1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репортаж по Амфетамину от "Hedgehog Cartel"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 13 фев 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.631

Трип-репортаж по Амфетамину от магазина
    «Hedgehog Cartel »

Спасибо большое магазину за пробник продукта который достойный уважения!!!
    Тестер
    Тестер: Муська

Вес: 50кг.
    Толерантность: Экстези где-то месяц назад.
    Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
    Общее состояние тестера: В норме. Самочувствие тоже пойдёт.
    Веществе:европейского качества. Амфитамин.
    Способы употребления: Можно конечно перорально. Но я, нюхала его.
    Дозировки: Роздробила два маленьких камешка. Но точно меньше 100мг
    Дополнительные вещества: Кофеин.Сладости.Кола.Вода.
    Пролог:
    Записалась на пробу Амфетамина. Так как с метом, не так тесно знакома. Селлер в свою очередь быстро набрал тестеров и выдал пробы. Качество и конспирация посылки, говорит только о том что: Тс беспокоиться о себе и клиентах. Такой подход к упаковке посылки я вижу первый раз. И чесно приятно удивлена, находчивости магазаса! Это огромный плюс. Получила я посылочку на новой почте, очень быстро. Правда важковата была, но ничего. Если чесно чистота и цвет пороха поразила. Белый как снег и красиво ложится. Очень легко крошится. Мне он по структуре напомнил, чем-то 4-fa (как снежок). Да и такое приподнятое настроение и эйфория. Немного отличало его от остальных стимов. Но в этому я думаю и его плюс!
    Внешний вид товара
    1486927129230.jpeg
    Тайминг
    12:00 -Муськой было изначально расчерчено 2-е дорожки, для меня и подруги. Ей пед робой, нужно поправиться. И так вдых. Моментальное сильное жжение в носу,и горечь в носоглотке. И потом чуть горький вкус и когда падает.
    22:10 - Подруга увалила и на роботу свалила. А я попиваю колу. И думаю, чем заняться. Вечер только начинается.
    22:20 -
    Эффекты начинают давать о себе знать, сразу поднятия настроения. В голове появляется
    много мыслей и идей. Но не на одной из них я остановиться не могу. Подруга уже пишет, что на ропоте (баре) и ждёт меня.

22:45 - Настроения уже намного лучше и хочется движа. Начинаю собираться к подруге в клуб. Делаю всё очень быстро и решаю идти пешком. На улице ночь и
    мороз и Муська пешком фигачить в клуб.

23:06 - Мой стим намного усилился, я прям не шла, а летела в клуб. Пофиг мороз и всё остальное. Наушники в ушах, музычка на всю. И я в отличном настроении.
    Мир в красках, душа в тепле.

00:00 - Стимуляция не путала мозг, а давала ровный прилив энергии, что позволяло мне адекватно себя. И настроение, радовало меня в этот вечер. Хочется общение и внимания.
    00:45 - Я понимаю, что в таком состоянии очень легко общаться и находить общий язык. Легко выражать свои мысли и эмоции. И чувствуешь себя раскованно очень
    . Парни видят мое позитивное настроение и все пытаются флиртовать. А мне это по-кайФу.
    01:39 - Я даже и не понял толком, сколько прошло времени. Кальян немного расслабил меня, а коктейль придал добрости. Амф наваливает чётко и держит довольно долго. Радует очень меня, что присутствует не только стим, но и нотки эйфории.
    02:30 -
    Время пролетело очень быстро, клуб начали закрывать. Нас то не спится. Мы в магас и на квартиру, дальше движовать. О сне изначально можно было забыть, на пару деньков.
    04:20 - Моё состояние вполне адекватное...Подруга после очередной дороги, свалила домой уборкой заниматься. Я залипала в интернете.
    11:30 - Амф вроде мягко отходит и оставляет после себя небольшой выход в виде тоски и небольшой запайки. Стимуляция принимает форму беспокойства и тревоги, но не развивает паранойи.

Последнее редактирование: 13 фев 2017
    Melkaya нравится это.
  2. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.631
    Итог:
    Однозначно продукт стоит внимания и я уверена, многим он придётся по-душе. Потому что, в нём не только стим чёткий, а й эйфория наваливает очень хорошо.
    С негативных моментов, стоит отметить спыльчивость и перемену настроения. Раздражённость по пустякам и запайки. Но это можно сказать, стандартный выхода, после стимов. И Амфик действительно хорош...

Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Конспирация: 10\10
    Доставка:9\10

Общее впечатление:9\10
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 7\9
    Внешние данные: 8\10
    Качество: 8\10

Итоговая оценка
    вещества: 9/10

Последнее редактирование: 13 фев 2017
    Akhmetov, Melkaya и Vladl3n нравится это.
  3. Melkaya

Melkaya Пользователь

Симпатии:
    70
    Как всегда круто! Очень нравится ;)смотреть :pтвои репортажи :)

Vladl3n и Myska нравится это.
  4. Vladl3n

Vladl3n Местный

Симпатии:
    137
    С репортажами понятно, но ещё очень нравятся ваши "авки"

Melkaya и Myska нравится это.
  5. Kate_F-ko

Kate_F-ko Местный

Симпатии:
    179
    Jabber: