1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репортаж по натуре от SubwayStuFF

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Candy, 5 апр 2017.

1. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    389
    Репортаж по натуре от SubwayStuFF

Толер к натуре - выше среднего
    Употребление - мокрый

Записавшись на натуру у SubwayStuFF уже на следующий день получаю адрес.
    Собрав всё необходимое в путь, за кладом я отправил кролей ибо адрес далеко, а ножки болят.

Дождавшись их и не долго думая я распаковываю то что мне вручили и приступаю к тестированию.
    Опустив напас и подождав, эффект я почувствовал очень слабый, и уже начал расстраиваться, но зацепив за ним второй. я стал ощущать как меня убирает плотно, конкретно и далеко. Мы начинаем собирать мозайку, это вызвало среди нас не мало ажиотажа и доставило столько же, а то и чуть больше удовольствия) я отсортировал частички по цветам, а потом по оттенкам:D не буду вдаваться в подробности...

Эта шмаль не уступает некоторым сортовым шишкам + соотношение цена-качество подвигает их на более приоритетное место (лично для меня) среди магазинов с похожим товаром.

Времяпровождение под этой шмалькой мне подошло активное (к дивану и холодильнику не прибивает), а вот к компу может:)
    Выход на плато спустя 10 минут, пик действия длится 2-2.5 часа, дальше начинает попускать хотеться кушать)
    Отличная травка, подойдёт как опытным так и не очень курильщикам и не оставит недовольных лиц.

Стаф 10/10
    Клад 5/10 (такие места часто палятся, и если вы будете продолжать так ложить то в дальнейшем могут быть ненаходы)

Спасибо SubwayStuFF за выделенную пробу и удачного прохождения проверки.

SubwayStuFF нравится это.