Репорт от crystal

Crystal_baby

Новичок
GramRC
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
4
2. Трип-репортаж по BK - EBDP
от магазина "Непобедимый китаец"


28.04.2016 Забрала пробу (0.5гр dibutylone +0.5гр BK - EBDP)

была очень удивлена посылкой (Креативно) в фонарике)
прийдя домой раскрутила и нашла внутри 2 больших зипера
количество было супер 0.6+грмма одного и второго

по мере своей любопытности могу сразу сказать не то не то не куриться) я пробовала)
Тестеры
Ж.22 168.56 толлер на стимуляторы большой, данный продукт пробую в первый раз
М.26 175.67 толлер стим. большой данный продукт продукт пробует в первый раз

Решили первым затестить BK - EBDP
насыпала по 150мл+-10( плотно сразу половину на двоих в общем поровну

способ употребления перорально в рюмку и немного воды ростворилось не сразу 2 мин где то

внешний вид продукта
dih3OChsSI8.jpg

Вообщем выпили и так начнем:
Тайминг:

00:00
на вкус противное, горькое, сразу захотелось запить так и сделала
парень сказало отдает сильно медикаментами, сидим в двоем не знаем толком чего ожидать
немного страшно от неизвестности


00:20 закурили по сиги и заговорились, не общая внимания уже карим по 3 в подряд
эффектное ощущение стимулятора,очень быстро стучит сердце, кинуло немного в пот и то было только начало.....


00:30 это жесть как сильно разорвало , 1000 и 1 мысля, мурашки по коже, отбило речь, молчим каждый занялся своими хоботами
желание что либо делать говорить двигаться лиж бы не молчать и не сидеть без дела, немного выкручивает тело чувствую психо-мысли)


00:50 за час искурено 18 сигарет, но не сушит( что бы некоторые могли понять аля винт по стиму. и сверху марка, она особо не цепляет но эффект от нее есть)
некоторые ощущения нельзя передать словами и невозможно описать эмоции. я если честно такого эффекта даже ожидать не могла я очень удивлена
даже не хочется догонять, нету паранойи или мании преследования вообщем все настолько супер)


01:20 спрашиваю у парня опиши чувства, розкажи в подробностях все мне очень надо -
на что слышу ответ ну пиздец сильно тулит я не знаю что еще сказать. нету времени на это у меня куча дел)
сама начала покорять интернет, ищу картинки, вещи, сижу на форуме, качаю треки, играю на автомата, настраиваю звук, и с руки не пропадает сига(одна за одной)



02:00 не капли не отпускает, моментами как волны аж скулы сводит и летает челюсть когда что то хочешь сказать, смешно и жёстко)
я уже нашла себе кучу проблем, уже нашла им решение. потом изменила 4 раза решение, проблем а потом поняла что проблем не было, как то так)


02:30 по прежнему в сильнейшем немом хоботе, на улицу нету желания идти, так же нету желания общаться с кем либо
потому что твои мысли опережают на 3 шага в перед твои действия


03:00 появляется желание кайфажорки хочу догнаться, решаем то что осталось делить поровну и тем же способом в рюмку и в себя
сразу почистила зубы потому что во рту отвратительный привкус и послевкусие, не знаю зачем догонялась ведь слабее не стало тулить


03:30 как бы передать эту эмоцию : вот очень чувствуешь как догоняет и заново в жопу разгоняет в протяжении 3-5 минут, но в то время тебя настолько захоботило что забыла покайфовать образно говоря ПРИХОД
(блин что бы еще как то понятливее описать эмоцию это как делаешь плотный напас хорошой альфы и 10 сек после выдоха[кому надо поймут] вот тоже ощущение не покидает меня уже с момента как разогнало)
04:00 есть вдохновленные на что то творческое но нету времени выбрать какое именно творчество хочу :
петь, рисовать, сочинять песни, снять клип, нарастить ногти, поехать на море сдать на права. стать дизайнером, селфи, стать журналисткой, актрисой вещей и куча всего


05:00 Ребята то ощущение которое было через 30 мин после употребления не ослабло. на самом деле очень очень тулит, пальцы летают по клавиатуре, не хочется не кушать не бухать только курить что что то делать)


Друзья я до сиг пор со вчера не спала и меня прет спустя 15+ часов я так же не выходя с дома все время в каком то действие не останавливалась все время хоботочки я в Щоке

Вывод: понимая что данное вещество новинка и я несу ответственность донести до людей которые интересуется о его эффекте, данное вещество считаю лучшим с того что пробовала так как, не нужно догоняться, эффект довольно долгий
очень классный неповторимый
так как я еще отдаю предпочтение стимуляторам то мне очень понравилось, рекомендую всем.

Оценка:

Стимуляция: 10/10
Эйфория: 9/10

Психоделический: 7/10
Оценка вещества: 10/10 с+
Оценка упаковки: 10/10 с+
Оценка сейллеру: 10/10 с+
Общая оценка: 10/10 с++

Огромное спасибо данному сейллеру за доверие, и выделенный пробник.


 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху