Репорт по амфу от Винни Пуха.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
Пробник: Граммуля белее белого, местами комками снежка.
Тестер: Мужчина 40годков от роду, росту чуток выше среднего 170см, весу явно надо бы поднакушать ,
Толер: Тест был проведён без перерыва на сон после двух других тестов идентичных по названию и весу продуктов.
Получаю адрес днём! Снял ближе к полуночи! Думаю клад при необходимости, пролежал бы и на много дольше!
Клад классика жанра — в скотче зип! Зип очень больших размеров, что очень не удобно для стафа начинающего отсчёт с милиграммов при этом сильно прилипающего. На фото нету отметки клада и хотя область для поиска понятна, но иногда нужно знать чуть больше мелочей.
Подымаю клад! Перехожу дорогу! О, чудненькие, уеденоно, стоящие гаражики. Вот за ними то и решил шмыгнуть носом. Извлекаю зип! Ох ебать, до чего же огромный зип, что граммуля амфа в нём выглядела как тонкая полосочка на донышке.
На момент снятия клада точный его вес был неизвестен и был определен на глаз как полка. Зажав пальцами примерно 2\3, остальное высыпаю на пачуху сигарет. Горка получилась внушительная, но не обращая внимания на эту внушительность, не рискнув проводить чертёжные работы на весу в полутьме, шмыгаю носом
Что влетело – то влетело, остальное на язык. Пекло совсем на сильно, на вкус совсем не сладенькая печенька!
До дому минут сорок неспешного шага. Погода и настроение располагают к пешей прогулке.
Минут через десять, начинаю кожей ощущать каждую складку на одежде и её движение по ней. Пошли мурахи! Посчитал необходимостью присеть перекурить! Спинка лавочки! Прикрытые глаза! Глубокие затяжки сигареты! Ох! Ебать, а амфик то, явно с порнушным уклоном! Срочно надо домой, а лучше к женщине!
Во мне проснулся пикапер (кажись так! Мать его!). Телефон! Пиздёшь по телефону! Договор о встрече у неё дома! Ей дорога! Себе баян! Напоминаю, что ошибочно определён вес пробы и значит дозухи в два раза больше моих стандартов.
Давненько мою кровушку, не разбавлял такой замечательно-порнушный витаминчик, а после урытия по верх шишками вообще башню начало сносить в приятном понимании этих слов.
Не могу сказать насчёт хобботливости этого пороха, но на секс за хобботил очень сильно, так ещё и она оказалась как я просто обожающий постельные очень длительные забеги под скоростями! Чуть ли не до обеда следующего дня, с редкими перерывами на курануть, не на жизнь, а на смерть, безбашенный секс! После каждого покура, эйфор в теле разгонялся до такой степени, что буквально влепляло нас друг в друга.
Выводы: Как по мне, АМФ именно то, шо доктор прописал! С ярко выраженной эйфорией и ненавязчивым, не хоботливым стимом. Что бы прочувствовать весь спектр ощущений рекомендую по верх укрываться натуркой в убойном количестве.
Клад: Из-за отсутствия на фото отметки клада — 7\10
Витамин: 12+\10. Думаю к такой оценке коммент излишен!
Огромная благодарность магазину «Винни пух» за оказанное доверие и приятно проведенное время во время теста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху