Репорт про россыпь сорта: поле/степь, от уважаемого магазина марихуаны Ganjashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dimabmw

Гость
Посвящается росыпи поле\степь от уважаемого магазина марихуаны Ganjashop!!!
Особенно , очень приятно когда селер поздравляет с днюхой, за это хотелось бы выразить огромнейшую благодарность!!!
Написав селлеру, о том, что хочу продигустировать сей стафф, был незамедлительно записан, на следующий день ттн, ожидание пока пос.доберётся ко мне и вуаля я опять очень рад , и рад вдвойне, потому что такие дни бывают раз в году (посылка даже пришла в мой день Р.!)!!!
Данному селеру от души желаю процветания, и долгой ровной работы!!!Клиентов ровняг тебе только!!!
В зипе было насыпано(думаю тоже от души) приблизительно коробка, полный зип под завязочку!!!
Итак:
распаковка — на вид зелёнуха среднего помола , на запах — не душистый, как обычное варенье полевое, с присутствием чего-то жареного.
высушена в меру.
Растабачив как обычно где-то фити фифти (50/50), приступаем к дегустации, до этого не курил ничего химического и зелёного дня 3-4.
00,00- приступаю к способу народному как обычно — водному,
Полный с горочкой колодец плавно выныривает устремляясь в верх- оставляя в пластике пресованый сгущенный клубень дыма, вдох придержка-выдох, вполне приемлимый вкус и аромат, впоследствии выпускается,
00,02-незамедлительно подымается второй чудо-колодец, вдох — задержка(чувствуется первый нагнёт в голове), выдыхаем.
00,04-пошли плавные отупления, даже запарки.
00,10-пришол к мысли третий контрольный не нужен, достаточно.
00,11- закурил сигаретку и задумался,(как прекрасен этот мир),
настроени на высоте о чём ещё можно сказать, как-то долгоиграющая сига была или показалось х.з. по времени долго курил,
00,21-закончил принимать дым от табака выкинув бычок(в голове мысли классные , приятнейшее настроение, кореша через часика два должны подтянуться, приятней ожидать даже было.
00,41-закончив табачку оставшей пяты , тля того чтоб напалить друзей, все приготовления были зделаны, в апарате свежая водичка новый пластик,
00,45-зашол в дом, чёт сушит пипец, решил чайку попить в секту заглянуть,
01,45-да вот ещё час пролетел, начало не множко пробивать аппетит,
01,50-долбил я эту мысль и проганял прочь что жрать щас неуместно,
02,00-оказывается два часа пролетело , как фанера над парижем, пришол первый мой корефан и начал уже с ним общаться( добавлю , что через два часа после приёма уже сильно хотелось жрать, но включив силу воли попускал сушняк только жидкостью).
03,00-приблизительно в это время после приёма моего вкусняшки росыпушки, сидел с корешами за столом и начали мы уже употреблять алкашку, кто водовку кто коньячок, в итоге употребив всё.Начали поздно вечером употреблять расыпушку, всем натянуто было по одному колодцу среднячка, сам холодок выхватил, бо был такий як треба, как говорят.
В итоге понравилось всем , разговры начались ещё приятнее чем при алкашке, добрые весёлые шутки сыпались.В общем всем всё понравилось , что как именинника очень радует.
Выводы:
наши таковы, данная расыпуха очень приятная и долгопрущая, через приблизительно два часа после приёма начинается аппетит, с последующим диким жором, это как всегда радует, по моему мнению держит варенье часа три как минимум.
Мнение за качество:5+
Общение на высоте:5+
Отдельно за поздравление: Огромная благодарность.
Стайлс:5+
Общая оценка магазину:5+
Ganjashop — Магазин россыпи в Днепре. Возможны отправки по Украине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху