Репорт для магазина DISNEY WORLD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rossoneri

Гость
Доброго времени Секта!
Трип репорт будет написан по товару магазина который проходит
(прошел) проверку «DISNEY WORLD»
Ссылка :
Товар : шишки
Сорт : Tutankhamon
Вес шш : 1 г (весов не было, на глаз опытного планокура — есть заявленое)
Вес тел : м24 180+- 75+- кг
Остальные хлопцы разные по всем данным)
Толер : По кд (is always if possible) Ну вы поняли ) От шишек не когда не отказываюсь — это чудо природы!!!
Клад : клад не очень удобный (в парадном)
Фото. :
Шо осталось на след. день
Начинаем
Доброго здоровьячка читаки)
Сегодня будет история о моем очередном опыте с сортом TUTANKHAMON (Тип сорта: 40% Indica\ 60% Sativa,это говорит интернет )
После переговоров с главным, был одобрен платный пробник (Ты лучший)
Оплата клада — через 15-20 был выдан адрес
Не понравилось шо в падике ((( Но вариков нету
Поехали за ништяками я и два кента!
По приезду место нашли сразу, чутка суеты и мы в падике, правда мужик напал,все ему надо знать, куда мы и зачем суда пришли! !Но мы же к товарищу) ) 2 мин, клад спрятал и на район!!!
Вышли из метро, идем в сторону дежурного местяка
Подходя к точке встретили своих ребят и предложили пройтись с нами,в итоге нас 6 лиц) )
По приходу начинаем открытие вкусняшек,до конца не открыв я почувствовал очень выраженный запах интересных шишек, описать их трудно,так как подходящих слов для этого запаха тяжело найти (немного сладковат, с дальним запахами хвои-цитрусов) определенного запаха не смог уловить
Засыпал в купюру, на вид : хорошо высушены,пролечены(1 Маленькая палочка, и всё что было из мусора, семок не было замечено)
time to хапки
Нарезка прошла успешно, гоу к водяному!
Поехали
Заезд-1.00
Опускаем по первому водяному, вес банки не известен .. Пытался все по феншую как для себя)
И так стартует второй круг и я понимаю что обстановочка поменялась, стало как-то спокойно и очень уютно(были возле Днепра и природы)
Состояние огонь,любуюсь на эту всю красоту и кайфую от что вижу, класс!!
Но тут ребятки меня роздупляют для дальнейших процедур, ведь я напальщик ,надо!
Покурив по пару банок (меня еще угостили напасиком другой шишечки )
Было решено выдвигаться в сторону района
Настроение 100 + !!!
У всех на лицах лыба и убитые лица)
Это означает что это то что нужно!
Все довольны )
Решили прогуляться по району, дабы прояуствовать отличное состояние, действие сативы, идем по мини компашкам,по 2 человечика общаемся на изи, и каждый находит идеально общий язык и понимание на различные темы , о да сативка,она хороша как и этот сорт!
1.00-2.20( Заход в мегаполис)
Подходим бандой к банкомату для снятия денег,все розорваные и угорают))
Парни не могли 20+ минут перевести денегна карту, по тупили немного но все таки все вышло , в это время я ожидал в сторонке с пару ребятами ,наступило чувство измены, люди ходят -смотрят ,как-то не по себе в местах где много людей, хотелось быстренько потеряться куда-то во дворы и обрести спокойствие)
После этого квеста нас покинули пару людей со словами «благодарчик дядька»
Рука об руки, и нас стало меньше
Прочуяли шо уже состояние индичное, решили гуртом пойти на лавку, присесть перекурить ,при этом постоянно вели диалоги на разные теми, а не могла ишли, еще раз подлечу что сатива отлично выражалось
Но как сели на лавку, все остановилось, и мы почувствовали как у нас пускаються корни, нечего не хочеться, так хорошо на душе, спокойно, сидим и просто молчим и всем хорошо ) даже сказал бы пиздато-релакс) после не долгих посиделок, решили пройтись, бо подмерзали, но пару раз у нас не получилось) впадлецццццц, уже индика пришла
Через некоторое время мы все таки встали с трудом, всех не слабо налипило, и было решено расходиться по домам, 12+ ночи, завтра суета
Рука об руки, всем пакеда!
Из ребят были все довольны! !
2.20-3.00
Идя в сторону дома, мысли были лишь о нем, который холодильник) ))
Придя домой,в тепле пошла вторая волна, состояние возобновились) по общался с родными, они заметили что я хоботной и шось заподозрили )))( хотя я признался матери что я курю ,о чем жалею, СССР закалка)
Состояние рассеянное, мысли ложаться одна на одну и в голове все мешается, собраться тяжко, но я смог
По общались с мамой, выдвинулся в сторону кухни
Холодильник очень красиво закончил мой вечер ,после вкусного поедание разных заебатых продуктов и блюд я уверенно уснул через 20 минут!
Итог
Командер : 20/10 общался сходу через форум, после общения оценил доверие человека ко мне(снимаю шляпу перед тобой) , и отдельная благодарность понимание! !
Ты лучший братан!
Оператор : 8/10 Отвечает не сильно быстро, так что набирается терпения)
Отвечает по факту
Шишло : 8.9/10 шишло качественное,интересное,лучше использовать для вечерних прогулок, гибрид хороший,магаз берет второе место для меня по данному сорт!!
Клад. : 6/10 клад в парадном не очень удобный, думаю вы с этим что-то придумаете
Общая оценка магазину :8/10
Отдельное спасибо магазину за доверие при таких условиях, спасибо еще раз огромное !!!
Надеюсь я Вас не подвел!!!
Быстрых продаж и ровных клиентов
Alone, не щими жестко,я с телефона делал
Критиков в студию)) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху