Репортаж на шишки Lemon Skunk от The Gentlemen Shop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Лемон Сканк от Джентельменов

  • Название магазина: The Gentlemen Shop
  • Стафф: шишка Лемон Сканк
  • Сопосб получения: почта
  • Инфо о тестере: м/27 лет/124 кг/185 см
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: алкоголь и непрущие шишки днём раньше.
  • Характеристики: ароматные, чуть спрессованные, отличной просушки, с некоторым количеством семян.
    IMG_20201019_184851.jpg IMG_20201019_184910.jpg IMG_20201027_105355.jpg
  • Состояние перед тестом: в целом - бодрое.
  • Дозировка и способ употребления: 150 мг + 100 мг

Предыстория
Итак, решил я приобрести немного шишечек. Прошерстил магазины и увидел очень хорошие цены у Джентельменов. Помня отличное качество шишек на пробах в честь открытия шопа, решил заказать 10г, списались с продавцом, выяснил, что есть 5 сортов в наличии, недолго думая, взял каждого по 2г, обсудили детали. Отправку сделали ровно в оговоренный день. Через пару дней забрал с почтамата заветный свёрток, все было сделано, как договорились - посылка оплачена со стороны курьера. Проблема этих самых отправок на почтамат - в приложение НП код открытия ячейки доходит очень нехотя, приходится проверять СМС. В целом остался очень доволен тем, как поставлена работа шопа. Единственный минус - после того, как отписался о получении посылки, оператор почему-то потерял интерес к моей просьбе уточнить название одного из сортов (Он подписан просто Шоколад, а, судя по Гуглу, их несколько разных гибридов). Посылка не стелсилась, но упаковано максимально качественно.

Вечер пятницы был проведен с обильным употреблением перцовки и последующей шлифовкой этого дела пивом. К 4 утра субботы мне надоело дуть пивас и смотреть на спящие тела друзей и я тоже увалился спать. Проснулся часов в 9, без похмелья, выпил ещё бутылочку пива, дождался подъёма ребяток. Товарищу нужно было на работу, а вот мы с подругой решили, что нам нужны шишки. Ближе к полудню вызвали такси, сгоняли на работу к моей девушке, забрали ключи, забежали к ней домой за шишками и решили заодно сразу дунуть по баночке.

Собственно тест

00:00 - 00:02
После накура подруги, выпаливаю себе баночку, тянется ну очень легко.

00:02 - 00:08
Стоим на балконе, что-то обсуждаем, причем, абсолютно неактуальную в данный момент фигню. Тут вдруг возникнет вопрос - а какого, собственно, мы все ещё на балконе, если мы собирались за шишками, пивом и сигаретами и обратно. Этот рядовой затуп вызвал такую бурю веселья, что стало ясно - этот паровозик уже не остановить.

00:08 - 00:25
Просто крышесносный стим и эйфория.
Все как в тумане, ржем, пока собираемся выходить, ржем пока идём в магазин. В пивняке наши красноглазые, угорающие рожи, сквозь смех, пытающиеся выбрать сидр, заодно знатно повеселили продавца. Отдали моей мадам ключи и двинули на маршрутку (ну, тут все логично, лучше ведь ехать трезвым и пустым в такси, а напалеными в хламину и с шишками по карманам - обязательно общественным транспортом).

00:25 - 00:40
Попытки не палиться хоть в маршрутоне оказались безуспешными, все та же плотная веселящая эйфория. Но, при этом всем, добрались обратно к подруге без приключений.

00:40 - 01:00
Звонит накуренный друг, хочет порассказывать истории. Как говорится, хочешь рассказать мне историю? Я сам тебе расскажу историю. По громкой связи наваливаем что-то, тащимся с того, как сильно нас накурило, решаем дунуть ещё по баночке.

01:00 - 01:20
Второй покур опять просто срывает кукушечку, снова мощнейшая эйфория, шутки-прибаутки. Друг понял, что диалога тут особо не выйдет, договорились созвониться потом.

01:20 - 02:00 - ...
Все это время общались, смеялись, что-то обсуждали и придумывали. К концу второго часа стало чуть полегче, решили пока не курить ещё, открыли сидр. Алкоголь снова подстегнул эффекты накура. В режиме сидр + баночки мы и провели оставшуюся часть дня.
В итоге проснулся среди ночи от лютого сушняка и голода, совершенно не помня, как и во сколько меня вырубило, но это уже другая история.

Выводы
Сканк есть сканк. Безумно веселящие и эйфорящие шишки. Слишком сильные для покуров, если есть какие-то дела, но абсолютно идеальные для отдыха в компании. Знал бы, что они окажутся настолько крутыми - заказал бы больше. Надеюсь, они ещё есть в наличии.
Отличные шишки и сервис за хорошую цену.
Чуть позже отпишусь по остальным сортам.

Оценки
Стафу:
Эйфория: 10/10
Хихи: 10+/10
Стимуляция: 8/10
Аппетит: 6/10
Общительность: 10/10
Общая сила накура: 10/10
Общая оценка шишек: 10+/10

Шопу:
Отправка: 10/10
Оператор: 9/10
Общая шопу: 10/10
 
В итоге проснулся среди ночи от лютого сушняка и голода, совершенно не помня, как и во сколько меня вырубило, но это уже другая история.
Охохо, частая история в выходные))
А шишки заинтересовали.. надо б затестить)
 
Хороший репортаж :clapping:)
У нас постоянно дополнение старых соров , и завоз новых !
Так что всегда будет чем порадовать :fourleaf:
 
Назад
Сверху