Репортаж про розовый амф от amfHouse

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Сразу начну с того, что, скрываясь от мусоров, меня не было ни на форуме, ни в интернете, около 2-х месяцев... Я не отписал репорт и не забрал посылку одного селлера. Поэтому приношу свои искренние извинения селлеру DharmaRC, и надеюсь на понимание. Итак поехали.

  • Селлер: amfHouse
  • Тестер: м/25/168/64
  • Стафф: амфетамин сульфат, розовый
  • ОУ: с лета 2014
  • СУ: интраназально
  • Дозировка: 50 + 100 + 100 мг ( 3 захода за 2 дня)
  • Толер: умеренный
  • Кростолер: 1й день - 2 дня назад метадон, 2й день - куб метадона за 3 часа до приема

О селлере
Зашел на форум после длительного "отпуска". Очень сильно хотелось ускориться, а денег нет. Нашел нового селлера раздающего лимит проб. Попросил в замен на трип - парень без всяких задних слов на следующий день подготовил мне клад и привнот с адресом - это было очень приятно.

Адрес был на хорошем уровне конспирации, тем не менее дворничка и собачатина меня чуть не попалила, учитывая что на празднике район усилен Нацгвардией. На месте лежал сверток из толстого слоя не прозрачного скотча, в котором находился двойной зип, аккуратный и новенький, будто-только с АлиЭкспресс приехал.

~ 21:00 - снятие клада примерно. Выдвигаюсь домой.
~ 21:35 - переодетый дроблю очень твердые по консистенции камушки сульфата, делаю маленькуб дорогу, примерно 70мг, потом смотрю, что маловато вроде. Заранее попросил у своего сердечка прощения и досыпал еще, чтобы вышло где-то 100 мг, может больше.

- 21:41 - прием интраназально, с купюры. На вкус сильно не горчит и не кислый, мерзкого послевкусия нет, даже наоборот. В нос заходил отлично, но через пару минут ноздря начала немного сопливить короткое время, потом прошло.

- 22:00 - приход я ощутил раньше, где-то через несколько минут - он был плавный но заметно нарастающий. Но имено в указанный период начался апогей... Невиданный подъем настроения и папаллельно мне очень спокойно. В голову начали лезть большое количество вопросов и мыслей, которые были очень интересными и нужными в тот момент. Учитывая, что за час до этого был семейный скандал, благодаря стаффу я красиво вышел из ситуации без лишних движений.

Беру собаку и иду гулять. Давно я так не был рад прогулке с любимым старым песиком. Радовался я так ло самой ночи.

~ начало 4-го утра. Чуть устал, но спать не хочу; все еще мне прикольно, сижу обновляю софт на смарфоне. Случайно увидел где-то эротику, и мне чуток сорвало башню, т.к. я не женат, и жалею уже об этом.
Что было дальше, догадаться не трудно... Но на чайчик к подруге по другую сторону квартала я таки подскочил, но уже в течении следующего дня.

~ 6:10 - уже рассвет, и я понимал, что про сон можно забыть. Я так хорошо время провел. А еще другу передачу в тюрьму везти, пойти в банк, пятое-десятое...

Последующие сутки я не спал до 11 вечера. Учитывая, что я подмерз на улице и кололся метадоном двое суток до приема амфа, я кааааак... вырубился на кровати спать... а перед этим втыкал и глючило.В который раз убеждаюсь на своем организме, что быстрые не могут толком перебить медленные типа "мёда". Итак, заключение...

ИТОГИ ТЕСТА

Селлер оказался простым как 5 копеек, каких я обожаю, а стафф просто отличный, - ничего лишнего нет.


  • Общение 10/10
  • Конспирация 9/10
  • Закладка 8/10
  • Стафф 10/10
  • Приход 9/10
  • Действие 11/10
  • Выход 10/10
  • Побочки: нет.

ЖЕЛАЮ ДОРОГОМУ БРО
AMFHOUSE СКОРЕЙШЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ.


 
Назад
Сверху