репортаж про альфу от Kristal LAB

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
селлер: Kristal LAB
тестер: м24, 170/72
стафф: A-PVP (мука)
СУ: интраназально
ОУ стаффа: свыше 2х лет, при крайне редкой частоте потребления (даже в условиях теста)
Дозировка: 100 мг (extreme)
Толер: отсутствует
Кростолер: ~ 0,1 "хмурого" 4 суток назад


Вступление

Недавно я не смог выполнить свою обязанность как про-тестером, после чего получил бан и чайку на пол года. Тем не менее это не помешает мне писать репортажи о ПАВах и прочих веществах. Выражаю благодарность начинающему селлеру Kristal LAB за доверие.
О кладе и процессе снятия:

Списавшись с селлером следующим сообщением от него был собственно адрес с подробным описанием места. Клад был спрятан достаточно грамотно, но все таки его стоило во что-то замотать: он был в свернутом одинарном зипе. Чисто из соображений сохранности стаффа порекомендую слой изоленты или второй зип. Учитывая мой опыт, я снял его примерно за 12 секунд, по приходу на место, чем нельзя не возгордиться. Опыт есть опыт, ёпты.

Съём клада - 10:01 AM

Непосредственно стафф и его тест

Желтовато-белая мука, более напоминавшая больше АМФ по цвету и консистенции, но запах отсутствовал, что характерно альфе. На рынке альфы сейчас редко встретишь муку, повсюду кристаллы. Но эта мука меня разорвала достаточно, о чём речь пойдёт дальше.


9515c1ded567.jpg

Начало теста в 10:31 АМ
Взял у знакомого ключ от падика и одну гривну. На экране своего RC-смартфона отсыпал немного, да пересыпал. Дорога получилась не худая, и не коротенькая - на глаз ~ 100 мг, мб даже больше, чтобы было скорее моей ошибкой...
После вдоха почувствовал сильное жжение в ноздре, пошло немного соплей, как и положено. В носу ничего не осталось - все пошло в лёгкие.
10:46 - пошёл разгон, прилив сил и... х*як и тупняк. Мне казалось, что это заметно со стороны. Речь стала тормознутой, начал забывать слова. Но доверенные мне ребята сказали, что это накрутка, и с глазами у тебя все норм - ни стёкла, ни зрачков.
~ 13:40-14:20 - меня настолько сильно гребло, что разболелась голова. Денег в кармане было немного, поэтому ограничился крепким пивом. Вроде стало легче. Встретил знакомого. В тот день был дождь, и я стоял у него во дворе с бутылкой. Он меня позвал в гости, к нашим общим знакомым. Мне было не по себе из-за е**чего тупняка. Я понял, что доза была почти экстремальной для моего организма.
~ 15:10 - сидим на этаже. Все раскуривают мои красные Мальборо, общаемся. Как ни странно, ребята обратили внимание на моё странное поведение, но списали на пьянку. Сестра моего знакомого тоже той ночью так ужралась вином, что было не понятно, чей перегар сильнее.
Пиво меня немного попустило, стало легче, приятнее, но тупейшее состояние меня не покидало. У меня сел голос, я не хотел ни есть (как обычно от альфы), ни пить. Заставлял себя пить воду. Голова снова начала рухнуть.
~ начало 6-го - мы частично расходимся. Я иду домой. Тупняк сорвал все мои планы, я понимал, что далеко не уеду в таком состоянии. Пошёл в аптеку, купил анальгин.
18:10 - пошёл в магазин купить себе бухло. Выбрал две бутылки лимонного гаража. Полегчало. Я знал, что альфа снимается водкой или корвалолом, но денег уже не было, а водку я так ненавижу, что я скорее ещё пакет себе по вене вмазал, чем выпил бы в тот момент. А зря...
19:15 - я смотрю сериал. Мне Полегчало, состояние умиротворения, о ненадолго. Сильно билось сердце, выпал на измену. Пошёл пить настойку пиона и заливаться расторопшей и очищенной водой.
20:30 - сердце бьётся, но клонит в сон, организм устал. Отрубился.
22:15 - проснулся, почувствовал сильное сексуальное возбуждение. В этот момент я сильно пожалел, что не женат. И включил прон. ))
Где-то через час опять вырубился.
1:08 - проснулся, пошёл покурил, выпил зеленого чая, вымыл посуду, пошёл опять смотреть прон.
В начале 4го ночи я вырубился окончательно, но ощущал возбуждение и сердебиение.
На протяжении периода сна мне снилась такая срань... но интересная срань. Описывать не стану.
6:00 - меня разбудила моя псина, я его послал нахер))
7:10 - меня будит дядя, типа го похмелимся и собаку выведем. На что услышал моё пошёл нахер.
У меня вообще не было сил вставать с кровати. Тем не менее сердечко билось. Я очень и очень хотел есть. Я ел последний раз утром предыдущего дня ща 2 часа ло сьема клада. Да и рацион был женский.
8:20 AM раздуплился окончательно, сделал себе бутерброды, зелёный чай Улун, пошёл курить. Странное было состояние, хотелось с кем-то потрещать, пожаловаться. Написал подруге, которая мне очень нравится (и это взаимно). Настроение улучшилось.
10:00 - ещё один бутер и убрал квартиру. Мне намного легче. Мне хорошо...но тупняк меня за*бал. Я даже когда в комнате убирал, стоял тупил.
Перейдем к заключению.
У этого селлера необычайно крепкий стафф, поэтому начинайте с дозировки 40 мг, а потом догоняйтесь, если употребляете назально. Не знаю, можно ли курить муку через лампу, но попробую. А сейчас я хочу шаурмы и хорошей сативы.
  • Селлер 10/10
  • Стафф 11/10
  • Приход 9/10
  • Состояние 6/10
  • Выход 3/10
Берегите себя и своё сердечко. Никогда набивайте себе дозняк, не смотря на любые обстоятельства, будь-то спешка или желание вы*бнуться. А тем более - не жадничайте.
 
Бро такими дозами Альфу вкидывать -Гониво!
Я читал репорт одного Чела который от 150 мг. альфы чуть не помер...
При нормальном роскладе 0.025-.0.05 сильные дозы.....
А вообще -лучше курить!
Кстати-норм. репорт!Честный!
 
Назад
Сверху