Reportazh на Amfetamin Pantera. Ot prekrasnoy Panterki.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип репортаж на вещество Амфетамин -Pantera. От магазина
Pantera.cc.

Ветка шопа: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

pink-panther-fx-latex-mask-00_480x480.jpg


Тестирует: techeenie
Пол: парень
Вес: 57-60
Рост: 170 см
Толерантность: очень высокое
Кросстолерантность: Амф 1 день назад
Вещество: Амфетамин
Вес вещества: 1 грам
Употребление: интраназально
Получение стаффа: отправка

How everything was mini story

Drove
Накопил в боте приличную сумму денег. Решили с братом что то взять себе. Свой выбор я остановил на Амфетамине-Пантера и псилоцибиновых грибах. На грибы трип-репорт будет тоже но чуть позже. Списался с оператом, скинул ему свой пин. Oн быстренько снял нужную сумму с бота. Написал оператору свои данные на отправку. Посылку отправили в тот же день, что сильно меня обрадовало. Посылка приехала сразу же на следующий день. Забрал стафф с почты. Приехал быстренько домой. Включил телевизор и начал распечатывать свою посылочку. Кинулся мне в глаза хороший стелс. Постарался отправщик. Сразу видно людей которые знают свое дело. У данного магазина всегда стелс на отличном уровне. Амф в камнях бросился мне в глаза. Цвет был светло-коричневый. Запах химии хорошенько отдавал мне в нос. По внешнему виду было заметно хорошое качество вещества. Сфоткал
фен и решил, что буду употреблять его именно сейчас.
photo_2021-05-05_22-15-31.jpg


photo_2021-05-05_22-15-42.jpg

We start to trip
Достаю линейку, книгу, карту из полки. Вытаскиваю один камушек из пакетика. Начинаю дробить его в беленький порошок. Рисую из порошка две беленькие дорожки. Примерно по 110 мл. каждая дорожка. Хорошенько скручиваю карту. Теперь я готов к употриблению этого вещества. Нагибаюсь над столом где лежит белый Амфетамин. Втягиваю первою дорогу фена. Буквально через 10 сек. втягиваю вторую дорожку.

339fb44fee8f522c0702f3347cb45099.jpg

13.15
Падаю на кресло. Сгибаюсь телом чтобы принять положение лежа. Откидываю в кресле голову назад. Для хорошего стекание фена в горле. Чувствую как амф стекает по моему горле вниз. На вкус данный амфетамин очень горький. На свою дурную голову, поел перед употриблением. Рвотные позывы дали о себе знать. Запил эту горечь пепси водой. Пепси сразу же перебила вкус горечи амфа.

13.23
Сижу в кресле и чувствую как приливается энергия в мое телo. Иду в ванною чтобы помыть руки. Ибо когда втягивал дорожки испачкался феном. Руки мои были белые как будто взял в руки снег. Помыл руки и сел обратно в кресло. Замечаю что настроение заметно увеличилось. Начинаю переключать на теливизоре видео ролики в надежде найти что-то интересное.

13.35
Общаюсь с братом на итересною нам двоим тему. Сравниваем по мощности и качеству амфы которые юзали. Попиваю чай который сделал себе заранее. В голове уже прорисовуются интересные идеи. Вспомнил что хотел себе отремонтировать браслет. Сразу же встал с кресла и начал искать браслет чтобы поченить его. Успешно отремонтировал свой браслет и решил пойти выкинуть мусор. На улице меня ждала прекрасная солнечная погодка.

14.00
Сижу на компе. Слушаю очень громко музыку. Получаю удовольствие при поиске песень. Которые хочу чтоб играли на этих пиздатых колонках. В экране компьютера интересной кажется любая информаци. Залипаю в экран компьютера и не могу даже оторватся.

15.14
Настроение вполне еще позитивное. Улыбка не упала на лице. Кушаю чипсы. Пью виноградный сок. Стим упал но чувствую энергию в себе. Хочется больше залипать в компе и гуглить интересною мне информацию. В голове вспоминаются позитивные ситуации которые происходили в моей жизни. Те ситуации, которые канечно-же связанны с наркотиками и друзьями с которыми я употреблял.

16.47
Подумал что надо бы уже догнатся что ли. Настроение немного упало. И захотелось догнатся. Начертил две дороги амфа по 100 мл. где то. Нюхнул сначала в одну ноздрю потом в другую. Так же как и первый раз, почувствовал жжение в носу. Лифты быстренько прошли по горлу. Смотрю в экран монитора. Экран монитора стал будто ярче чем был. Выхожу в магазин с улыбкой на лице. Пообщался позитивно и приятно с продавщицей. Купил что надо было мне и потопал домой. Решил больше не употреблять сегодне.

Красивые-картинки-со-смыслом-со-словом-Конец-The-End-сборка-2-520x292.jpg

Вывод
Амф прекрасный за свои деньги. Отдал за 1 грам 480 гр. накинули думаю даже побольше.
Всем советую данный продукт. Залетайте к пантерке и затаривайтесь
этим амфом. Уверен вы не пожалеете что обратили внимание
на этот амфетамин. Употребил около пол грама.

Мои оценки
Оператор: 10/10
Стелс: 9/10
Стафф: 8,5/10
Магазин: 10/10
05.05.2021
22:47

Спасибо что прочли мой репортаж.
Я ценю ваше потраченное время!

Всем счастья и добра...
 
Последнее редактирование:
ОГО кирпи4и)
Тупо не камни а кирпи4и)
Ну пантерка я и не cомневалcя 4то cтафф будет на выcоте)
Отли4ный репорт бро!Лайк!
 
ОГО кирпи4и)
Тупо не камни а кирпи4и)
Ну пантерка я и не cомневалcя 4то cтафф будет на выcоте)
Отли4ный репорт бро!Лайк!
Та да, качеством Пантерка всегда радует. Спасибо бро за тёплые слова.)
 
Назад
Сверху