1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP Репортаж на Alpha-PvP White от Samurai Store

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Xoma_inokentii, 13 май 2022.

1. Xoma_inokentii

Xoma_inokentii Новичок

Симпатии:
    2
    •Тестер > М/19/181/70.

•Вещество > Alpha-PvP White.
    •Вес > 0,5.

•Выдан > Samurai Store.
    •Толлер > 2 года употребления.

•Клад > Легкий прикоп у дерева не в людном месте , снял в касание двумя пальчиками как трусики с любимой девочки.

Приступим…

Снявши клад , я быстро пригнал домой чтобы достать свою любимую и не повторную лампу для курения , и попыхтеть кристаллов от Самурая .
    Кристаллы Альфы были крупными по размеру , не мука не порох , а как раз то что нужно .

Ну вот я засыпал в лампу где-то 0.25 , сделал пару пышек сразу чтобы ощутить классный приход , и вот , лёгкость по всему телу , повышается внимательность и концентрация , в голове появилась чистота мыслей , ооо да это именно то чего я так долго ждал - подумал я у себя в голове.

У меня начался сразу хобот по дому , уборка то сё , крч я за пару часов сделал , то что планировал пару дней, аж вспотел слегка.
    Не долго думая я решил набрать своего кента и угостить его этим диким кайфом. Кент покурил в восторге и я догнался ещё и мы оба пошли гулять по городу , чуть не стерли подошвы на своих кроссовках.
    Прийдя домой я уже как бывалый поел , попил чай и с легкостью уснул , на утро проснулся без всяких выходов , но хотелось бы ещё немного кристаллов Самурая , меня опечалило то что они закончились еще вчера.

Оценка товара - 9/10
    Приятные по вкусу с хорошим приходом и классной , балдежной прухой , в общем рекомендую заценить вам этот лютый кайф.

apex и nonamed нравится это.
  2. nonamed

nonamed Местный

Симпатии:
    17
    гуд трип бро

3. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.168
    фото бы не помешало.

:)

MonikSanta нравится это.
  4. apex

apex Местный

Симпатии:
    749
    Telegram:
    @kiskisdulti
    норм трипий. бро, гди-то я такои читал уже..)