Репорт по плану от CHAPPiE

dfrg89q3qtnvoags43

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Сегодня речь пойдет о плане от CHAPPiE. https://rcclub.com/forums/263/
Тестер: М21/185/74
Толлер: высокий


Увидев нового продавца на форуме я решил встать на пробу. Продавец очень быстро написал мне и выдал маршрут к кладу. Очень вежливый и чуткий продавец. По приходу на места клада к сожалению я не обнаружил, о чем отписал продавцу. Он очень быстро дал другой адрес рядом. За это уже огромный плюс селлеру.

Клад: на магните в изоленте в двух зипах. Масса -- 3,5 г. За упаковку -- отлично
photo_2017-04-24_00-17-33.jpg
photo_2017-04-24_00-17-35.jpg
photo_2017-04-24_00-17-39.jpg
Внешний вид: приятного зеленого цвета план, без мусора с легким приятным запахом
Способ употребления: через бонг
Насыпаю банку, немного трамбую и начинаю курить. Курится мягко с легкой остринкой на выдохе. Нет мятного привкуса, а значит селлер не бодяжит план. Первые эффекты проявляются уже буквально через минуту. Чувствуется мягкий привал, повышается настроение. Курю еще банку. Включаю музыку и наслаждаюсь. Минут через 15 приходит максимальный привал. Музыка заходит идеально, хочется просто лежать и залипать во что-то. По ощущениям в россыпи больше индики. Идеально будет курить вечером или после работы. Держит около полутора часов, а затем плавно отпускает. Впечатления от плана только положительные.


Итог:
  • Клад -- 10/10, селлер выдал новый адрес после ненахода
  • Селлер -- 10/10
  • Эффект -- 7/10, что очень хорошо для плана
 
Последнее редактирование:
Спасибо за трип-репорт.
Обращайтесь )
 
Назад
Сверху