РепортажЪ БЕсПЛАТНАЯ РАЗДАЧА DH24.CC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

namek89

Гость
РепортёрЪ:
Материал для репортажа: Шишка неизвестного сорта.
Количество материала: 1г
Предоставил материал:
Толер к репортажам: 000000
КроссТолер: месяца 2 ничего не употреблял
Предыстория
В канун Нового Года, а точнее 31 декабря – увидел новую тему о раздаче старых адресов от магазина DH24.CC Оставив свое сообщение в теме позже увидел, что уважаемый помощник данного магазина, а именно Написал про лс: сказано – сделано, в течении 10 мин фото было у меня.
Так как это старый адрес и достался он бесплатно, да еще и перед НГ нареканий к кладу никаких.
Ближе к делу господа.
День Х – собрав весь необходимый инвентарь для съема клада отправился в путь, по счастливой случайности клад оказался в пешей доступности от моего места обитания.
Придя на место принялся расчищать снег,а после приступил к съёму непосредственно самого клада. Вся процедура заняла от 3 до 5минут, что есть ОЧЕНь хорошо.
\Вернувшись домой разворачиваю упаковку. К слову о ней – , что может быть термоусадка клады в такой упаковке могут лежать в любых условиях ни один месяц, и я думаю, что не один год. Всё зависит от самого вещества, что находится внутри. В моем случае этим веществом была шишка.
Итак сам трип
14:40 курю 2 напаса примерно по 70-100мг каждый, шишка давит на бронхи, но ненавязчиво, на выдохе слегка прокашлялся (некашлянул – не кайфонул)
14:50 ощущается сативный хай, улыбка до ушей и светлый полёт мысл
15:15 решаю скурить сигарету. Сигарета курится довольно не спеша, с каждой затяжкой словно больше и больше появляется стоун эффект.
15:25 госпожа индика по-тихоньку начинает рассказывать о себе, репортажЪ принимает новый оборот — тело расслаблено, можно смело релаксировать
16:00 ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКУРИТЬ ЕЩЕ 1 сигарету, но как в последствии оказалось это было более психологическое желание, нежели физическое. Скурив не более половины сигареты решаю приостановить этот процесс.
16:25 ощущается легкая невесомость всего тела, лень берет надо мною верх решено бороздить просторы ютуба в поисках чего-либо интересного
17:10 решено сделать еще хапку, так как эффект мало-по-малу сходил на нет.
Всё так же кашляю на выдохе. Но уже нет той самой улыбки, сразу за дело берется индика, а кровать так и манит прилечь. Сказано – сделано, лег на кровати и уже близилось всё к тому, чтоб уснуть, но нет…
17:20 – 17:55 нужно было накрутить фарш, в тот момент мне показалось это мало возможным.
Но встав с кровати и приступив к сему деянию понял, что ошибался. Данный процесс совершался с повышенным интересом, в какой-то момент казалось, что принял стимуляторов, но не тут то было, это просто природа)
18:20 делаю напасик еще где-то 150мг и снова возвращаюсь в лежбище. Глаза самим собой закрываются, но это до тех пор пока в ютубе я не наткнулся на это …
Да, да, да – я начал смотреть чемпионат по игре Fifa, данные матчи завлекли меня куда с большим интересом нежели обычный футбол
20:25 в теле ощущается силбная вялость, так же присутствует незначительно повышенная температура тела, всё так же продолжая смотреть футбол и всё так же делая это с большим интересом
21:15 решено посмотреть фильм с малышкой, к сожалению не помню название, но это была комедия. Ребят, как я смеялся, просто не передать словами, ржал, как конь, в тот момент я понял, что это неплохой гибрид и его действие зависит прямо от ситуации, то бишь, если лежать, как амеба, то в приоритете ваших ощущений будет ощущаться индика, но если же вы приступите к какой-либо деятельности, то более вероятно, что Вас будет преследовать сатива.
Шишка:
Сатива/Индика 35/65
Вид шишки в точности напомнил мне 1 в 1 АК-47 который я курил летом от неизвестного продавца
Цена слишком завышена
8/10
Клад/упаковка:
Прикоп
Частный сектор просматриваемый с обеих сторон.
Упаковка огромный респект — Термоусадка + зиплок
Нужно учесть для какого времени года был рассчитан этот клад:
8/10
Помошник:
Ну, очень крутой чувак!
10000/10
Общая оценка:
8/10
Вывод:
Магазин DH24.CC работает на совесть и в отличии от некоторых VIP-ов не продают клады не по сезону, они раздают бесплатно, Карл.
Много ли продавцов раздающих огромное кол-во товара на халяву сейчас Пару человек, не более.
Курьеры не воруют вес — это факт, раз он лежит столько времени.
Но креативности Вашим людям пока что не хватает, развивайтесь друзья, развивайтесь.
Благодарю данный магазин за данную, очень щедрую раздачу.
Желаю Вам развития и карьерного роста!
PS извините за фото, будут в ближайшее время.
Мир ВСЕМ местным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху