Репорт по миксу от One Shot One Hit

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 20
Продавец:
Вещество: Курительные микс
Вес пробы : 1 гр
Толлер : Средний
Был у меня роман с миксами и постоянными лентами Длился он около полу года. Было опробовано много реагентов и основ даж чинемику х10 курил.
Когда я начинаю микс курить есть у меня одна слабинка о которой позже узнаете.
Упарат употребления :Водный, сухой.
Начало
Увидел открытия нового магазина, из ассортимента : Амфетамин, марки нбом, микс, A-PVP. Сразу выбор пал на микс, давненько микс не курил. Думаю после работы перед сном будет самое то. Записавшись, далее разговор с продавцом и вот я кидаю данные.
ПОСЫЛКА
Посыль приехала за один день, стелс присутствовал. Внутри был обнаружен просто чикет в чикете, а там микс.
Изучение : Основа Мокроватая ромашка.
00.00
Засыпавши в сухарь примерно 100мг я начал Потехоньку вытягивать и проверять, щас веслом или с плавный эффектом ёбнит к счастью это был плавный эффект.
00.02
Вытянувши 2 хороших тяги, меня накрыла волна приятного спайсового накура, сознание стало расслабленным, настрой с легка повысился, захотелось улыбаца во что — то позалипать, чувствовала эйфория. Было просто хорошо.
00.10
Голова ясная, без тормозов и проблемой с речью.
Мне как для микса было мало, да и эффекты уже не те они присутствуют но уже слабее.
00.15
захотелось догнаца вытягиваю ещё 2 хороших через сухой. В этот раз взяло сильнее, хотелось просто залипать, подошёл в к зеркалу покраснел с легка глаза, речь была заторможенной, голова соображала средне.
00.20
Появился лютый апетит, пошол поесть. Еда была неймоверно вкусная, поел больше чем обычно.
00.40
Вернулся в комнату, эффекты спали. Опять появилось желание догнаца, но в этот раз я решил опробовать через Мокрый.
00.50
Засыпал в колпак, примерно 100 мг. После хапочки накрыло довольно таки сильно, не мог подняться с пола, была лютая лень, голова шо тяжёлый пельмень, кое как облакатившись я начал тупо залипать в стенку, в тот момент не хотелось не чего, было чувство убитого создание с приятными нотками эйфории. Речь была заторможенной. С большим усилием поднявшись, я отправился на диван. Плюхнувшись включил музончик, по мозгам прошли мурашки, было очень приятно музыку слушать.
1.40
В этот раз эффекты были дольше, думаю а опущу ка я ещё через Мокрый, в этот раз по случайности насыпал 200+ Выдуваю и бац, я другой человек с другими воспоминаниями куда то в нервах бегу, бдышь локация на глазах меняется и у меня уже новые воспоминания. все что я видел, после пробуждения тупо все стёрлось, остались огрызки воспоминаний. . Прихожу в сознания смотрю малая перепуганная, полный рот слюны. Кое как выговоривши слова я спросил что случилось, а она в истерике выбралась и началось. Ты покурил, начал рыгать, потом встал и тупо рухнул на пол, дальше у тебя пошла пена со рта тебя начало дёргать и зрачки закатывались.а ещё ты орал пацаны памогите. Начала тебя водой обливать и ты пришол в себя, я тупо ахуел.
Вывод:
Микс робочий. Продолжительность действия 20 М +, всё зависит от дозировки. По началу микс мне казался слабеньким, но потом я понял что он не хуя не слабый. Следите за дозировкой, лучше не досыпать чем пересыпать, а через Мокрый только для хардкорщиков.
Оценки
Продавец 10/10
Микс 8/10
Стелс 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху