Репорт прости Шишки Шмаль Gogol

Doctor_Dre

Местный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
29
Gogol выдал пробник с 1 шишкой как я понял сортовуха
+ зиплок на половину заполнен росыпь шмаль
+ зиплок шишка видимо как я понял шишка шмали
и так списался с

Gogol
меня записали вот получаю ттн залетаю на нп все шик забераю
дома принимаюсь за тест сортовухи
забиваю два напаса через водный вкусныее МММмм шишка айс
запах очень хороший я кашляю тут меня накрывает волной прихода как сатива на индику 50 50 скорей всего тем немение сижу на диване пытаюсь закурить сигу настроение выростает глаза сужаються вообщем накурыло меня очень хорошо
розговор довольно связанный желание общаться легкомыслие и одновременно хочеться посидеть помечтать о своем навалить музла нырнуть в битуху поймать релакс класс парень попробуй эту шишку и тебе понравиться сам эффект длиться около 2 часов приход плотный скучать не приходиться)))
затем же хочеться попробывать росыпухи ну давай с братиком
шлеп по 3 банки кашель жуткий дела силачь слюка кашлюю сукаа курю сигу меня убивает в какашку стоун лютый)) сижу не могу встать Гы гы га га все смешное бразза покурил 4 отвалил ваще сказать ничего не мог бледный хули спорт воодный все ясно парень неоодоценил шмальку тоо пошел рыгать кароч лох
гы гы я сижу мне по приколу силачь движ нечего сказать не могу всем желаю приятных покупок то как дела ровные сильные прости за задержку так вышло итогорвые оценки магазину 9 из 10 что бы было куда рости)))
всем советую парень удачи!!!!
 
Назад
Сверху