Репортаж на россыпь от Teon

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на россыпь от магазина Teon от протестера fashionkilla.

  • Магазин: Teon
  • Вещество: россыпь(сорт неизвестен), вес 20 грамм.
  • Способ получения: отправка, надёжный стелс.
Стелс надёжен и прост, всё супер. Но думаю,что травку стоило всё таки упаковать в ЗИП, а не просто в пакет и завернуть скотчем. Сверху на скотче было написано число 20.

  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195 см, вес 95кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки два дня назад, россыпь день назад.
  • Характеристика вещества:
Очень сухой планчик, коричневого цвета, который слабо пахнет какими-то травами, очень похоже на ромашку. Заявленный вес - 20 грамм.
photo_2020-07-18_00-02-15.jpg
p.s на фото не 20 грамм и я сам упаковал её в зипы.
  • Дозировка и способ употрбления: 3 колпака Дарт Вейдер(6 банок) через водный.
  • Основной тест россыпи:
00.00
Засыпаю в колпак россыпь и напаливаю. Горит очень хорошо, аж затрещало немного) Дым валит хорошо. На вкус ощущаются небольшие нотки хвои, по горлу вообще не ощущается. Скуриваю в итоге 3 колпака(6 баночек) и садимся с двумя друзьями, которые скурили ровно столько же на скамеечку.

00.20

Сидим с друзьями и замечаю первые эффекты россыпи - картинка стала поярче, солнце стало светить как то насыщенней, настроение уже на высоте, а улыбка сама появляется на лице. Всё время о чем-то разговариваем и смеёмся с друзьями, чувствуется преобладание сативы, ибо как только включается музыка я сразу начинаю танцевать:D

01.00
Надоело сидеть и я начинаю всех заводить для похода в магазин, ибо вода на исходе, а сушит так неплохо. С горем пополам уговариваю всех вставать и мы топаем в магазин.
Идти было довольно легко, всё время творили какую-то хуйню и играли камешком в футбол на ходу. Настроение и желание что-то делать на высоте. В остальном россыпь тоже держит на уровне.

02.00
После магазина присели во дворе неподалёку и там немного перекусили, и раскинули картишки. Играть было очень весело, ощущается доминация сативы и молчать залипать в точку вообще не хочется, тянет на поговорить, что-то потворить:D
К этому моменту заметил, что эффекты стали немного слабее, поэтому решили ещё посидеть немного и пойти дунуть.

03.00
Прежде чем идти ещё курить, решили зайти ещё ко мне за перекусом, ибо на покушать пробило нормально так. Дома подкрепились и немного залипли в плойку на диване, уж больно она затягивает:D к этому моменту эффекты россыпи сошли практически на нет, оставив после себя очень сильное желание посидеть и ничего не делать.
После плойки пошли ещё дунули и вернулись продолжили играть)

  • Вывод
Хороший планчик, который на меня подействовал больше в плане сативы. Отлично раздуплит и не заставит грустить.
Здорово поднимает настроение, увеличивает яркость красок в жизни и просто делает жизнь веселее:D Рекомендую)
Оператор и стелс - на высшем уровне. Советую упаковывать всё в ЗИПЫ, так надёжнее)
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 2/10
  • Энергичность: 8/10
  • Отхода: 2/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Индика/сативы % - 30/70 %.





 
Назад
Сверху