репортаж по синий иний бразерс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fredi

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
4
трип по ск синий иний от fredi.od.
Относительно неплохая СК, отходосов и побочек действительно нет, если не борщить так, как я люблю)))

Итак: 1г СК, толера нет, тушка 65кг

вв бахал 0,06-0,12 по весам, минут 5 охуевоза, 25-30 минут нормальной тяги, потом тупняки и вата 2.5 часа, догоняться не пробовал, выжидал 4 часа между вмазками.
орал - 0,3 - ну так себе, очень медленно разгоняет, зато долго держит, меня где-то за 45 минут до полной силы разгоняло, потом крепило часа четыре законных, плавный вход и выход.
назал - 0,1 - 0,15 - резкий вход через 2-3 минуты, около двух часов стима, потом полчаса - час тупняков без особой стимуляции. Догонял по 0,05 каждые два часа.

3.5 суточный марафон дался налегке, небольшие загоны и легкая паранойя присутствовали, но не слишком напрягали, тормозить не хотелось, хотелось ебашить))) Особых побочек я не заметил, мотор колотит хоть сильно, но очень чётко, никакой аритмии, давление померить было нечем, но явно поднимает нехило, волосы стояли дыбом)) После марафона уснул на удивление легко, спустя примерно 3-4 часа после последнего приема, хотя и не ощущал желания спать)

Назальный способ, по моему, рулит для этой СК, хотя и жжёт слизистую капитально, орал тоже пойдёт, ну а вв не очень, экономии ноль, приход неясный и неэйфоричный, не то что плясать, ходить не хочется, я лежал полчаса и даже не разговаривал, настолько всё впадлу)))

ТС высший, всё чётко, быстро, аккуратно! Нахвачу сегодня еще, хотя лично мне не очень понравилось, моя тема - амфы/каты, не понимаю тупых пировалеронных приходов, но что поделаешь, лучшего в этом сезоне пока не видел, а отпуск подходит к концу)))
 
  • Like
Реакции: Nas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху