х .
На разминирование было затрачено минимум сил и времени - что не может не радовать!
Упаковка : обычный зип, но в том месте где он находился, этого достаточно, ИМХО
На вид: ОДИН ЗДОРОВЕННЫЙ БУЛЫЖНИК )))) я конечно видела такие, не могла налюбоваться)))) Чистая, прозраяная как слеза младенца)) Бутор иисключен. Даже обидно чтоли, было его крошить)))
И так, доехали до дома, достали тестовый образец, раскрошили щелбаном)))) прямо в пакете)Пробовали употреблять 2 способами:
1) Употребление через сигарету + бутылка 05
Куриться отменно, тлеет не сказать чтобы быстро, и не сказать что медленно, ПРЯМ В САМЫЙ РАЗ ! При вдохе - ощущение будто в первый раз курю))) настальгия)))) кого то тошнит от этого "привкуса" а за себя могу сказать,что мне он очень нравиться) 2-3 плотные точки достаточно на 2-2.5ч!!!
2) употребление через фольгу + трубку
кинула на фольгу, средних размеров кристалл, растопила) получилась хорошенькая лужица, АХ КАК ОНА ИГРАЕТ НА СВЕТУ мммм))))) яочень очень долго не могла налюбоваться))) и все таки, моя кайфожорная подруга))) "Ну чего ты там?" ))))) уже сидела как пожилые люди около своих участков с трубкой))))) она напоминала мне папиросинку беломорканала))) ахаха))))
Даного веса (около 02г) нам хватило на целый день! Качество товара просто улет!
Тс, извини меня, за задержку ... очень стыдно =/
 
ТВЕРДЫЙ :good: -ОТ НИКОЛАЯ- :cool:
Намедни...договорились с Николаем о пробе ТВ, за трип %)
Оператор в скайпе всегда рад клиентам, :good: общител и хочет сделать приятно клиенту и что бы удобней было забрать...
У меня только хорошие впечатления о данном магазине и их работниках все адекватны, а это важно.
:bravo:;):privet:
получила в ЛС адрес с пробой ТВ -От Николая-
Нужное мне место Х, находилось довольно далеко...Уточнив маршрут в 2гисе выдвинулась до места на маршрутке.
Найти нужный дом, не составило труда - клад был на улице. Все четко по описанию.
Курьер в данном магазине с головой и адекватен клад сделан на УРА (!) Упаковка:
  1. Спичечный коробок
  2. Внутри зип-лок с 1г ТВ
Ну собственно начнем о товаре...
Очень хороший продукт, основа мне не знакома, очень вусно пахнет (как кто-то писал жвачкой из 90-х:D - в тему) хорошо мнеться и хорошо ломается, лепиться на хапки вообще отлично, на сигарете тлеет как надо (не долго тлеет, и не быстро сгорает - прямо как надо!)
Данный продукт меня очень сильно порадывал. Переодически возникало желание - съесть эту плюшку :scare: запах просто агонь ! мммм
Забрала закладку около падика, торопиться не куда)
Ломлюсь в соседнюю 9-этажку дабы произвести тест ТВ.
Налепила 3 средних точки...Скажу так, пока куришь ничего не чувствуешь, честно сказать - думала эффект будет слабее.... Но стоит докурить - и минут через 3-5-7 уже чувствуется приход) С него не прет как быка или лошадь - чувствовала себя отлично,сушнячок был дикий.!!!
На помощь приходит - Визин)))
Такой эффект продолжался около 50 минут,потом уже эффект был не такой сильный продолжало еще минут 20. Когда отпускает,охото покушать,очень сильно пить и чуть чуть охото спать.
Объявляю благодарность -Николаю- за предоставленную пробу. Будем сотрудничать с Nikolayy1982
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
шалом подруга

Молодец что пишешь честные репортажи и не приувиличиваешь,второй пост...
тобиш 1 репортаж видно что ты современем научилась и без лишнего строго по продукту и без лишних смайлов,продавцу интереснно будет читать о продукте чем глядеть 20 каритнок и после каждой по предложению)))
Честно отличные репортажи,не будешь против если буду учиться как ты???
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
шалом подруга


Молодец что пишешь честные репортажи и не приувиличиваешь,второй пост...
тобиш 1 репортаж видно что ты современем научилась и без лишнего строго по продукту и без лишних смайлов,продавцу интереснно будет читать о продукте чем глядеть 20 каритнок и после каждой по предложению)))
Честно отличные репортажи,не будешь против если буду учиться как ты???
я сама учусь , конечно не против, читай в теме трип репортажи других пользователей
 
Назад
Сверху