репорт по шишкам ЛСД от Corona420. «Первое знакомство» :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liunk

Гость
Трип — репорт по шишкам ЛСД от Corona420. «Первое знакомство»
Сссылка на ветку селлера:
Тестер
Пол: женский
Вес: 62 кг
Рост: 165 см
Стаж курения с момента как попробовала впервые: 10 лет
Толер: средний
Последнее употребление: 2 недели назад
Способ употребления: трубка, сухой
Продолжительность действия: 2 — 3 часа и эффекты пошли на спад
Эффект шишки полностью себя раскрыл: спустя 15 мин
Первые 5 минут думала, курить еще или подождать
Дозировка: 2 небольшие щепотки в колпак
Описание продукта
Вес: 0.94 Погрешность в китайских весах до 0.03 может быть, это ж Китай за 100 грн
Запах: сильный
На ощупь: шишка не липкая, на зипе не было маслянистых разводов, но и не сухая, не рассыпается
Трип:
Дело приближалось к вечеру, планов никаких не было, стало скучно и тут раздается звонок с предложением в гости.
Путь неблизкий, но однообразно проводить время дома не хотелось, а сил для работы по дому не было.
«Доеду» решила я и начала собираться. Дорога заняла полтора часа, изрядно утомившись и проголодавшись не выдержала и купила связку бананов и воды без газа.
Подпитавшись на ходу, появились силы и мысли о еде наконец-то меня отпустили. Теперь уже наслаждаясь поездкой с пересадками на разный вид транспорта и пешей ходьбой между ними таки добралась к оговоренному времени, без опозданий )
Нам предстоял пеший путь к месту отдыха и разговорившись мы заметили как прошло время и что мы уже пришли.
Удобно расположившись и выдохнув после утомительной предлетней, начинающейся жары, немного пообщались и поступило предложение покурить.
Почему бы и нет. Все таки после такого пути когда присела, почувствовала как устала и одежда прилипшая к телу вызывала дискомфорт. Пожалела что не надела сарафан.
«Это сорт ЛСД от Короны» сказал друг и спросил какой способ курения я выбираю. Я выбрала трубку, чтоб не перебрать, ведь потом еще предстоит путь домой, на который я уже хотела бы набрать сил.
Когда-то пробовала сорт ЛСД, уже не помню от какого магазина он был, да и опыта с ним мало было, были сомнения что в том магазине сорт который презентовали как ЛСД действительно им являлся. То что почитав об эффектах, что-то не ощутила написанного наяву.
00:00
Первый пошел! Подкурила и затянулась во все легкие. Ммм, легкие не сводит, вкус приятный, запах отличный, дыма что от паровоза.
Посидела минут 5 думая курить еще или нет. То что вроде ощущаю что поменяло, но окончательный ли это эффект, то ли только начало понять не могла.
Решила сделать еще одну такую же затяжку и докурить содержимое трубки.
00:15
Тут начала понимать что кажется предыдущая затяжка только начала раскрывать. Ну ничо, в мясо не должно размазать и вырубить тоже, ведь щепотки были маленькие и употребление не через мокрый, который и из щепотки в какашку накроет если шш убойный и гидрапона не нужно
Да, кстати забыла написать что друг в натуре шарит и сомнений в том что этот сорт не ЛСД не было. Если сказал что он, значит именно он и ничто другое.
Тут друг на меня посмотрел и спрашивает «Ну шо там ты как». Ахах, и тут я задумалась, «А как мне» пробежала строчка в моей голове. Пока еще не поняла, но лепит не слабо и норм так, восприятие реальности неплохо поменялось. Мне нравилось и было комфортно, просто необычно. Я поняла что настоящий сорт ЛСД таки ранее не пробовала, что то очередная маркетинговая лапша от продавца, которому абы шо продать, а то чтоб ты в чем-то шарил больше или был осведомлен в том что употребляешь, ему до лампочки.
«Нормально», отвечаю другу и ищу слова чтобы добавить что-то еще, но интерпретировать свои ощущения было сложно. Я чувствовала волну эффектов шишки и мозг просто воспринимал их, анализируя где-то за заднем фоне и то про себя
00:30
Все время с момента курения я просидела на одном и том же месте. Домой было рано, ведь я только недавно приехала, а делать ничего не нужно было, ведь мы просто собрались пообщаться, покурить и весело провести время. Мы общались о сортах шишек, о том кто как часто курит, кто где и у кого покупает. Обменивались опытом так сказать.
Тело прибило это точно, и тут сознание что-то начало думать чем бы заняться, может пройтись на балкон, посмотреть какой вид, то взгляд мешкал по комнате и останавливаясь на каких-то вещах просыпался интерес и я что-то спрашивала. Проснулось любопытство и желание к действиям.
01:00
Поднадоело мне застегиваться на элементах в интерьере и начала занимать руки откручиванием бутылки с водой. Крутанула, крышка по инерции проехалась по резьбе, попила воды и обратно пируэт крышки
Обратила внимание что температура тела нормализовалась. Ведь пока не покурила просто изнемогала от жары и духоты. Единственное что быть может давление понизилось, конечности были холодными. Я чувствовала как холодные руки были больше похожи на жилистые ветви дерева. Взять двумя пальцами ранее тяжелый предмет стало раз плюнуть.
