Репортаж на амфетамин от Black Market

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на амфетамин от магазина Black Market от протестера fashionkilla.

Клад надёжный, был забран в касание. Единственный минус - довольно людное место и часто катается полиция.
Упаковка - фольга + ЗИП.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шишки в этот же день.
  • Характеристика вещества:
Как только забрал клад и снял фольгу, то подумал что это соль, ибо запах был один в один. Поначалу вообще не хотелось употреблять, но проведя ряд тестов и посовещавшись с другими ПРО - пришли к выводу, что это всё таки амф. Да и по вкусу, и по эффектам тоже амф. Не знаю в чем дело такого запаха, но из-за этого очень легко спутать с солью.
На вид белый порошок со специфическим химическим запахом, вес пробы 0.5 грамма.
photo_2020-08-21_15-59-28.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 100 мг интраназально.
  • Основной тест амфетамина:
00.00
Черчу два трека примерно по 100мг, скручиваю купюру и начинаю. Заходит довольно легко и мягко, особо сильного дискомфорта не вызывает. Проваливаться начал минуты через три, вкус очень неприятный и горький, но водичка и жвачка быстро всё исправляют.
Отправляемся на ближайшую скамейку, чтобы дождаться эффектов.


00.30
К этому моменту фен уже неплохо так взял и мне не сидится на месте, поэтому решили пойти погулять.
Фен нехило так прибавил энергии, поднял настроение и полностью отогнал сонливость. Заметно повысил коммуникабельность, ибо постоянно с другом о чем-то разговариваем.
Гулять было одно удовольствие, ибо фен разогнал неплохо и сидеть уж точно не хотелось. Решили позвать ещё одного друга погулять и тоже угостить амфиком, поэтому звоним ему и отправляемся к дому ждать.

01.30
Заходим в падик, чтобы угостить нашего друга. Было желание понюхать ещё одну, но решаю этого не делать, потому что и так таращит нормально) Друг повторяет всё то, что мы делали часом ранее и мы идём на лавочку, чтобы теперь дождаться, когда возьмёт друга)
Очень сильно сушит и хочется курить, поэтому полная пачка сиг улетела где-то за два часа, а водичку приходилось покупать чуть ли не каждые 20-30 минут)
Когда друг уже вовсю что-то рассказывал и было видно, что ему не сидится - решаем пойти прогуляться, ибо сидеть рили не хочется)

03.00

Гуляем втроём по району и разговариваем обо всём на свете, фен держит достойно, но уже заметно ослабление некоторых эффектов - немного чувствуется усталость и хочется посидеть, в остальном же всё также.
Очень сильно покусал нижнюю губу, подвело отсутствие жвачки:(
Погуляв ещё немного,было решено двигать уже ближе к дому, чтобы когда начались отхода - пойти дунуть. Всем идея понравилась, поэтому начали топать в сторону дома, заодно тегая на стенах баллоном.

04.20

К этому моменту фен уже заметно попустил и было немного нехорошее самочувствие. Решили разойтись на некоторое время по домам, чтобы отдохнуть и попозже выйти дунуть.
Дома попытался покушать, но еда вообще не лезла, поэтому просто попил чая и упал на диван. Самочувствие не самое лучшее - немного поднялась температура, шалит давление и унылое настроение. Повалявшись дома и отдохнув, вышли с друзьями,чтобы дунуть.
После лечебной банки все отхода как рукой сняло и я опять чувствовал себя великолепно.
Ночью уснуть не смог, поэтому провел её за компом.

  • Вывод
Хороший стимулирующий амфетамин, который прибавит Вам очень много энергии и сил, повысит коммуникабельность и просто поднимет Ваше настроение. Эйфории вообще как таковой не ощутил, поэтому если вам нужно много энергии, то такой фен для Вас)
Единственный минус, что запах этого амфетамина очень сильно напоминает запах солей, но уверен этому есть какое-то объяснение, другие тестеры этого не заметили.Возможно мой ЗИП лежал рядом с солью и провонялся))
Оператор приятен в общении, а курьер отлично выполняет свою работу. Могу советовать данный магазин)

  • Энергичность: 10/10
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 10/10
  • Коммуникабельность: 10/10
  • Отхода: 6/10 (баночка шишек всё убирает)
  • Клад: 8/10 (людное место)
  • Оператор: 10/10
  • Качество вещества: 7/10 (очень смущает запах альфы, хоть это и амф)
 
(очень смущает запах альфы, хоть это и амф)
Возможно какая-то производная амфа.Коих не мало..
Я в свое время от одного Криворожского селлера тестил соль-аналог амфа-но он так и писал что это соль ЛЕД...
ОЧень похоже на стандартный амф только дешевле и с травкой не особо конектилось...
К статит когда амф не конектится с амфом -это один из показателей...
Обычно все хорошо если амфик норм...
 
Назад
Сверху