Репортаж из Тибета на реагент от DharmaRC | Философия трипа

Pedrulin

Ебун своей мамки говноед
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Привет, мой юный падаван. Я вернулся, т.к. многие из тех, кто должен был следовать элементам, которые были заложены нашими предками, сбились с пути Дхармы. Увы, ты уже не ребенок, а значит пора брать на себя ответственность. Ответственность за свое дело. Нас учили учиться, развиваться, стремиться к совершенству, но в своем стремлении быть лучше, многие из нас забыли, что надо стремиться быть лучше себя прежнего, а не лучше других. Мы потеряли нашу общность и стали мелочными... Как волосы на лобке.
ansh-dayal-doctor-strange-portal.jpg

Мы начали изобретать колесо заново, вместо того, чтобы усовершенствовать его. Многое стало немногим, затем одним.

Но когда нашим трипам угрожает однообразность является Верховный селлер земли. Так я повстречал DharmaRC_Support и он помог мне открыть свой разум. Не следовать слепо правилам, не имеющим никакой художественной ценности.

= Такие как правила написания трип-репортов?

- Протестеры ябеды?

Я был слеп и слепо повторял тоже, что и все. Тридцатилетней парень, среднего роста и телосложения, с низкой сопротивляемостью к магическим веществам. Я даже не знал ничего о них. Конечно, у меня был опыт в исследовании натуры, но это совершенно разные вещи. И вот однажды ко мне явился незнакомец и пригласил в своя Святая Святых: https://rcclub.com/forums/DharmaRC/

matt-akin-portal.jpg

— Микс? — Я не курю микс. — А что ты куришь? — Только не микс.

Так началось мое обучение триповым искусствам. Адепты Дхармы первое время изводили меня ожиданием, затем я проходил отбор на конкурсной основе, после чего они гоняли меня через горы и леса, чтобы я получил какую-то посылку. Это было утомительно и поучительно. Так я научился терпению и закалил выдержку. И лишь после долгих тренировок я наконец был готов перейти к науке зельеварения. Мне выдали особый ингредиент, который должен был взорвать мне мозг и порвать шаблоны. Выглядел он крайне интересно в своей неинтересности.
1.jpg

— Процессом владеете? — Свободно с Google-поисковиком.


Я взял немного травы у фермера в соседней деревне, а также чуток "огненной жижи" и все это вкинул в огромную посудину, после чего стал ждать. Ждать было недолго. После того, как зелье было готово я вдохнул его сладко-горький дым. И тут же ощутил себя ниндзей и Стивеном Хокингом одновременно. Круг снова заискрился и вошел в свой трип.

Первый этап длился примерно два часа. В это время я ощущал радость и легкость, настолько, что тяжело было стоять, поэтому я не стоял. Я сидел и лежал, катался по полу, кувыркался, а под конец начал крутить сальтухи. Я не понимал что со мной. Это было что-то новое. Я спросил у Саппорта можно ли так вообще? Реальность перестала быть действительностью, и все было иначе чем на самом деле. На что он ответил, что реальность - это только наше восприятие. Нет никаких правил у трипа. Иначе он станет скучным. А кому нужны скучные трипы? Кому нужны одни и те же эмоции? Одни и те же истории? Разве есть что-то интересного в повторяемости? И я пытаясь произвести слюни согласился с ним.

Второй этап сменил первый совсем неожиданно. Я ощущал тревогу, что многие натуралисты станут противиться такому порядку вещей? А что они? - ответил он, - опыт зарешает. Когда "начитанность" растет то начинаешь замечать, что все эти приверженцы золотого сечения лишь копирки на копире, настолько лишенные стиля, что порой критики из Кинопоиска выдают более креативный и разнообразный результат чем они. Может это им стоит сменить деятельность? Рецензии на сериальчики писать...

- Но есть же правила!
- Правила придуманы для идиотов, которые сами не могут принимать решения.

Затем последовал этап номер три. После эпического приключения в своей голове я обессилил и сон манил меня сладкими видениями. Впервые в жизни я на самом деле научился отличать сны от кошмаров. Мне вдруг стало предельно ясно, что важнее всего тишина. Репортеру ничего не нужно. Только он и его объект. Разве можно писать когда рядом бухтит модератор: "Так нельзя писать, читай правила". Это конец трипа.

Пробуждение последовало до того, как я проснулся. Теперь мне все стало ясно. За эти годы трипы изменились полностью, поскольку появились правила написания трип-репортов. Люди больше не чувствуют ответственности. Они просто пишут, зная, что есть набор норм, который сделает любой высер идеальным. То, что они называют совершенным, я считаю ужасным. Теперь у вас есть конвейерный-репорт, у которого все последовательно, нет характера, и все однообразно.

И лишь еще в Дхарме знают цену отдачи. И понимают, что никакие осуждения натуралистов и порицание власть имущих не скроют правду от людей, готовых открыть свой разум. На последок он сказал мне: "Визионерство — в нарушении правил и сложных существующих систем, в открытии новых смыслов в вещах и сюжетах".

Но чтобы нарушать правила, их для начала нужно знать.

Спасибо вам, вы лучшие.
 
Годно в целом. Разнообразие и свобода изложения - это хорошо.
Но прикинь такую историю в отзыве на, допустим, кофемолку - кто-то скажет, о, кажись, прикольно, и почитать было интересно. Но многие даже не станут пытаться, оно им нахрен не впало, они за кофемолкой, а не за чтивом. А кто-то и вовсе не поймет, что вообще кофемолка из себя представляет и начнет туда пихать свои всякости.
Оттуда и работа по упрощённому, но максимально понятному шаблону.
 
Годно в целом. Разнообразие и свобода изложения - это хорошо.
Но прикинь такую историю в отзыве на, допустим, кофемолку - кто-то скажет, о, кажись, прикольно, и почитать было интересно. Но многие даже не станут пытаться, оно им нахрен не впало, они за кофемолкой, а не за чтивом. А кто-то и вовсе не поймет, что вообще кофемолка из себя представляет и начнет туда пихать свои всякости.
Оттуда и работа по упрощённому, но максимально понятному шаблону.

Ну если кофемолка вставляет, то почему бы и да?
 
О педрулин привет, красиво расписал
 
Назад
Сверху