Репортаж по синей альфе от The Roshen!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
И вот сразу же после триппа зеленой соли начинаю писать по следующему виду альфы от Бро рошена.Ну обо всем и по порядочку.
Селлер/ оператор: Grave36
Тестирую: Я М 33 /182/74
Спостоб употребления: курение
Опыт употребления: более 4 лет
Толлер : выше среднего
Кросстолер:зеленая альфа, шишки G13
И снова получаю адресс в пределах моего любимого,но бывшего района ,Академа. Под покровом ночи на ночном троллейбусе с любимой едем на клад. Где даже очень быстро,как для двух часов ночи снимаем клад. И направляемся в сторону дома. Решаю безопасности ради покурить дома. Да и малая уже уперлась ,мол дома покуришь.
Приехав домой и распечатав стафф ,увидел четверть грамма мелких кристаллов в цвете схожим с цветом морской волны. Ну или на море давно был.. Ну как то такя)))
00:00-00:30
Засыпаю около 25 мг перемеленого табака от сигарет. И в него насыпаю около15мг альфы. Поджигаю. Вдыхаю все содержимое бутылки. Дым сильно душит,но ха. Не закашлялся. Но зато стоял уже через минуту с легонькими рвотными позывами,а я покрылся за считаные секунды капельками холодного пота.
Но это для меня норм под альфой,я сажусь в кресло и закрывая глаза снова пересекаюсь с дядей приходом….
Эмпатия,ждем приход стимыча…
А он начинается уже через 3-5 мин… Поехали дальше….
00:25-01:25
За в общем 20 минут. Полностью пришло во всей красе ,Плато. Данная альфа является более стимовой чем зеленая.
И более мягкая. Но вот эта мне значительно больше по духу.
Начинаем дискуссии с любимой на тему занятости гаджетами. Но это как на автомате иногда под солью.
В целом тяга продолжается с легкими волнами усиления и послабления триппа в целом….Ахаха: Адский Крыжополь …Хорошо
01:25-02:00
Ну и как всегда в эти моменты. С апетитос вместе приходит долбаный попускняк…
Тяга была достаточно добротной и запоминающийся, и смело могу рекомендовать Вам стафф Рошена.все супергуд. Респект
Работа оператора :10/10
Место клада :10/10
Упаковка :10/10
Качесство продукта 10/10
Эта прекрасная альфа ,цвета морской волны. В процентаже Эйфо/Стима -25/75.
Имеет 20-25 минут до выхода на Плато и около двух часов ровной тяги.
Выход очень легкий ,побочек нет.
Respect for The Roshen.
P.S. Ааааа дайте шишек,вот после тест драйва снятся то надо будет….. Мир)))
Я досаливатся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху