1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Репорт по Альфе для BRIDGESTONE

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем batareykin, 31 май 2017.

1. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    240
    Получил от данного "BRIDGESTONE" предложение Протестировать Альфу! Так как я в тот момент имел время согласился! В скором времени получил ттн в последствии чего и посылку.
    Пришло вещество белого цвета, запах посторонних моментов не имеет.
    После того как я посетил отделение НП , я отправился на свою точку.
    Насыпуха была маленькая примерно 0.2 для отправки тестерам на мой взгляд это очень мало,не достаточно правильно анализировать это вещество так как Про есть опытные с большим сроком и не опытные которые только начали втягиваться в нашу тему! и объяснить первые часы все могут.
    Первую дорогу я дал примерно 17:20.
    Чуть жот нос но не сильно,горечь не приятная само собой,в этой альфа после горечи, начинается онемение челюсти.
    В течении нескольких часов втыкал в телефон! пошёл догнался и опять влипал.Пораной не имеет! отходняк не сильно ощутимый если не продолжать сутки.

Качество Вещества : 10
    Оператор : 10
    Вес\Количетво: 5
    Магазин отличный имеет право быть в Доверенных