Репортаж на ДМЕТ от poplavsky

Ep1cfail

Местный
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции
47
Тестер:
Возраст - 23 годика
Вес - 80кг
Толлер - 2 недели назад меф
Ссылка на ветку -
https://rcclub.com/forums/Poplavsky/


Как началось:
Получил адрес. На фото всё чётко и понятно видно, метку и ориентиры по которым не сложно определить место. Погнал снимать клад. Место было найдено быстро за пару минут на точке координат, ну а клад взят в касание, очень изобретательно, спасибо курьеру, постарался хорошо чтобы клиенты смогли найти свой клад.
Ещё пару слов о кладе: место хоть и далёкое (для меня) но тихое!

Само вещество выглядит так:
https://Лабрц.org/attachments/photo_2022-06-20_22-57-51-jpg.283344/

Структура и на вид - прозрачные крисы, ну как стекло


Стартуем:
Пробую дмет впервые.
Высыпал, разбил, начертил дорожку примерно 30мг для употребления интразональным способом(вдоха в ноздрю).
Вдыхаю, ощущается умеренное жжение в слизистой, перетерпел.
Уже через пару минут появилась елеуловимая эйфория в предверии трипа, начал непроизвольно "шмыгать ноздрёй".

Через примерно 10-15 минут ощутил очень большой прилив сил и бодрое желание потратить эти силы в нужное мне русло. Плавный разгон ощущался около 30 минут, после чего перешёл в ровнейший стим, по сторонам не кидает, мысли не спутанные, как сказал бы мой знакомый "всё в огнях", что значило бы - "отлично".
На этом этапе уже начал тезисно накидывать текст для трипа в блокнот, параллельно увлечённо юзая интернет. Концентрация отличная, рассеянности не наблюдалось, хотелось с кем-то пообщаться. Поставил себе будильник что бы каждый час маяковал мне что нужно выпить стакан воды. Удивительно, казалось он звонил раньше чем нужно.

Примерно через 5-6 часов захотелось догнаться...эффект стимуляции начал понемногу терять силу, но не натупил. Но всё же решил продлить эффект ещё дорожкой. Повторил приём и снова ощутил себя как на старте трипа, но уже сменив занятие с одного на другое, прежняя стимуляция возвратилась. Аппетит к еде отсутствовал, только жидкость.

Через 10 часов уже немного с уставшей от занятий головой, понял что нужно перекусить, хоть не очень то и хотелось. Но нужно. Это чуть сняло пост эффекты действия вещества, напряжение и усталость не натупляющие. Нервы в порядке.

В общем мой трип длился 12 часов. Эффекты и качество достойные, понравиться любителям стимуляторов.


Оценка всего

Клад 10/10
Место 9/10
Упаковка 10/10
Вещество: 10/10 ( никак иначе ибо первый раз дмет использую и нету с чем сравнивать )
 
Ага, прием на кладе с гарантией.
П...здатый магаз был, пока ментов в нем не было
 
Назад
Сверху