Репорт по соли от @Roshen

  • Автор темы Просто Я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто Я

Гость
Трип-репорт по соляре от Roshen
Доброго времени суток, дорогие мои сектанты. Я очень рада, что сейчас я не где-то в панике, а дома, в хорошем настроении. Почему ) Те, кто знает соль, ее приколы, поймет меня. А мне повезло выхватить трип-сказку по принципу: драку заказывали Уплачено! )))
Короче, надоело мне читать ваши репорты, братья и сестры, и решила я уже наконец оторваться. Но я никогда не делаю такого дома. Город совсем небольшой (
И выезжаю я в Од. ) После некоторых растрат мне было не очень норм с лавэ, но. ….
СОЛЬ ЗОВЁТ.
Принципиально упущу пока некоторые подробности общения с друзьями из нашего форума.
Мне было необычно приятно такое стечение обстоятельств, что у меня дорожка аж сама стелилась)
Встречает меня у Привоза еще один из наших уважаемых, как я чисто за зря, о нем думала.
Босс, прости) Но я в шоке от того, насколько ох..и не только у вас там на Таити ) Уже пора начинать отстрел, чтобы не начали размножаться.
Не суть, скажете вы. Но не забывайте, что трип под солярой зависит от состояния мозга, места, времени, окружении. Выход, оказывается, можно сделать таким красивым, что уже поневоле не пойдешь дальше марафонить. )))))
Ну, так вот. Приехав, я долго не заморачивалась и сразу заказали у одного из магазинов, которые не в почете у нас на форуме. Но клад был снят успешно, а потом опробован)))
Хочу сказать, что мой ситтер красавчик года, в натуре)))
Прикончив имеющийся в наличии запас, меня, как всегда, потянуло на продолжение темы.
Знаете, как говорят, чегой-то не хватало для полного счастья. Сказки что ли )
Товарищ отвалил. Я его еще даже поблагодарила.
Я получила фото клада с пробой от Roshen.
Я вызываю такси. Сама была в каком-то непонятном состоянии грусти, но не депрессии. Неуверенность в себе меня съедала изнутри, не давая полностью расслабиться и, как говорится, получить максимум удовольствия)
Именно с этого момента я и начну свой тайминг.
00.00 Вызываю такси. После некоторой заминки мне пришла смс о том, что меня ожидает такси. Я вышла и немного в себе удивилась, что приехало такси без шашки. Но на это я не стала обращать особого внимания, тем более, что еду за кладом)
Таксист оказался шикарным парнем на такой позитивной волне, что сумел подарить мне самое классное, что можно вынести из любого трипа. А в особенности, соевого. Он научил меня не искать нигде и ни в ком каких-то черт, а воспринимать как Хорошую Эмоцию. Конечно, тормоз — он и в Африке, тормоз) это я про себя)
На этой волне, легко сняв клад, мило пообщавшись, наслушавшись комплиментов и просто красивых слов, мы на спущенном колесе подрулили к месту моей дислокации.
01.00 достаю свой заветный чек. Упакован в желтой изоленте, потом еще и в салфетку, затем уже и сам красавчик голубого цвета. Недолго думая, развожу себе в баянчике примерно 50 мг. Короче, чек на четыре раза. Разводится без осадка, окрашивая воду в прозрачный голубой цвет.
Двери проверены, все закрыто, главное, ничего не забыть, а то можно так и зависнуть в той поре).
Контроль, есть. И тут я понимаю, что меня уже не высаживает на полежать, отловиться. Странно, но приход легкий, без сильного наката. Мне хочется пообщаться. Или, наоборот, подумать, просто покайфовать.
02.00 Чего сидим ) Догон — дело святое.
Развела еще из оставшегося еще одну часть с твердым намерением вылежать, отловиться.
Контроль. Меня, как волной, приход кидает в сторону и я на плато валюсь в кровать, еле успев закрыть глаза и выключить свет. Меня начало укачивать, медленно поднимая ввысь. В голове, потому что глаза в такие моменты не видят, начались любимые звездочки, вспышки и шуршание. Я понимала, что это глюки, но они были настолько приятны и ненавязчивы, что хотелось, чтобы это продолжалось вечность.
Дыхание. Главное, не забывать о дыхании и потом расслаблении.
Грудь наполняется свободным дыханием. Потом выдох….медленно. …полностью. …
Тактильные галлюцинации остутствовали практически полностью. Во время трипа я постаралась вылежать всё это дело.
02.30 Вроде бы, уже и пропускает. Кстати, сильного желания догнаться, как от солей других магазинов, я не ощутила сильно. Да, возвращение в реальный мир сопровождался каким-то образом, можно сказать, без проблем.
Да, что очень важно, весь трип меня не покидала уверенность, что у меня есть ангел-хранитель, который мне дарит безопасность и уверенность в спокойствии.
На выходах я резко ощутила сумасшедшую депрессию. Я не люблю это чувство, поэтому была дико рада, что на утро у меня осталось на поправку здоровья.
Вывод:
Действие вещества (соль) — при вв введении ощущается более спокойный приход, который не вводит именно в неизведанные миры страшных тактильных и слуховых галлюцинаций. Но приход мощный сам по себе, выводит в режим улёта)
Желание догнаться присутствует, и не удивительно.
Совокупность общения, дополненное небольшим подобием безопасности, сделало этот трип незабываемым.
Я очень хотела снова, как в далеком прошлом, ощутить сказку. И я сама себе ее нарисовала. Раскрасили.
Но выхода — это реакция организма, которую тоже очень трудно предсказать.
Выйдя из гостиницы, я почувствовала себя в депрессии, обессиленной. Зная, чем это грозит, я связалась в телеге с теми людьми, чьи слова и поддержка были для меня приемлемы (извините за стервозность).
Поэтому благодарю всех вас, родные, кто хорошим словом и делом помог мне, выйдя, подумать и принять решение в пользу уезда без того, чтобы даже взять с собой.
Наверное, таки Бог меня любит.
Всю дорогу домой я провела в спокойном общении, отключенном телефоне, слушая хорошую романтичную музыку (спасибо водиле).
Магазин — общение с оператором (приколист) 10/10
Клад — хз, не люблю я эти ваши прикопы) Но, если я нашла, то 10/10
Вещество — на мой взгляд, немного слабовата ваша соль, но приятно удивит клиентов, употребляющих вв, что приход нежный, ласковый, постепенный, волнообразный. Повторяется с периодичностью, которую можно самому “нагонять дыхалкой”. 6/10
Можно рекомендовать тем, кто боится сильных приходов. При хорошей компании и определенном уровне доверия, можно выехать на легкой депрессии, что исправить можно добрым словом, бутылочкой-другой энергетика.
Магазину выражаю благодарность за выделенную мне “пробу”. Чек в лицо заходит за 4-5 раз)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху