Репорт по шишкам от Goldenshop

Hetfild

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Когда-то ,две или три недели назад ,брал у Goldenshop шишки сорта амнезия и хотел написать репорт , но все откладывал этот процесс.
Забрал клад , еду домой радостный , так как давно не курил. Вскрывая клад обнаружил , что шишка мокрая , сама шишка и зип внутри . Написал селлеру об этом , мне в течении небольшого времени выдали второй адрес .
ТЕСТЕР : я 175 см 75 кг
ТОЛЛЕР к КАННАБАМ : где-то неделю на тот момент
СПОСОБ КУРЕНИЯ : Классика жанра - "ВОДНИК"
00:00 Натягиваю первый , второй , третий , до четвертого руки не дотянулись уже . Шишки убивают с небольшой задержкой , поэтому перекурить вполне реально .
00:10 Натянулась улыбка на лице ,захотелось полежать и послушать музыку . Включаю Гуфа "Выдох-вдох". Творчество этого человека могу слушать только в таком состоянии ) .
00:30 Лежать и кайфовать классно , но так можно все пропустить , еще хуже заснуть . Захотелось покушать чего-нибудь сладенького , решил пройтись глянуть , что там на кухне есть .
00:40 Начал приводить план в действие , по пути встретил кошку , игрался с ней минут 15 , пока она на меня не начала шипеть и пытаться поцарапать .
01:00 Ем печенье . В сухомятку . Чай лень делать . Смотрю по тв фильм , не знаю как тот фильм назывался , но классный , начал в него втыкать и угорать со всякой херни не смешной .
02:00 Печенье закончилось , сделал чай . Эффекты такие же как и час назад . Всё такое же забавное и залипательное . Учитывая , что время было позднее , спать я не хотел . Решил пойти в "Амстор" пока он не закрылся и посмотреть че там есть прикольного .
02:30 В наушниках хожу по "амстору" кругами , никак не могу определиться чего именно я хочу . Потом случайно включил фронталку и увидел в какие щи у меня глаза .Сразу понял , что меня все спалили .
03:30 Уже не такой бодрый , немного клонит в сон , но настроение такое же позитивное
04:00 Курю еще две банки . Убило . Ничего уже не хотел . Включил фильм на компе и готовился ко сну потихоньку . В итоге заснул так и не досмотрев фильм .
Как по мне шишки классные , но одному курить не прикольно . И курить надо медленно , делая паузу между колпаками чуть подольше . Сатива ,вроде , преобладает в них , это только моё мнение .
Вещество : 9\10 спрессованная в шарик шишечка , запах очень приятный , сладкий .
Клад: 7\10 в этот раз не очень порадовало местонахождения ,людные дворы были .
Магазин : 9\10 После того как он попросил скинуть фото мокрой шишки прошло не больше пяти минут и у меня уже был новый адрес . Сама проблема у нас заняла от силы минут 10-15 . Все решили вежливо и адекватно .
 
А где оставили клад с мокрой шишкой ? в падике тоже ?
 
Назад
Сверху