1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

LSD репорт-"PiXeL" -ДоБ(марка)!

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 13 фев 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.136
    Добро пожаловать в PiXeL

Марки ДОБ 1.4мг
    (одна марка на двоих психонавтов)

IMG_20180206_180140.jpg
    Была получена комбо проба от даного магазина в виде двух марок, сегодня расскажу о доб!

толер: к даному веществу нулевой (хавал доб почти год назад),
    стаф: марка доб,
    способ употребления: под язык,
    кросс:три дня амф.
    стелс:4(так себе).

Поехали:

00,00-пол марки под язык (слюну стараемся не глотать не сплёвывать, ни туда ни сюда кароч),
    00,05-у соседа получается был, ебанули по половинке, иду кароче, марка там дена, начинаю чувствовать не большие приходики в виде проявления мурах по всему телу,
    00,07-глатнул слюну, шото,
    00,08-всё пропало,
    00,15-захожу домой, чувствую начинается,
    00,25-лёхкость в сознании потихоньку меняется, ла так шо еб...ну..ться, начинается,......
    00,40-поверх сознания и лёхкости преобладаел повышение температуры тела с соаутсвующим кровоизлиянием в теле,
    01,20-проявление сопутсвующее всю дорогу нестандартным мышлением,
    02,20-активный стим и метла подвязыны как никогда, это главное не входить в глубокий транс-юх,
    03,30-а закрываю глаза, как в детсве, калейдоском, изначально чёрно белый, главное не открывать глаза не расскрасив его,...
    04,00-пол часа рааскрашивал его,...
    04,30-а может и часс,
    открываю глаза , шесть утра, встаю-меня чёто пиздует этот телескоп или калейдоскоп х.з.,
    05,30-повышенная температура всю дорогу сопровождается ,я не спал сто пудов,
    06,30-начинаются утренние будни и.т.д

Итог:
    ночь в 3-ем измерении, там людей не бывает, такое бывает?

Вывод:

селер общение:5+,
    за доверие отдельно:5+,
    стелс:так себе 4,
    качество стафа:5+,
    Итого="PiXeL"-5+

Приносим с соседом(у него там были свои куражи) искреннюю благодарность в проведении теста даного магазина (РОВНЯГА МОЛОЧАГА)!

ВСЕМ ПОКА

POLIMER нравится это.
  2. Poppy

Poppy Продавец Проверенный

Симпатии:
    163
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    "Краткость - сестра таланта"
    Как-то мало по времени у вас были эффекты...это так-то ДОБ,а не нбом.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
    seregaalkash нравится это.
  3. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.136
    приблизительно максимум 7 часов,потом пошол активный спад в сопровождении часаса 3.а н-бом мне больше понравился и дольше действия были, и тяга сама , жесть в общем, ну тайминг же приблизительно,+,-,час.,
    добра!

POLIMER и Poppy нравится это.
  4. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.046
    Ждал от вас репорт с таймингом в 12+ часов, а это как-то и на репорт не совсем тянет.
    Мне как человеку, который не сталкивался с этим веществом интересно как оно действует.
    Кроме калейдоскопа и стима с перевенутым восприятием больше ничего не было?)

Poppy нравится это.
  5. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    733
    таких марок надо было сожрать 2 одному что трип вышел такой как надо ,а он 1 на 2-их
    если вы тритесь этими марками у производителя (Гаммаглобина) , то он четко указывает
    дозировки типа 1-легко
    2-сильно
    3-пиздец
    4-дурка
    то что ты пишешь в трипе считаю наглое вранье , доб начинает дествовать только через 2-3 часа , если вы и схавали 1 на 2-их вы даже не заметили что цепануло ,чисто настроение подняло

Последнее редактирование: 13 фев 2018
    POLIMER, Junkie и Poppy нравится это.
  6. Poppy

Симпатии:
    163
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    Кстати,спасибо,что подметили,я совершенно упустили из виду тот момент,что они начинают действовать поже,действие начинается примерно через 1-2 часа.
    Гаммаглобин - я даже не знаю кто это,соответственно тарюсь не у него. По поводу дозировки,почему я рекомендую половинку,так как от одной марки очень сильный трип даже у людей с хорошим стажем употребления психоделиков и трип на 16-20 часов.

7. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    733
    Это тот чьи марки у вас , самый старый продавец кислоты в даркре , еще с первого шелкового пути .
    тут не поспоришь с психотой лучше шутить и начинать с малых дозировок

POLIMER нравится это.
  8. Poppy

Симпатии:
    163
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    дарк ре это вы дарк нет или дарк рц имеете ввиду? шелковый путь это silkroad?

POLIMER нравится это.