Репортаж пробы амфетамина от магазина Rick and Morty!

Alexandera

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
368
Реакции
282
  1. Тестер:
    Alexandera

    Рост/вес/пол/возраст:
    182 см/60 кг/ж/38 лет

    Толер/Кросс-толер:
    Амфетамин 3 недели как стеклышко (чучуть мутное)

    Дозировка:
    ~100мг/~180мг

    Проба: клад(0.5 г)

    Способ употребления: интраназально (нос)


    ПРЕДЫСТОРИЯ

    Листая форум замечаю открытие нового тематического магазина в моём городе (выдачу проб соответственно), ознакамливаюсь с прайс-листом.Дальше посмотрела условия выдачи и список проб и к сожалению их там не обнаруживаю, но заявку свою оставить решила всё равно.На следующий день вижу, что заявку мою одобрили и уже выдали клад с 500 мг Амфетамина. С радостью и удивлением благодарю оператора, уточняю некоторые моменты и...

    КЛАД

    Клад находился в новом районе окраинах города в полу часе ходьбы пешком из центра, идти в компании друзей нормально. Прибыв на место находим ориентир, осматриваюсь, и вот!) Нахожу свою малышку! Клад упакован не стандартно: вакуумная пленка, с пупырышками. По приходу домой кидаю на весы: ровно 0.5 !
ВЕЩЕСТВО

Вещество имеет небольшой кремовый оттенок, слабый запах ментола, ещё влажное, на вкус сильно горькое. О эффекте и ощущениях при употреблении дальше...

РЕПОРТАЖ
  • С утра пораньше встаю, закидываю немного быстроперевариемого хавчика, собираю вещи на работу. Спустя 40 минут достаю вчера заготовленную стекляшку с расчерченными дорогой(~100 мг) и магистралью(~180 мг) (заготовила заранее что-бы просушить немного товар, ибо был он влажным). Впитываю интраназально дорогу и оставляю магистраль на вечер
  • 00:00 Жжет умеренно и не долго, хожу шморкаю, выгляжу как человек который взяла дорогу
  • 00:05 Начинаются лифты, гореч сильная - запиваю колой, стаёт не так противно. Потеют лодошки.
  • 00:15 Начинаются первые эффекты: желание что-то делать, походы тудой сюдой
  • 00:20 Решаю идти. Вылетаю с квартиры, иду в припрыжку к автобусной остановке.
  • 00:40 Пришла на остановку, сидеть не могу, хожу по кругу.
  • 00:50 Авто подано (тролейбус). На удивление авто было не загружено, что меня сильно обрадовало. Решила в ехать стоя :)
  • 1:10 работа! Сёла за комп, котелок варит хорошо. Удачно началась эйфоретическая часть и сижу я довольно спокойно. Зрачки расширенны (На моих глазах это особенно видно так что я немного заочковала)
  • День второй:
    • Пока жду начертила ещё одну магистраль, чуть побольше моей (~220мг)
      00:00 Гость в гостях, первым делом - дорога! Беру пол магистральки левой, пол правой. Сопутница повторяет за мной. Жжет терпимо.
      00:05 У подруги фен опускается, горечь сильная, запивает чаем и стаёт легче
      00:10 Лифты у меня, процедура повторяется.
      00:15 Противные последствия интраназального употребления прошли у обоих. Начинает стимить
      00:25 Стимит сильно, закрыть лицо почти нереально - слова сами вылетают. Пошли мурашки по телу и начало немного морозить
      00:30 Выходим гулять (эффект уже выше уровня пика от 100мг)
      00:40 Меня кидает в пот, настроение прекрасное, ощущение атмосферки как под лсд в маленьких дозах.
      1:30 Наступил пик, хочется бегать, веселится, тренировочку сделать или что-то такое. Рот закрыть просто нереально и в тот же момент челюсти жмет.
      2:00 Пик закончился, добро пожаловать на плато. Эффекты устаканились немного и начали действовать параллельно один одному.
      6:00 Действие идет на спад. Чуствуется усталость, немного побаливает голова.
      На этот раз заснуть было сложнее, потратила на это около 2 часов. На следущее утро побаливала голова, немного зубы и ноги (прошли мы 18 км в тот день!). Со слизистой всё норм. Все последствия прошли к полудню.
    ОЦЕНКА
    Оператор:
    10/10
    Клад: /10 (метка точно)
    Стафф: 9/10 (эффект сильный, не паяющий, отхода терпимы


    P.s.
    Спасибо администрации магазина за доверие и предоставленный продукт. Поздравляю с открытием в Одессе- маме!. Рекомендую товар всем кто ищёт качественный продукт!
 
Спасибо за качественный репорт, приятно читаемый. Обращайтесь ;)
 
Назад
Сверху