Репортаж о моём триппе под гидрохохлоридом от Yandexmarket!)

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Всем привет ,с Вами снова паря с Академа! Данный Трипп репопт о продукции уважаемого мною более двух лет,при том что лично там не совершил ни одной покупки. А Уважал потому что мой друг ,на то время про тестер одного из ресурсов,был клиентом Яндекса,и постоянно радовал любимыми сортами шиш ,которые были топ и на то время только у них Афган куш, супер сканк,н.ю Дизель, подруга рассказывала о старом забытом гала ЛСД (после одного из триппов не употребляется психота мною уже 12лет)...
Но я не об этом ,обратился к оператору с просьбой о пробе стаффа, мне дружелюбно ответили не вопрос,и дали адрес с грамом амфетамина гидрохлорида, в описании адреса три фото и координаты. Все в центре нашлось моментом. Сразу помчал к другу. Роспечатав клад увидел грамм бело розового пороха,который через зип имел вкусный фиалковый аромат. Распечатав клад я понял что вкусный аромат охереть какой едкий... Это хорошо

Оператор: Vailt
Тестер: М 32/182/72
Способ употребления: нозально
Опыт употребления: более 10 лет(с перерывами)
Толлер : очень высокий.

00:00-01:00
На упаковке от диска сыплю дорожище в 120мг (ой зря я это lol)) амфа. Вытягиваю купюрой все, хотя конец этой магистрали зашёл с большим трудом....
:eek::eek::eek:Аааааааааааааа:pignose:!!!!!:bowing:Fuuuuuuuck!!!!!:eyes:
Вот это печет жёстко ппц.. .:fire:
Да уж хоть в сериале о любви снимайся.... Слёзы идут пойдёт!!!! На каком-то моменте начинаю ощущать стимовое увеличение. Пока разгоняет на верх делаю напас травки,но мощность амфетамина просто не дала ощутить травку вообще!!! Как под местом было ощущение, что на затылке волосы дыбом!!! И на протяжении всего времени ещё не вышел на окончательный уровень ,не вышел на Плато! Полчаса позади ,разгон продолжается... Если честно я искренне рад,ведь это то что называют амфетамин, а не какую то хрень в порошочке....:)

01:00-02:00
Гуууд... Я в восторге, в голове сумбур,я тупо прыгаю по всем свободным ушам, у некоторых мет слабее чем данный амф.
Это взрыв
Не по боюсь этого сказать ,я таким от амфа не был очень давно,а такого амфа вовсе похожего ничего не юзал года полтора два. Даже похожего ...
Мне тупо супер,музыка в плеере,рифмы как на конвейере...только жена далеко а мысли о сексе навеяло... ))))))
Тяга продолжает быть мощной и ровной. Я готов забатлить сам себя!!!!

IMG_20170429_105929.jpg
02:00-03:00
Это было мощно но увы все заканчивается. Как и данный Трипп начинает идти на спад. Но это было офигенно..... Мне супер было ...
Искренне респектую Яндекс Маркету... Все на топ уровне...

Многим на работу магаза ровнятся надо

Место /клада 10/10
Упаковка10/10
Работа оператора 10/10
Качество 10+/10
Данное вещество является гидрохлоридом амфетамина ,который сделан на очень высоком уровне... Он чистый и свежий . Время выхода на плато около 45 минут. Действие свыше трёх часов. Выход минимален. Эйфо стим-10/90+. При среднем толлере дозировка не более 50mg , под этим амфом можно все!!!!Без преукраски один из 3 лучших амфов в Украине.. Спасибо... Берегите себя
 

Вложения

  • 0f6__NW6fSg.jpg
    0f6__NW6fSg.jpg
    59 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху