Report на амфетамин от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fania

Гость
Всем привет, пишу свой первый трип-репорт .
Записался на пробу амфетамина у селлера RC Cartel, ветка: .
через несколько дней получил сообщение с кладом который находился на левом берегу, в дали от метро, вдоль дороги подкопом под забором — не лучшее место, кроме дальнего расположения проблем не возникло(но тут уж как повезет).
Упакован клад в зип лок и обмотан изолентой, видимо особо липкой, ибо целым зип достать не удалось. Содержимое: белый порошок с противным резко-едким запахом.
Тестер: М/молодой/180/65.
Вещество: Амфетамин.(Сульфат).
Вес: 0,4g.
Толерантность: нулевая(раньше не пробовал).
Кросс-толер: 1 хапка шиш месяц назад.
Трип:
00.00 Отвесил 80мг нюхнул, почувствовал жжение в носу и неприятный привкус во рту , после этого немножко поплакал помотал головой запил водой и понял что процедура отвратительная.
00.05 Ладошки начали потеть и по ощущениям становиться жарко.
00.10 Немного чувствуются первые изменения. Лёгкая бодрость, настроение поднимается вверх, появляется желание и мотивация что-то поделать.
00.20 Поскольку я заранее договорился о встрече с подругой и понимаю что пришло время выходить, мечусь по дому в поиске нужных вещей, вызываю такси.
00.30 Сажусь в машину на заднее сиденье, одеваю наушники слушаю музыку которая звучит лучше чем обычно,
в таком состоянии довольно сложно усидеть на месте поэтому я с нетерпением жду когда уже можно будет выскочить из машины.
01:00 Приезжаю к месту встречи, звоню подруге она говорит что опаздывает, звоню другу начинаю с ним разговаривать в ходе беседы он говорит: «ты шо обдолбался» понимаю что он сказанул в шутку, но я подыгрываю и в этом состоянии даже притворяться не пришлось)
01:20 Встречаюсь с подругой, стараюсь вести себя сдержано заходим в кафе заказываем покушать обсуждаем
нужные дела, меняем кучу тем для разговора, иногда возникает состояние беспокойства но оно быстро улетучивается.
01.40 Нам приносят пиццу, глядя на нее я понимаю что желания есть у меня нет, пью молочный коктельчик который тоже не особо хорошо заходит.
02.00 Подруга съедает почти всю пиццу сама, она хоть и худая но отсутствием аппетита не страдает. Решили прогуляться.
02.30 Держать себя сдержано уже не требует особых усилий,эффектов уже меньше но легкость шага и поток мыслей все еще присутствует.
03.00 Зашли в арт кафе поиграть в приставку и поразвлечься. Настроение пропало, появилась небольшая раздражительность и неопределенность, выпил немножко кофейку и стало лучше.
04.00 Попрощался с подругой, поехал домой, умылся-помылся, посмотрел ютуб, перекусил без особого удовольствия.
05.30 Вечером заснуть спокойно не мог, часика два пришлось поворочаться и залипать в телефон.
Заключение
Оценку мне ставить трудно поскольку пробовал вещество впервые, я думаю каждый сможет это сделать исходя из описанных мною ощущений, упаковка товара желает лучшего, к кладу особых претензий нет, но есть куда расти. Общение с селлером очень понравилось тут 5 из 5, и большое Спасибо за пробу. Остальное отдам знакомому по этим делам, пускай он затестит=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху