Репортаж по амфитамину от OneShotOneHit.

  • Автор темы PavlikKoksobar777
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PavlikKoksobar777

Гость
Репортаж по амфитамину от OneShotOneHit.
Ссылка на продавца:
Выпала честь попасть на тест амфетамина кладом. Должен сказать что не часто на форуме можно увидеть на проверке ТЦ, работающие по Нико. Так получилось что в эти дни их было целых два, и мне выпал шанс тестить продукт обеих селлеров. Все сравнения будут справедливыми, аргументировано и подробно разложены. Фото к трипам я не делаю, прошу простить.
Хотел подметить, что с обеими магазинами я знаком, но конкретно с OneShot’ом совершать сделки не доводилось. Конкретно этот магаз я видел на других ПАВ ресурсах. Но веду активный аккаунт я только на Лабе, по этому дня меня заход обеих ТЦ сюда, это показатель их амбициозности на рынке и стремления быть услышаними.
Благодарен продавцу за оказаное доверие!
Итак. Адрес был получен. Фото и описание адреса было обычным без каких либо визуальных фишек и пафоса. Масштабное фото с точным указателем зоны поиска.
Однако процес поднятия шел не по плану. Я был вынужден связываться с ТЦ в лс форума, чтобы уточнить по адресу и попросить точку на карте. Так как бредовое переименовывание улиц создавало сложности. После тчательной работы с картамы и координатами клад был снят в касание.
Было принято решение начинать пир дома, так как погода печалила.
Тестеров было двое:
Йа: М 180/75.
Толлер — максимальный. Ежедневное прием гидрохлорида в объемах, минимально необходимых для легкого стипа в течении дня. За день до теста прошли испытание сульфата КРОЕТ. Сон за последнюю неделю 2-3 часа в сутки после 5шт трускала. Прием пиши и воды по графику, не меньше обычных людей.
Игнат: М 168/63.
Толлер — низкий. Последнюю неделю напарник юзал на пару со мной, но в меньших количествах и больше поддавался давлению стима. По жизни второй тестер не стыкался с феном к лицу, да и после первых дорог в своей жизни он заявил что не понимает благ этого эффекта.
По пробнику:
Стандартный зип, внутри белый порошок с розовым оттенком. Вес пробника 0,5 гр.
По началу нам показалось что содержимое зипа в мокром состоянии, но открыв зип мы видели что он легко отлетает от стенок пака и в пушыстем виде послушно ложиться на стекло. Мягкие камни давяться в касание, грудки не стреляют по всех квартире при давке и не липнут к карте. Мазать эту масу был сплошной кайф.
Предварительно запах напоминал яркий и сильных фосфат. Не режит глаза, отсутвствуют ацитоновый тон и вонь заменителей оригинальной рецептуры.
00-00
Первые дороги по 70-80 мг успешно влетели в наши души. На входе был кроткочастный зуд и жжение, которое проходит спустя секунды. Несмотря на плачевное состояние слизистой носоглоток обеих тестеров, фен не вызвал отвращения на вкус, слезы остались тоже при нас.
Должен добавить что при давке картой фен теряет розовый оттенок и становиться белоснежными пушистым.
Первая дорога не вызвала назойливого насмотрка и шморгать заганяю юшку обратно не пришлось.
Наше бодбитое жарой и стимуляторами самочуствия улучшилось в плане ясности, оживления, подавленость ушла, вечер начинается…
00-30
Спустя 30 мин было принято решение идти дальше. Еще по одной тропинке аналогично обьема приняли оба тестера.
Вход Феди мне явно нравился. Победителя среди полученых пробников я для себя уже определил.
Уже на этот момент я уже был не так подавлен отсутсвием режима сна. Самочувствие как в первый день тяжелой недели.
Отмечаем, что оружие объемность лифтов этого амфа на порядок выше того что я юзал последнее время. Имееться ввиду, что все необходимое падало в район щитовидки за 2-3 глотка. Не надо было часами давиться осадками кислого порошка, как это обычно происходит.
1-00
На этом тайминге мы с коллегой начали общаться в режиме турбо. Мы могли по 20 молчать и тупить в телеграм чатах, а когда один обращаеться к другому то не редно был просто игнор или не желание отвлекаться от потока общения в телефоне.
В моменты, когда все же удавалаось наладить живое общение с собеседником, дебаты наращивали смысл и глубину разщуждений. Так действовал амфетами. Тестеры в процессе разговоров цеплялись за нелепые темы и обсуждали их с необычным интузиазмом. Нередко мы перебивали друг друга, и не желали слушать напарника, так как мысль, приходящая в амфитаминовую голову кажеться настолько важной и гениальной что оба бывало таараторили одновременно, пытаясь заставить опонента закрыть рот и выслушивать до конца.
2-00
В течении след часа быль принято еще по одной порции указанного ранее обьема.
В этот период сигареты шли одна за одной, интервал перекуров в 10 минут был обычным делом для обеих. Паралельно пилось пиво и курилась россыпь.
Курить сыпуху договорились по минимуму, дабы прочувствовать весь сок действия ТГК на рознюханый организм.
3-00 — 5-00
В этот отрезок времени зип был опустошен. Как раз получилось завершить мероприятие приемом двуг трас тех же размеров.
Честно, никогда не был фанатом фосфата и старался его не потреблять. Но именно этот мне настолько нравился, учитывая мое время провождения последние недели, что я просто поменял свое отношения к фосфатам (Если это фосфат. Ибо до сих пор не уверен на 100%)
Явных признаков выхода его с организмом с последствиями я не заметил. Спустя часы выгрузка происходила безболезненно. Организ был потаскан общим режимом жизни в эту сложную неделю, но явного гнобления и паек я не замечал.
8-00
именно на этом тайминге я принял решение лечь спать и принял 5 шт трусказа для цвптных снов, и спустя 40 мин я крепко спал. Без этих таблов я бы до след вечера стадал в безполезных поисках покоя.
Вердикт:
Выдача: 10/10. Немаловажный фактор работы серьезных продавцов, это говорнось вести клиента за руку к адресу и обеспечить назодимость, что я и получил, когда обратились за уточнениями местности.
Адрес: 7/10 ТЦ, извините, но по моему нормалтные координати покупки должны содержать в описании актуальный адрес, в соответсвии с последней версией Гугл Мэпс. Тогда не надо подрывать курьеров, давать точки на карту и гадать как переименовали улицу.
Проба: 11/10. Реально не ожидал такого всесторонне сильного амфа. Был приятно удивлен качеством и самим время прохождением во время теста.
Селлеру выражаю благодарность за доверенную роль.
Желаю долгой и безопасной работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху