Репорт по Метвитамину от Lord Velmond

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репорт по Метвитамину от Lord Velmond

Употребление - курение
Толер - минимальный
Начало теста - ночь 01:00

Записался на тест Мета от данного магазина, и в тот же день, а точнее ночь клад был у меня на руках.
Так как время позднее, место тёмное и абсолютно безлюдное - я решаю начать тест прямо не отходя от кассы. насыпал 1-3 пробника (полный вес заявленный селлером 0.2гр,) в ранее подготовленную фольгу и выдвинулся в путь по дороге испаряя тот порох и жадно втягивая в себя весь дым без остатка. На вкус он не особо приятен, и на втором догоне я уже даже рот открыл чтоб кинуть ленту, но всё обошлось.

Эффекты наступили почти мгновенно, нахлынул приход с слабовыраженой эйфорией и довольно таки сильным - набирающим обороты стимом.
Звуки слышимые мною усилились в разы, и стали более незнакомыми и тревожными. (не знаю насчёт музыки - мне было не до неё)
И вот я купив водички иду гулять по ночному Харькову, понимая что домой доберусь ещё не скоро.
По пути конечно же были догонялки (которые вовсе не обязательны) и к 5 часам утра я остался с пустыми руками.

Вернувшись утром домой я подзалип в комп и свои дела в нём, неохотно общаясь с соседом.
Примерно в 12-14 часов дня появились визуальные галюцинации "мошки"
Аппетит вернулся ко мне аж ближе к ночи, хоть толком я и не поел - ибо нечего, но понял что наконец могу поспать, мне этого хватило)



Могу сказать что это отличный продукт - оббегал пол Харькова за ночь под ним.
Место клада - даже днём такая глушь наверное стоит безлюдная, но далековато от метро. сам клад мог бы лежать очень продолжительное время.

Побочек замечено не было не учитывая отсутствие желания кушать.


Оценка веществу 10/10
Клад 10/10

Благодарю селлера за выданную пробу и желаю скорейшего прохождения проверки, веществом остался всем более чем доволен.
 
Последнее редактирование:
Спаисибо бро, отличный репорт :)
 
Назад
Сверху