Репорт шишки Кали Мист Терпена Чили Вили Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: Chilly Willy Shop
По позиции:Шишки Кали Мист(Терпена)
Информация от магазина:
Kali Mist, terpenes (Sativa, ТГК 16-18%)
Данный сорт куриться очень мягко. Запах дыма — сладковато-хвойный, с присутствием земельных ноток. Действие этого сорта очень сильное, ярко поднимающее настроение. Отлично подойдет для активного отдыха, занятий творчеством, работы или общения. Благодаря повышеному содержанию терпенов, помогает при депрессии, хронических болях, ПМС.
Тестер:М 57 кг
Толлер:Выше среднего
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:Давно всем известный Пингвин Чили объявил раздачу нового картона образца «ЛСД» и попутно с ним представлены 9 очень интересных сортов.Стоило лиш взглянуть на фото этих Лакшери А++ бошек и вот я уже навострил свою заявку.Пару дней ожидания и вот ТТН залетает в ЛС,а на следующий день уже уведомление о прибытии.На почте все на легке,посылка в руках и я с улыбочкой в предвкушении уже в пути на тест.
Стэлс:Тут конечно я завалил,потому что такого продуманого и качественного инвиза еще не встречал.Особо палить не буду,попадая в руки по посылке ну никак не скажешь что там что-то запрещеное.Очень жирный плюс за зашитый герметичный зип,последний раз такой пакет попадал в руки с голландским конфискатом,он отлично держит аромат и не портит внешний вид так как вакуум.Сверху он был еще замотан километром стрейча на верочку,который пригодился после распечатки,иначе в доме находится невозможно
Фото:
Вот так должны выглядеть пакеты для отправок!
Фото:
Все три как на подбор!Ароматика сводит с ума,сильнее всего разит от Сканка,ну то и понятно
Фото Кали «Т»:
Это культура,настоящие сочные и красивые бошки!Выращены профессионалом по всем правилам,просушеные и пролеченые естественно.Повсюду видны белые кристаллики ТГК,трихомы созревшие хорошо и все соцветия пустые,сенсимилья.Ароматика будоражит воображение тропическими фруктами и сладостью.
После получения посылки глаза просто разбежались от ассортимента и я даже не знал с чего начать.Вообщем закончилось дело тем,что я попробовал каждого сорта по чуть чуть и тестирование решил начинать именно с этого экземпляра…
Утром собирался на работу очень ранно,сонный,не мог отдуплить что от меня хотел этот мир.Встать пришлось на 2.5 часа раньше чем обычно,поэтому выглядел как медведь после спячки.Чем же зарядить аккумуляторы как не сативойВот тут то я и предстал перед двумя Кали Мист.Исходя из описания я выбрал Терпена,уж очень стало интересно как он будет работать с утра на чистую голову.
Тест начал с одной банки.Шишки не пресованые легко можно крошить руками,ароматика сразу усилилась стократно.Хапка полетела в глубины организма откуда ТГК начинает отправку в мозг.Дым восхитителен до безобразия,сладковато-медовый и на выдохе с древесными тонами.Следом последовал легкий и благородный кашель,без соплей и горечи во рту.В голове сразу начинает что-то изменятся,очень плавно в течении минуты в голове начинается водоворот информации.Он растёт и растёт,кажется что вот вот будет взрыв и мир разорвет на атомные частицы.С каждой прожитой минутой мозг наполняет информацией,миллионы лет эволюции пронеслись перед глазами за мгновение.Оторвала от этого КРУТЕЙШЕГО входа сигарета,которая обожгла пальцы.Оказалось что я по привычке все же закурил,но не курил,а просто подержал сишку.Одна из интересных особенностей сативы для меня в последних трипах стало время.Я длительное время не курил чистую сативу и уже забыл как она ускоряет ход времени.Старт трипа удивил,яркий и психоделический переходящий в сативный хай,без остановки нарастающий.Эйфория начиная с 10 минут уже хлещет во всю.Чувство легкости и бодрости дополненые счастьем и прекрасным настроением все больше.
По прошествии 20 минут я отметил плато.Эффекты очень яркие,хочется творить чудеса,постоянно двигаться и смеяться.На момент трипа я сильно простудился,но под этим шишлом все симптомы убрало,кроме насморка. Меня рвет сильно,эйфория высокая,сам сорт очень смешной и в тоже время позволяющий сконцентрировать внимание на любом занятии..Я обуваясь на работу забыл как завязывать шнурки,я с этого сильно орнул,наконец собрался и вышел на улицу.Тут конечно яркость пошла,белый красивый снежок блестит под утреними лучами солнца.Поневоле на лице образуется довольнач и беззаботная улыбка,перед глазами всплыли воспоминания как в детстве в такие деньки ходили на горку,катались кто на чём:санки,линолеум,целофановые мешки.Вот было ж здорово!Как жаль что мы взрослеем и детство так далеко.Немного вернулся в реальность на остановке и решил втыкнуть музычку в наушниках.Трип совсем стал другим,теперь меня невольно заставляла пританцовывать музыка,текста и сама мелодия кажутся более насыщенные,ощущение будто музыка играет внутри меня.
Весь путь был полон магии и волшебства.Видосики и мэмчики в инсте разрывали до того,что я орал в голосину не взирая на мнение пассажиров.Прошел час,а по ощущениям будто минут 40 от силы.Эффекты даже немного усилились,трип наполнился глубиной и эйфория стала более выраженной.Прийдя в кабинет и посмотрев на соке отражение я понял что палево есть.Глаза красные,слегка опухшие,но виной тому еще может быть этот чертов вирус.Заниматься рабочими делами было одно удовольствие,меня всецело поглотило в процесс и все получается с первого раза.Тот объем работы что я делаю обычно 2-3 часа я выполнил за час и это новый рекорд,спасибо Чили Вили).
После второго часа ощущал что плотность трипа начинает проседать.Эйфория оставалась на том же уровне,все также смешно и позитивно,но уже привык.Я чувствовал себя на берегу океана,ничего не могло меня ошарашить или испугать в этот момент.Я живой!Я такой какой я есть и мне это нравится.Я пошел пообщаться с коллегами и тут оказалось что я могу быть специалистом любого профиля под этими шишками.Я давал реально хорошие советы,выступал в дискуссии и было такое чувство что я тут босс и могу решить любую задачу…Но потом пришел босс).Начал отправлять меня домой,потому что у меня был болезненный вид.
По дороге домой я отметил медленный спад эффектов.Начинает отпускать после 3 часов трипа и пока я доехал уже полностью все вышло.Таких славных и плавных попусков мой внутренний мир еще не видывал.Никакого харева,лени и сонливости не было совсем,как не курил!Остались лишь приятные воспоминания и отличное настроение на весь оставшийся день!
Вывод:Ребята,я нашел ЛУЧШЕЕ шишло на форуме!Я дико рад что оказался в списке первых счастливчиков таких Лакшери сортов!Kali Mist(терпена)удивил,очень яркий сативный эффект дополненый полным умиротворением.Сорт утренний,хорошо бодрит и добавляет сил на весь день.Рабочее время трипа 3.5 часа,без пост-эффектов,только позитив и хорошее настроение.Я в восторге!
Спасибо магазину Chilly Willy Shop за возможность прикоснуться к прекрасному!
Хорошей торговли!
Ссылка на ветку:®.2286/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху