Репорт про заебенную сыпуху, от DarkWay!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
приветствую, мира !
https://Лабрц.net/attachments/1495797038780-jpg.9489/
Посвящается заебеной сыпухе от уважаемого магазина
DARK WAY: ★MАРИХУАНА(РОССЫПЬ)★MDMA(ЕШКИ)★AМФЕТАМИН★МАРКИ 25C-NBOME★ОТПРАВКИ ПО UA★
Желаю процветания, и долгой ровной работы!!!Клиентов ровняг тебе только!!!
В зипе было насыпано(думаю тоже от души) приблизительно коробка, полный зип под завязочку!!!
Итак , посылка получена.
распаковка - на вид зелёнуха среднего помола , на запах - душистый, как шишки молотые, и ароматные , короче очень вкусный аромат!!!высушена в меру.
Растабачив как обычно где-то фити фифти (50/50), приступаем к дегустации, до этого не курил ничего химического и зелёного дня 3.
00,00- приступаю к способу народному как обычно - водному,
Полный с горочкой колодец плавно выныривает устремляясь в верх- оставляя в пластике пресованый сгущенный клубень дыма, вдох придержка-выдох, впоследствии выпускается, приход приходит на выдохе уже плавно нагнетает, отлично и сильно , отличная сыпуха, вывел аксиому полюбому.
00,10-пришла мысль закурить сигу, мысли плавные, 10 минут думал закурить или нет.
00,20-выкинув бычок ,
00,25-мысль, один полный колодец, второй не надо, да охуенное качество,
01,25-получается пошли через часик попуски плавные , короче я ещё втыканул в комп на час,
01,55-через пол часика начали пробивать первые мысли о еде,
02,25-мысли о хавчике победили,
02,30-была накрыта поляна, и комбайн начал работать.
03,00-жатка остановилась, бункер был набит.Но я скажу пёрло ещё, и ёщё захотелось же , закурив сигу подумал:
03,10-выкинув бенык , наполовину пустой или наполовину полный засыпав колпак,
03,15-выныривает бутылка, разгараясь сверху красный уголёк, стараюсь за один весь дым собрать
плотнячёк получается.
На выдохе приходик плавненький, аромат душистый , как-будто шишки молотые сатива.
Выводы:
таковы, данная расыпуха очень приятная и долгопрущая, через приблизительно два часа после приёма начинается аппетит, с последующим диким жором, это как всегда радует, по моему мнению держит варенье часа три как минимум.
Мнение за качество:5+
Общение на высоте:5+
Огромная благодарность за выданый пробничек!
Стайлс:5+
Общая оценка магазину:5+


DARK WAY: ★MАРИХУАНА(РОССЫПЬ)★MDMA(ЕШКИ)★AМФЕТАМИН★МАРКИ 25C-NBOME★ОТПРАВКИ ПО UA★
 
Назад
Сверху