Репорт по Альфе от газа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

abram

Гость
Вот и свершилось, забрал товар с почты утром(целый кристал весом 0.2). Триповать начал примерно в 5 часов)
Когда пришел домой, начертив 1 дорожку 100 мг, в нос. Спустя минут 5 чуствуеться легкая стимуляция, хочется слушать музыку, начинаеться хороший полет позитивных мыслей.
Спустя минут 15 уже хорошо ощущается стимуляция, решил пойти в душ и поскорей выйти на улицу и угостить друга оставшийся дорогой.
По дороге к нему взял пиваса припить, сигарета одна за одной, погодка , настроение день удался.и спасибо газу за подгончик))
Дошел я к нему быстро, даже очень начертив ему примерно 70 — 80 мг, решил и себе чуть догнаться, хотя и можно было свободно обойтись без этого,) Через минут 20 он ахуел, так как нюхал только барыжный фен, альфа ему понравилась, даже очень)
Вызвали такси, решили поехать в боулинг хуярнуть) И не чуть не пожалели, то что надо)
Газ ,извеняй что без тайминга и вкратце, так как с телефона писал, буду с компа отредактирую.
Так как соли я не употребляю категорически, решил сделать исключение и опробувать альфа Газа)
Толлер у меня 0. Хуярило меня люто, ребят.
Большое спасибо!)
Итог:
Селлер: 11 из 10
Посылка: 10
Товар: 10+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху