Репортаж пробы альфы от магазина Black Friday!

Alexandera

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
368
Реакции
282
Ну вот и моя очередь настала написать репортаж о пробе альфы от магазина Black Friday!
Не так давно на нашем паблике появился новый шоп Black Friday! И я решила записаться на пробу!
Через несколько дней я получила адрес, в 500 метрах от меня. Не долго не думая, собралась и пошла на описаное место.
И вот через 10 минут стою я возле нужного мне дома и соображаю с какой стороны нужные мне трубы,-нашла! В указаном месте, без особого труда, сразу же в руках у меня оказалась закладочка в зелёном скотче!
Пришла домой и начала разворачивать скотч. Под скотчем была бумажка, чтобы пакет не рвался, от скотча. А развернув уже бумажку я увидела самое главное,-зип-лок с крисами!
Два больших кристалла, с десяток по меньше, и не много порошка! Кристаллы прозрачные, почти как стекло. Из-за порошка налипшего с верху сразу так и не скажешь, но размельчив его, все видно не вооруженным взглядом.
Приступила к тесту.
Взяв один из уже размельченных блльших кристаллов и кинула его на фольгу. Расплавив до состояния лужицы, которая была почти прозрачная. Взяла трубку и начала втягивать струящийся тоненькой струйкой из лужицы дым. Сделав четыре хороших хапки увидела на фольге...
Да почти ни чего не увидела!) Осадка на ней, можно сказать не было вообще, а это говорит о чистоте продукта. Оценив это, понеслось...)
В голову полезли всякие мысли, которых было не определенное колличество. Захотелось двигаться и я начала ходить по квартире туда-сюда, останавливаясь на время около окошка, чтобы посмотреть что там происходит. Волосы на голове шевелились. На фоне играла музыка, мне было слышно каждую частотку этой музыки, будь она высокая или низкая. Минут через тридцать я чуть успокоилась и упала за ноут, одна простенькая игрушка на нем стоит, и я почему-то начала рубиться в нее. Играя, я заметила, что она как-то красивее выглядит чем обычно. Краски насыщенее, и выглядит все на много лучше.) А на фоне, не переставала играть музыка, которую я до сих пор слышала её досканально.
Прошло часа полтора-два вообщем и весь эффект как рукой сняло. Не "отходнка" тебе, не "шизы", - отличный продукт, а главное чистый и без бутора!!!
Оценки мои таковы:
Качество 6/5 (чистый на все 100)
Количество 5/5
Место клада и описание 5/5
Общая оценка 5/5
Отличный магаз, с Отличным товаром.
Надеюсь он не испортится и будеит радовать народ своей чистотой и качеством, долгое время.
Удачи в бизе и ровных дорог!!!)
 
Последнее редактирование:
Краткость сестра таланта )
 
Назад
Сверху