Страдала я подобными наблюдениями и действием не напрягаясь, а по умолчанию на автомате.
В комнате было 6 человек, курили только 3е, по крайней мере с тех пор как я пришла. По внешнему виду не сказала бы. Мне казалось что только по мне видно и еще по одному другу, который курил через мокрый, количество засыпанное в напер не скажу, но он 2 напера скурил После чего редко что либо говорил, в основном залипал, губы его ссохлись и прилипли к зубам и деснам, лицо вытянулось, глаза были покрасневшими потому что он так залипал что кажется забывал моргать Короче подкосило его знатно и иногда я его тормошила, мол попей воды, то на шейном позвонке руками зажму точки чтоб немного вернулся в реальность. На время помогало, но все же потом все равно погружался в залипон. Слышал, видел, но не участвовал. Один человечек залипал в приставку. По большей части общалось трое, временами участвуя в разговоре было 5ро.
01:30
Один человечек достал кинетический песок. В курсе что эта за штука, но в тот момент была удивлена что это делает у моих друзей. Как оно тут очутилось. Запутавшись в ветвях своих мыслей я снова обратила на это внимание и прекратила думать, став наслаждаться происходящим и просто воспринимать что есть как есть. Мы высыпали кинетический песон на большой поднос и строили башенки. Кто как умеет, кто какую хочет, но сделать ее нужно было руками, без участия посторонних предметов. Башни нам надоели и каждый по очереди лепил что хотел. Больше всего скульптура удалась другу. Он слепил маску похожую на шлем Анклав из игры Fallout.
02:00
Тут друг который залипал видно захотел домой, а ехать нам в одну сторону и спросил который час. Маршрутки должны ходить еще 2 часа по идее.
Только ответив, и заговорив о другом он снова спросил сколько времени и пора собираться и выдвигаться. Смотрю на часы, а еще и минуты не прошло. Говорю «Не гони», поставь будильник, только не начинай Эти моменты очень обломные и я их не люблю. Присекать нужно. Но видно будильник ставить обломно было и заобщавшись о другом он снова задал тот же вопрос. Я смотрю на время, а минута та же самая. Говорю ладно, давай собираться. Все, волна прошла, если такое началось и зациклилось значит будет и дальше продолжаться. Еще одному человечку тоже было по пути и мы втроем начали сборы. Хотя в общем-то мы и не раскладывались особо, но уже стало прохладно и пошло вытаскивание мастерок, поочередные походы в туалет Короче тип был прав, пока мы собрались, уже и времечко… Попрощались, сели в лифт. В лифту поняла что выйдя из зоны комфорта, накрыло новой волной и по-другому. Как пришельцы с далекого космоса Выбора не было, ехать нужно было в любом случае и я так поняла скоро будет сонный балет и нужно поскорей доехать домой чтобы отдохнуть перед завтрашним днем. Выйдя на улицу я поняла что лепит нормально. Людей вокруг было много, голоса с разных сторон. Обойдя дом и направляясь к остановке я поняла что совсем не хочу ехать и людей видеть не хочу, и сталкиваться с ними. Хотелось комфорта, уюта. Голос у друга был палевный, слипшейся рот, глухая речь, уставший вешний вид, ссохшееся лицо, уставшие красные глаза и я, которая не знала куда деть глаза, убрать волосы за уши или пусть висят
Мои мысли и действия были похожи на пришельца который пытается приспособиться к окружающей среде и местному менталитету.
Третий человек выглядел нормально, но это пока он не устал от нашего пути. Понимаю что все были бы не против оказаться сразу у себя дома и предлагаю взять такси. Согласились все, решение единогласное. К счастью такси приехало быстро, а мы дойдя до лавочки начали приходить в себя. Я понимала что и в такси нас не отпустит, но так добираться однозначно безопаснее и комфортнее, тем более учитывая что ехали не пустые.
03:00
Ближе к концу поездки, подьезжая к дому меня почти отпустило. И мы даже пообщались с таксистом, судя по тому как он со мной говорил, выгляжу и говорю я нормально.
Ураааа!!!
Зайдя домой разделась, переоделась, полежала минут 10 и поняла что голод заснуть мне не даст. Порезала фруктов, привела себя в порядок и включила Робоципа. Старые серии норм зашли, даже смешно было )
03:30
Окончательно отпустило, но и спать как-то не особо тянуло, чего-то не хватает. Смастерила сухарик и засыпав одну щепотку, покурила, убрала палево и легла в кроватку.
Заснула счастливая и довольная происходящим, что вечер провела хорошо и какое никакое, но разнообразие таки произошло в моих вечерах. В гости к другу я ездила впервые и набравшись новых ощущений заснула сладеньким сном.
Утром если бы не будильник проспала б. Не сразу, но таки поднявшись начался новый день. Просыпаться было тяжело, но пост эффектов не было. Лицо не опухшее, не помятое. Наоборот свежее, прям помолодела Голова свежая, мозг работал наоборот лучше чем предыдущим утром.
Знакомством с магазином
довольна. Спасибо ребят, хороший, качественный шиш, вообщем только положительные эмоции
Peace and Love
Пожелания магазину: Расти большой, не будь лапшой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху