Репортаж на Амфетамин- SkyWolker от магазиныAmfHouse

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт на Амфетамин-SkyWolker от шопа AmfHouse.
Ссылочка на магаз-https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
prod1ccdfec983793bd24676e5f4347380a5.jpg

Тестер: techeenie.

Пол: мужчина.
Вес и рост: 57-60/ 170.
Толер: высокий.
Кростоллерантность: Амф. Гидрохлорид две недели назад.
Возраст: малой 19 годиков.
Вещество: Амфетамин сульфат.
Вес вещества 3 г.
Внешний вид вещества: цвет белосненжный, маленькие камушки.
Запах вещества: слабо выраженный (сильно не пахнет химатозой).
Получено: отправка новой почтой.

The beginning begins

По цыфрам это у меня уже 4 репортаж на амфетамин. Фен кстати уже меня заколебал. Надо будет взять что то потяжелее ибо последнее время только залипаю в компе или телефоне. Давно уже меня не розгонял хорошенько фен. Решил взять себе напоследок и побаловать немного себя. Подумал и понял что возьму 3 гр. Ибо по другому никак ведь данный магаз работает от 850 на отрпавку. Подумал что будет вполне нормальное количество. Связался с оператором, быстренько скинул деньги и принялся ждать от оператора накладную. Отправили на следующий день поссылка должна была приехать за 2 дня но пришла за 1 день. Если честно не ожидал что так вийде. Видемо почтовыки начали работать быстрее. Отправил своего человека чтоб получил стафф. Стафф уже в моих руках. Стелс доволи хороший. Поставлю от себя 8 из 10.

Открыл запечатанный стафф и увидел фен. Мои глазки НЕ МОГЛИ оторватся от белого снежочка.) В пакетике, так чисто на глаз оценил количество. Думаю отправили даже больше 3 г. По крайней мере 3 г. точно присутствовало. Внешний вид вещества, беленький обычный сульфат с маленькими камушками. Запах правда, был странный. Мне отдавало в нос какими то духами. Благодаря этому запаху, фен не очень сильно был горький. Лично я люблю когда горечь прям дикая.) Запах химии не сильно то отдавал в нос.

photo_2021-04-30_16-53-52.jpg


На фото только 1 гр. фульга моя. Набрал номер своего
хорошего знакомого и предложыл вместе провести трип. Он с удовольствием согласился. Ну а кто откажется себе я так подумал. Разве что люди не употребляющее ничего. К этому стремитесь друзья. От души пишу эти слова! Я сам уже прокручиваю в башке, избавление от веществ.


Тайминг

21.00
Позвонил своему хорошему знакомому, спросить свободный ли сегодня он. И хочет ли он
провести со мной трип. Согласен, такой ответ меня порадовал. Стою уже возле
постеленных дорог и готов стартовать. Втягиваю сначала одну дорожку
примерно около 100-120 мл. Почувствовал сразу этот странный запах,
о котором я писал ранее. Слизистая носа приятно запеклась.(Ухх обожаю этот процесс):)
Подождав пока по горле прошла волна лифтов. Подробил камушки в порошок.
Cделал вторую трассу примерно такую же как 1. Втянул трассу, в башку ударила мысль
что амф. Хорош.


21.10

Первые эффекты, проявились как по тайммингу который видите вы
сейчас. Начинаю большой улыбкой, обращатся к своему знакомому.
По чуть-чуть в мозгу, начинают проявлятся идеи чем занять себя.:) Идеи
в моей голове, набирают более маштабные обороты. Залипаю в телефон и одновременно общаюсь с человеком.
Когда на сек. отрываюсь от телефона
переключаю на телеке музыку.:p


22.25
Эффекты не спадают, хожу по комнате втираю собиседнику
какие-то свои идеи. Он внимательно меня слушает. Обожаю людей,
которые могут тебя выслушать и не перебивать
своей ахинеей. Закончив свою тему разговора, я дал
возможность рассказать собиседнику его поток
мыслей мне. Стим не хотел отпускать меня, я подумал себе. Но это
не помешало нам приятно пообщаться.

00.00

Я неожиданно, сексуально возбудился на девушку с рекламы. Наверное это будет самая интерсеная часть репортажа (ахаха) Пришлось скидывать сексуальною энергию. Вполне приятно скинул!):couplekiss: Всем вам друзья желаю хорошой любви.:praying:
Услышал, что от меня пахнет хорошенько потом. (cинтетично химическим)
Стимуляция застваила меня отлично пропотеть. Проскользнула в башке идея, что надо набрать ванною и хорошо отмыться. Так и сделал я. Долго в ванной я не лежал. Ибо на сердце плохо влияет, лежание в ваннной под стимуляторами.:kissingcat:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Выводы от techeenie
Амфетамин отличного качества. Заплатил сумму 850 гр. за три
грама. вовсем не жалко отдать данною сумму за такой Амфетамин. Да и цена
маленькая за 3 gr. Нигде дешевле думаю не отыщите. Держит вполне
прилично. :smilingimp:


Оценки
Оператор: 10/10
Стелс: 8/10 С

Стафф: 9/10

Happiness to everyone

30. 04. 2021
20.59
 
Последнее редактирование:

22.25
Эффекты не спадают, хожу по комнате втираю собиседнику
какие-то свои идеи. Он внимательно меня слушает. Обожаю людей,
которые могут тебя выслушать и не перебивать
своей ахинеей. Закончив свою тему разговора, я дал
возможность рассказать собиседнику его поток
мыслей мне. Стим не хотел отпускать меня, я подумал себе. Но это
не помешало нам приятно пообщаться.
Круто когда трип проходит так,когда єйфория и cтим как будто держат баланc между cобой)
Круто когда разговор не принужденный..Типо тебя cлушают не потому 4то у тебя зип лок и ты cпонcор программы..
Или ты cлушаешь так как идеи,мыcли или раccказ cобеcедника дейcтвительно инетереcный и доcтоен внимания а не проcто ктото решил на ухо упаcть так как долго не выговаривалcя..
Найc трип репорт полу4илcя бро)Лайк.!
 
Круто когда трип проходит так,когда єйфория и cтим как будто держат баланc между cобой)
Круто когда разговор не принужденный..Типо тебя cлушают не потому 4то у тебя зип лок и ты cпонcор программы..
Или ты cлушаешь так как идеи,мыcли или раccказ cобеcедника дейcтвительно инетереcный и доcтоен внимания а не проcто ктото решил на ухо упаcть так как долго не выговаривалcя..
Найc трип репорт полу4илcя бро)Лайк.!
Спасибо бро.) Благодарю!:)
 
Хороший репортаж , мне понравился так держать , респект!
 
Назад
Сверху