Репортаж пробы альфы пвп от магазина Новая почта!

Alexandera

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
368
Реакции
282
Трип по альфы пвп от магазина Новая почта
Зайдя на форум обнаружила, что открывается новый магазин и идёт запись на пробы.
Ну Я не долго думая, сразу же оставила запрос на пробу, на ветке.
Ответили сразу же, и сообщили что Я записана!
И чуть позже получила адрес на мину от Оператора!
Тестор: пол - ж., 70 кг.
Адрес был недалеко от моего дома!
про клад:
заминировано было давольно надёжно, в столбе, за бумажками, да ещё и в стаканчике, сняла за секунду, респект куре, чайки в пролете!
Зип в описании в красной изо смотрю какойто черный прорезиненый материал попытался вскрыть недалеко от места, дабы убедиться в наличии красной изо но не тут-то было даже приехав к корешу расковыривала минут 5-7 ! Упаковка вообще антихак ну вот она красная изо потом бумажка потом 2 зип лока 1000/100 конец света переживёт)))
Ну вот!
Раскалупав(по другому не скажешь) зип лок с весом -0.25 с кристально чистыми камушками!
Ставлюсь В/В 2-3-1 приход плавный мягкий без напрягов.
про эффекты:
Эффект Эйфории наступает через пол минуты и длится около двадцати минут,
стимит часа два Точно, Отходосов-отлупосов Я ваще не переживала ни каких!
Дикого желания сожрать ещё так-как было немного 2 раза на двоих!
если курить чистоганом через фольгушку то Эфорический эффект такой что просто слеХка опьяняет и наслаждение длится чуть больше чем двадцать минут!
стимит все так-же 2-3 часа, выход без панки и паранои.......
Про стим Скажу что стимулирует ровно Все под контролем ГОЛОВА светлая и ясная каких-то мозговых перегрузов или завихрений в оперативной памяти мозга нету!
(мне дак ето пипец как понравилось)
короче ссображалка работает чётко и быстро как ускоЁнные часы!
стимит так же 2 часа без мозговых перегрузов!!!
Итог:

Общение с оператором-норма 5/5
Клад-надёжно 5/5
Упаковка-МОЩЬ 1000/5
Вес-0.25 (проба)


Вобщем молодцы! Шоп Np24.vip порадовал! Ровных дорог ребята!
 
Последнее редактирование:
А фото товара?
 
Фото стараюсь не делать, т.к. при встрече с копами были случаи, что они просили заглянуть в галерею, -возможно я закладываю!
С тех пор у меня телефон чист!
Сообщения автоматически объединены,
Кристаллы точно такие как выложил продавец в шапке темы!
 
Фото стараюсь не делать, т.к. при встрече с копами были случаи, что они просили заглянуть в галерею, -возможно я закладываю!
С тех пор у меня телефон чист!
А ты им говори, что только по решению суда. И если у тебя андроид применяй шифрование. Наверно и в яблоках можно, я просто не в курсе.
 
А ты им говори, что только по решению суда. И если у тебя андроид применяй шифрование. Наверно и в яблоках можно, я просто не в курсе.
Да, и стоять со стаффом час, и доказывать неправомерность ситуации..!)
Нет уж, я лучше спокойно покажу, и пойду домой!))
А когда ничего с собой, то можно и в юриста поыграть...
 
Ну еще можно дома фоткать, загрузить фото и удалить из телефона.
А в обще мне кажется должен быть какой-то пунктик в голове о неприкосновенности частной собственности. Кого ине вобще из себя возомнили, задовая такие вопросы? Пошел на ...! Еще вопросы? Мало ли что я там фоткал на телефон! Не твое дело и все. Ненадо никому ничего час доказивать.
Я ни доколупываюсь просто меня злит гипотетическая ситуация в которой копы требуют телефон.
 
Последнее редактирование:
Ну еще можно дома фоткать, загрузить фото и удалить из телефона.
Возможно, но в этот раз когда писала трип от порошка и след простыл..))
Моя вина, буду исправляться!)
 
  • Like
Реакции: kva
Ну еще можно дома фоткать, загрузить фото и удалить из телефона.
А в обще мне кажется должен быть какой-то пунктик в голове о неприкосновенности частной собственности. Кого ине вобще из себя возомнили, задовая такие вопросы? Пошел на ...! Еще вопросы? Мало ли что я там фоткал на телефон! Не твое дело и все. Ненадо никому ничего час доказивать.
Я ни доколупываюсь просто меня злит гипотетическая ситуация в которой копы требуют телефон.
Знаю не по наслышке, и сама сталкивалась, пока придерживаюсь тактики экономия времени...)
 
Назад
Сверху