Репортаж по шишкам сорта Mango Zamal от Попайя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: низкий
Заявленный вес пробника: 1г
Способ употребления: водный
Дозировка: 150мг
Записал меня Попай на пробничек шишек) Выбор передо мной стоял из трёх сортов, а именно BigBud, Belladonna и Mango Zamal. С БигБадом я знаком хорошо, а вот Белладонна и Манго ещё не были мной изведаны) Ну и в конце мой концов выбор пал на Манго))
Отправку сделали оперативно, но забрал её я уже после праздников. Стелс хорош. Большой плюс за то, что шишка упакована в вакуумный пакет, так что о каких либо запахах не может быть и речи) Кстати, когда распечатывал коробку и доставал содержимое, пакет с шишкой вывалился и залетел под диван) Я уже весь стелс прощупал, как с изнанки, так и снаружи, а шишки нет Было уже подумал, что пустая пришла, потом встаю, а она спряталась на полу
Когда я распечатал вакуумку, сразу раздался резкий и очень насыщенный запах марихуаны. Запах напомнил мне чем-то то, когда вот жарким летом выйдешь на луг или в поле где-то)) Было что-то очень похожее))
Сама по себе шишка очень плотная и маслянистая, режется с трудом и не мелко. Так же присутствует большое количество кристалликов ТГК.
Ниже прикрепляю фото:
Итак, шишку я измельчил, достал свой межгалактический лётный аппарат, задул в бак природного топлива, дал искру — в движке сразу вспыхнуло пламя, плотное топливо накалилось и тлеет, как древесный уголь. А дыма то сколько.. Он стремительно наполняет выхлопный отсек моего космолёта, но я человек такой, который любит и оберегает природу от загрязнения. Поэтому на корабле установлена система ECO-Clean, которая работает так: топливный отсек отсоединяется и выхлопный становится открытым. Большое количество газов ничего не отделяет от окружающей среды, но я быстро поглощаю все содержимое выхлопного отсека, тем самым спасая вселенную от неминуемой гибели
Затем данная процедура проделывается ещё раз и спасательная миссия отправляется в точку А.
А на борту всё так же звучит Is This Love Боба Марли…
«Ощущения пилота после проделанных им манипуляций»
Сила тяжести резко увеличилась. Давление повысилось, явно ощущается перегрузка. Молекулы выхлопных газов уже полностью окутали моё тело и я ощущаю значительный подъем настроения и лёгкость полёта мыслей. Но в объемности мышления я чувствую себя скованным. Тело потяжелело, а веки опустились ниже. Цвет глаз похож на свет звезды «Красный карлик». Физические способности ограничены до минимума, поэтому я принял решение прилечь в капсуле для отдыха и посмотреть Гриффинов. Придя в тонус после отдыха, я почувствовал, что сильно проголодался и конечно же отправился в столовую трапезничать. После приёма пищи я сильно захотел спать и не долго думая, я отправился в креосон на 13 часов.
После пробуждения чувствовал себя хорошо. Усталости нет, энергии для дальнейшего жизнеобеспечения своего организма достаточно.
Вывод: благодарю Попайя за предоставленный новый вид органического топлива для моего летательного аппарата. Всё прошло на ура! Качество товара на высоте! Поэтому всем пилотам безусловно рекомендую данный шоп, если не знаете, где задуться!)
Оценки:
Шишка 9/10
Стелс 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху