Репортаж на винтовой мет от «Слепого Пью».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Проба: 0,25 винтовой метамфетамин.
Магазин: Слепой Пью.
Толерантность: сутки до этого метамфетамин гидрохлорид, 0,15, курительным способом.
Предисловие.
“Ты думал, что сбежал из пылающих глубин преисподней От себя не сбежать, милый мальчик…”
*Более полугода у меня было воздержания от употребления любых веществ. Не было, даже, желания уже, однако, заблуждался. В один момент все накопленное в тайнике для проблем, одновременно, на плечи мои упали. Результат: 7 из последних 9 дней, я провел под веществами. Будьте аккуратны, уважаемые дамы и господа. Приятного вам времяпровождения.*
Впервые я рискнул опробовать данный подвид метамфетамина. Многое слышал о рисках его употребления, что и останавливало мои предыдущие поиски, без результатов. Пожалел ли я о получении пробы
Нет! Это было открытие для меня, но об этом немного позже.
Лавка запретных наслаждений.
Я не думал, что когда-либо смогу столь хвалебными отзывами описывать работу магазина, чей ассортимент состоит, исключительно, из химической продукции, ведь, чаще всего, страдает либо качество товара, либо манеры и воспитание продавца, а чаще всего и то, и другое. Есть, конечно же, исключения из правила, но их не так много мне повстречалось.
Долго описывать не имеет смысла данный пункт, поэтому, вкратце, я объясню причины настолько лестной оценки с моей стороны.
Общение проходило в теплой и компанейской атмосфера. Оператор активно поддерживал разговор и давал необходимые советы по продукции.
Отсутствие любого давления на выбор и, тем более, на количество заказа. Считаю это проявлением некой порядочности в данном бизнесе, ведь многие иные стараются выжать максимальную прибыль с каждого, не думая о последствиях.
Качественно и профессионально сделан был клад. Так как мои знакомые уже несколько раз имели возможность сотрудничества со Слепым, могу уверенно сказать, что это не удача, а правило магазина.
В целом, сделка, использованная для описания здесь, несла за собой позитив и приятные эмоции, а это первый шаг на пути к отличному путешествию.
Приятный бонус, хоть и в общем на репортаж, так же, не мог не порадовать.
Общее мнение о магазине после проведенной мной договоренности, и подобных моей, о которых я лично знаю, остается невероятно положительным. Еще до опробования вещества, появляется желание и в будущем обращаться в магазин. По меньшей мере, за порцией хорошего настроения.
Когда ты лицом не удался…
Когда я увидел белоснежный, до мельчайших частиц подробленный, невыразительный, абсолютно, порошок я был, даже, слегка разочарован. После прозрачных огромных кристаллов d-изомера, даже на фоне обычного рацемата, это казалось блекло и неоправданно по стоимости.
*Эстетика, не просто, сломанными ногам медленно и, с болями в каждом шаге, брела по дороге. Нет, что вы! Бедняжка, вообще, ползла, с помощью, лишь, зубов! Что за садист с ней так поступил “ Ответа так и не прозвучало. Видимо, в этой среде она никого не интересовала. Иные приоритеты и иные идолы…*
В двух словах, внешне не интересен абсолютно, запах, почти полностью, отсутствует, что является положительным признаком. Лично у меня, покрошенная до состояния пыли, продукция всегда вызывает сомнение и недоверие в чистоте, в первую очередь.
Однако, сразу хочу отметить: Я очень рад, что мои опасения даже на 1% не были подтверждены и в конкретном случае, красота была принесена в жертву комфорту при использовании. Это ведь правильное и мудрое решение, дамы и господа потребители
Всевидящее Око не дремлет.
Насыпав на стол около 30 мг вещества, без потребности его измельчать, запустил, сквозь купюру, все песчинки в свободный полет по моему организму. Слегка заметное жжение ничуть не усложняло процесс, особенно, после всех проведенных ранее опытов.
Очень плавно и легко начали расти все, привычные для данного вещества, характеристики. Энергетический подъем смог меня оживить и заставить забыть про парализующее желание спать. Эйфория давала о себе знать привычными вспышками в районе груди. После чего, приятные волны потихоньку расплывались по всему организму. Все, как обычно, вы подумали, уважаемые чтецы
Ошибаетесь и я в начале ошибся. 5 минута со старта заканчивает свой ход,. Я моргаю, а открывая глаза, удивляюсь, насколько же мир изменился, или же в нем чужеродной деталью стал я. Четкость зрения резко поднялась выше нормы, контраст, так же, показал перформанс.
К 10 минуте, я смог осознать, хотя бы, частично, спектр новых ощущений и они были превосходными. Даже прикосновения, словно, способны были изменить все, к чему я соприкасаться. По прежнему все нарастает.
К 16 минуте, я наконец-то, смог ощутить табачный дым внутри моих легких и мне это, ожидаемо, повышает сердцебиение, а вместе с ним я поднимаюсь, сквозь миллионы, испытывающих что-то подобное. Спустя минуты я наконец-то на высоте километров.
Через 20 минут после начала, в сосуде не осталось почти ничего от автора этой статьи. Погружение завершено, я на доселе недосягаемой глубине. Хотите узнать, сколько еще уготовило вещество Начинаем!
Дары ночных Богов.
1. Дар Бога единства.
“Открытый балкон на общей террасе. Начало плато, 1 минута пошла.”
Докуривая вторую сигарету, с улыбкой на лице, ваш покорный слуга в моем лице, по собственному мнению открывал новые горизонты перед своим нестандартным, сегодняшним помощником в доставке. Чем же
Нравоучения, сказанные высокопарными изречениями, с тонном полной уверенности, так же полезны, как и вредят. Герой рассказывал другу не потому что второму было интересно или нужно, или пользу хотел принести. Он уже не обращал особо внимание на того, с кем вел диалог, но проявлял особую заинтересованность в любой новой теме, стараясь ее раскрывать неординарными вариантами. Любой вопрос сводится к глубокой аналитике.
Интеллектуальный вызов, мозговая активность употребившему доставляли удовольствие. Ощущение невероятной подкованности в любой теме и я четко распознавал, и мой собеседник во мне наблюдал.
Но, как только, темы для размышлений закончились, последовало, быстрое прощание возле лифта. Я не стеснялся того, что не желал проводить, ведь это казалось мне пустой тратой драгоценного времени.
Пора испытать на практике возможности разума, затянутого “винтами”.
2. Дар Бога развлечений и вина.
*Стоит уточнить, что автор работает на дому, не только в дневное, но и в ночное время суток. Работа связана иностранными инвестициями и сопряжена, как с большой ответственностью, так и с решением нестандартных проблем.*
“Моя квартира, 40 минут спустя момента попадания наркотика в мой организм”
Жгучее желание работать не дает покоя и заставляет двигаться дальше, быстрее и продуктивнее. Хочется, не только результата, но и тяжелых нагрузок на разум.
Начинаю трудится, с большой скоростью сменяю десятки страниц с документацией, сразу давая ответы по каждой из них за считанные секунды. Параллельно, несколько проектов, которые ленивым оригиналом были отложены в долгий ящик, обновленной версией себя начинаю с нуля создавать.
Время бежит незаметно, я не отвлекаюсь и не прерываюсь ни на что. Нет желания и времени, что бы выйти покурить. Эйфория слегка дополняет мое состояние, никак не мешая творить и работать. Сосредоточенность невероятная. Все вокруг меня не касается, пока есть то, что голову занимает. Скорость труда такова, что коллегам и подчиненным кажется, что я ничего не читаю, не проверяю и не обдумываю сейчас, а все ответные действия подготовил заранее.
Таким образом я провел три с половиной часа, не вставая с рабочего места. Обязательных и необязательных дел было сделано мною больше, нежели за несколько предыдущих дней. Качество выполнения каждого из них было на высоком уровне. За это время я не устал, не потерял ни капли желания продолжать, однако непредвиденная случайность решила прервать этот процесс.
3. Дар Бога спокойствия и блаженства.
“Все, так же, моя квартира, рабочее место. Около 4 часов и 10 минут влияния метамфетамина на организм. “
Звонок от вышестоящего руководства отвлекает меня от насущных дел. Слышу крик в телефонную трубку, серьезные обвинения в огромной ошибке. Я стараюсь все воспринимать без лишних эмоций. Параллельно разговору, провожу поиск информации по данному делу, нахожу необходимые файлы и понимаю, что ошибка не на моей совести и я могу доказать это.
Однако в этот момент ко мне пришла, разрывающая изнутри, обида и злость за то, что меня смеют обвинять, угрожать и оскорблять. Вспоминаю, сколько раз подобное происходило, что эмоционально меня взрывает. Четкое осознание появилось, что я достоин большего и отныне не готов удары принимать.
Я не сообщаю об ошибочности любых атак в мою сторону. Как часто бывает, босс угрожает увольнением, зная, насколько боится подобного весь управляющий персонал. Я соглашаюсь на уход из этой структуры. Связь обрывается моим озверевшим собеседником.
Я не справляюсь с эмоциональным напряжением и увеличиваю, в течении следующих минут, дозировку, еще на 50 мг. Потеря самообладания произошла из-за излишне острой реакции на любой негатив в свой адрес, во время действия стимулятора, Так же, причины произошедшего заключается в самоуверенности и нарциссизме, которые вещество гиперболизировало до невероятных размеров.
За последующие 20 минут, необходимые для распределения субстанции ПАВ по моему телу, информация об уходе стала общеизвестной. Подача фактов была, увы, слишком лживой. Обсуждения, сплетни и шквал критики обрушились в мою сторону от возбужденных коллег. Я же, как оказалось, должен буду еще до получения оплаты труда продолжать трудиться в окружении этих дружных ребят.
В общем-то, к моменту проявления мощности всех 80 мг, одновременно, психологическое состояние, на 180% от первоначального уже отличалось. Путешествие пообещало стать абсолютно другим…
4. Букет от Бога любви.
“5 часов прошло от самого начала до этой секунды. В квартире.”
Доза, действительно, очень большая. Уши загорелись и легкая головная боль минут 20 после дороги и сигарет, ощущалась. Несмотря на второй день и ночь без сна, энергия сумасшедшим, быстрым потоком по венам несется. Эйфория перестала быть легкой и дополняющей. Словно тротилом, ею напичкан. Грудная клетка вздымается от высокой частоты вздохов. Хладнокровие и спокойствие первой половины путешествия, словно, где-то вдали осталось, уступив место своим противоположностям. Мысленный процесс, смешиваясь с чувствами и переживаниями, под А капеллу сердечных терзаний, протекает.
Я покидаю рабочее место и выхожу на открытый, центральный балкон. Никотин еще более сильно меня ускоряет, но, при этом, я курю 3 сигареты, без перерыва. Вглядываюсь вдаль и понимаю, что за 5 часов, мироощущение сменилось до неузнаваемости, под влиянием чрезмерно большой дозы и эмоциональной встряски.
Нежданно, итоги размышлений приводят меня к плану действий, основанному на эмоциях, а не логике. Осознаю некоторые свои ошибки и, наконец-то, могу принять их вину на себя. Неожиданно, психологические действие вещества становится очень самокритичным и объективным к прошлому.
На балконе я провел около получаса, за которые заметил, что ощущение температуры окружающей среды немного изменено. Мне не было холодно, несмотря на легкую одежду в морозную ночь, на площади всего кожного покрова, кроме ладоней и пальцев рук.
От такого количества употребленного вещества, в первую очередь, второстепенные характеристики повысились. Ну и, так же, проявилась высокая эмоциональность. Эмпатия, вновь, дала о себе знать.
Долгое путешествие по пустой тропе.
Когда я вернулся в квартиру, ощущение неудержимости было и необходимости чем-то интересным и важным занять голову, иначе это состояние начинало злить и раздражать.
Я продолжил работать, включил музыкальное сопровождение на небольшой громкости. Продуктивность не утихала, но чрезмерно сильная эйфория и физическое напряжение
давали о себе знать и замедляли трудоемкие процессы.
По итогу, с 5 часов и 30 минут с момента употребления первой дороги я проработал до общих 16 часов. Перерывы делал лишь на курение сигарет со средней частотой. Плато, примерно, к 16 часу начало спадать.
Аппетит первые 10 часов полностью отсутствовал, но потом начал себя проявлять понемногу. Усталость уже во время падения с высоты начала появляться. Жажда усиленная, однако терпимая, в сравнении с эффектами многих других ПАВ.
Вывод
Это невероятно мощное вещество. Среди аналогов, определенно, сильнейший при интраназальном способе употребления.
При этом, эффект не стандартный. Особенно сильно выделяется мышление и невероятная продуктивность на фоне всего остального метамфетамина, которым я свой внутренний мир наполнял,
Дозировку не стоит превышать, потому что эффекты могут выйти из под контроля и начинают, только, мешать друг другу.
Продавцу доверять можно полностью. Приятный в общении, адекватный, и оперативный оператор. Клады превосходные. Качество и чистота вещества, так же, не подлежит сомнению.
ОЦЕНКА ТОВАРА: 9,5/10
ОЦЕНКА МАГАЗИНА: 10/10
ОПАСНОСТЬ: 7/10
По всем параметрам и характеристикам товара и самого магазина, могу, крайне, рекомендовать обращаться к Слепому, если вы в поисках превосходного метамфетамина или других химических удовольствий. Удачного вам путешествия.
Внимание! Важно! По поводу опасности употребления я не стал в самом репортаже писать, потому что люди, которые читают описания эффектов винта должны знать, точно, что делают и ищут, однако, все же, для тех, кто случайно попал на эту страницу, очевидные вещи скажу.
Метамфетамин очень опасен и губителен для тела и разума. Винт, тем более. Это не игрушка на вечерок в ваших руках . Если вы сомневаетесь, то лучше подумайте еще раз или развернитесь назад, потому что обратного пути может и не быть.
Зависимость от мета очень сильная. Особенно, если не интраназальный способ приема избрать.
Будьте все аккуратны, при выборе: покупать такой опасный товар или нет. А кто уже решил, советую, именно, данного продавца, как одного из достойнейших, с кем я когда-либо имел дело.
P.S. Очень благодарю за внимание всех читателей. С уважение, вечно ваш SpD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху