Репортаж по головам от Napas'a Shop

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Хоу хоу!

Толлер: Ноль. Пол года не хапал.

Предисловие:
Ожидал клада сутки, столько же клад пролежал пока не забрал. Оценка : 8/10. Место немного людное. Но качество хорошее.
Шишки: не взвешивал, на глаз 0.8, может и до грамма там было. Запах средний,приятный.
Снимается, лечу к подруге. Борода,мамка на хате,бортует.
Топим гулять по ночному городу,цепляя еще одно тело. И это было зря.. не для гулянья шишки)

Трип:
00:00- больше стафа-меньше табака. Двор,центр. Заряжает подруге. Ныряет. После я. 2 литровых,плотных. После 2 кашель добрый,3 не нужно.. Хапает кент, все дела прячем,открываем пиво и топим..
00:10- я ахуевнший. Пиво не лезет сверху,беру сок,пью,роняю. Смеюсь как конь, начинается бред сивой кобылы)
00:40- непонятно почему, но мы топим куда то постоянно, так лупит,что ты ни сидеть не идти не можешь) То тупишь,то орешь херню всякую)) кроет сильно и в тоже время смешно как дураку все вокруг))
01:30- дошли кое как до парка безлюдного,садимся,втыкаем,сушет в порядке, сока нету) Я уже хуй знает че делать,с непривычки что редко попадается добрая шала, а тут полтора часа пиздует,именно пиздует! И только на процентов 30 попустило! Нет слов.. мощно. Но ходить,скорее всего изза холода я то и топил,заебало сильно. Так лупило, что аж немного высаживало в большом скоплении людей))
02:30- еду домой. После трудового дня,и забега с шишлом и пивом.. ноги не держут. Пост еффект еще на фоне мелькает. Приезжаю домой,ем как слон, и вырубаюсь без задних ног)

Итог:
Клад:8/10. Выбирай более тихие места)
Шишки: 9/10. Сильные,и по времени долгие.
Оператор: 9/10. Была задержка,но:сделал все красиво и хорош в общении;)

Общая оценка : 9 баллов.


Спасибо за пробник,все понравилось,мира тебе!​
 
Назад
Сверху