Репортаж по шишке Mazar от The Botanic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Всем привет, вчера довелось протестировать довольно сочную шишку от магазина The Botanic сорта Mazar. Пройдемся по очереди по всем пунктам которые нам предоставляет данный шоп.
Линк:
Общение
Велось через лс форума , все по делу продавец пообещал выдать клад и выдал , правда чуть больше оговоренного срока но мне не к спеху т.к как раз докуривал вдову с прошлого теста.
10/10
Клад
Само место клада полностью безлюдное и простое для съема + прикопан так что найти очень просто, снял в касание пошел. Локация клада далеко от любой станции метро , но я добирался на маршрутке и к остановке он был довольно близко.
10/10
Упаковка
Изолента+большой зип. При вскрытии изоленты зип оказался открытым, скорее всего открылся во время размотки из-за размеров. Лучше поменять зиплок такого размера на более маленький под розничные клады который будет закрыт при любой обмотке.
7/10
Запах и вид
Достаем шишку и чувствуем аромат ниже среднего с земляными, терпкими и сладкими нотками. На вид плотная, немного прессованная , маслянистая шишка с большим количеством темно коричневых трихом , но практически без видимых thc кристаллов.
8/10
Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу средняя (раз в день)
Аппарат для теста Бонг!
Шишка довольно плотная, поэтому по стандарту беру ножницы и нарезнаю себе один хороший напас. Засыпаю в бонг и вытягиваю. Дым прошел довольно легко и не вызвал кашля , на вкус дым такой же как и аромат , сладковатый с земляными нотами. Эффект у шишки подходит очень плавно. Изначально чувствуется слабый — еле заметный накур, но спустя 10м индюшный релакс усиливается и не хочется ничего делать . На самом деле гурманам одного напаса с бонга этих ших будет маловато, но я последнее время стараюсь лимитировать свой толлер и курить все меньше поэтому второй не делал. К 20 мин появляется небольшая, но приятная эйфория в грудной области. Эффекты индики на протяжении всего первого часу только усиливались и не хотелось ничего делать кроме того как залипать за компом . Во второй час начинается плавный спад эффектов , но пост эффекты в виде релакса и эйфории в груди остаются еще на протяжении часу. По ощущениям сорт на 90% состоит из индики , а сативу я не почувствовал вовсе. Рекомендовать данный сорт могу на любое время суток т.к в зависимости от количества скуреного вы сможете оставаться в адеквате даже в дневное время, правда на фоне вам будет мешать небольшая лень. От одного напаса эффект достаточно легкий и отлично подойдет новичками что б накуриться не в мясо , а приятно.
8/10
Итог.
Хороший шоп со средним качеством шишки , но с отличным кладменом и сервисом. Рекомендовать могу больше новичкам чем опытным курильщикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху