реагент от kyrnytnet!(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
привет, всех с наступающим!
В продолжение комбо пробы хочу описать действия реагента от магазина



kyrnytnet
МАГАЗИН выделил комбо(мдма/рега) пробку кладом в городе герое-Одесса!
IMG_20181121_183213.jpg
IMG_20181217_175620.jpg

  • селлер:Dkyrnytnet,
  • тестеры: я,35/180/65,
  • вещество: реагент(0,25)
  • Способ: курение,
  • толер: средний,
  • кросс: натур покур почти ежедневно,
  • стаф-вес:0,25/0,25,
  • стэлс: адрес/прикоп.
Поехали:
воду в уши лить не буду, на щёт адреса подробности писал в прошлом репорте по мдма, приступлю сразу к сути.Когда разматывал изю, нечайно повредил зип-лок и половина улетело вместе с попутным ветром, скажу по своему опыту что даный реагент можно колотить в концетрации 1/20-опытному, 1/30-новичку, на внешний вид-порох слехка желтоватого цвета, с немножко пронюхивающим характерным запахом.Посмотрев на то что осталось в пакете, макнул сигаретку (несоветую никому повторять), достал с кармана запальнычку и,.........
00,00-отрегулировав на джиге среднее пламя, прикуриваю одним длиным напасом, наполняя дымом лёхкие и задерживаю ненадолго дыхание,
00,01-плавно выпуская дым чувствую как хлынет тёплый приятный приход, с ах.....еной задумчивостью, разбросав трататули по округе,
00,02-я, аж присел как обычно задумчиво,
00,15-немного отпустив груз мою голову, я решил встать, и у меня это получилось, и небрежно закурил сигу, скажу что качает немного как пьяного,
00,30-активно эфекты пошли на спад, пробивон на похавать начался, задумчивость отходит всё дальше и дальше!,
00,45-пробрался ближе к холодильнику и начал накрывать себе поляну, в последствии сел обильно кушать, действия полностью сошли на нет, самочувствие нормальное, как будто и не курил!


Вывод:
даный стаф характерен дживиашным реагентам с высокой его концентрацией!Отмечу ещё раз что бывалому 1/15-20, а новичку 1/30 это как минимум.Каких либо выходов замечено небыло!В общем качественный товар!


клад, место:4+,
стаф(качество):5+
Общая магазину:5

благодарю за доверие и хочу поздравить весь ресурс с наступающим,
всем, всех благ, здоровья и личных успехов в новом году!!!
Фарту масти а....у...е!!



Сообщения автоматически объединены,
мадам от kyrnytnet!(трип-репорт)
 
Что с фотографиями не получилось ?
 
Что с фотографиями не получилось ?
та да, как печально немного , камера слабовата на телефоне, щас старой балалайкой пользуюсь пока неотремонтирут самсунг, сенсор на него дороговат, пока нетяну!
Сообщения автоматически объединены,
Безыпекмянный.png

вот нашол в своей папке фотку по лучше!
 
Последнее редактирование:
привет, всех с наступающим!
В продолжение комбо пробы хочу описать действия реагента от магазина



kyrnytnet
МАГАЗИН выделил комбо(мдма/рега) пробку кладом в городе герое-Одесса!
Посмотреть вложение 28168 Посмотреть вложение 28169



    • селлер:Dkyrnytnet,
    • тестеры: я,35/180/65,
    • вещество: реагент(0,25)
    • Способ: курение,
    • толер: средний,
    • кросс: натур покур почти ежедневно,
    • стаф-вес:0,25/0,25,
    • стэлс: адрес/прикоп.

Поехали:
воду в уши лить не буду, на щёт адреса подробности писал в прошлом репорте по мдма, приступлю сразу к сути.Когда разматывал изю, нечайно повредил зип-лок и половина улетело вместе с попутным ветром, скажу по своему опыту что даный реагент можно колотить в концетрации 1/20-опытному, 1/30-новичку, на внешний вид-порох слехка желтоватого цвета, с немножко пронюхивающим характерным запахом.Посмотрев на то что осталось в пакете, макнул сигаретку (несоветую никому повторять), достал с кармана запальнычку и,.........
00,00-отрегулировав на джиге среднее пламя, прикуриваю одним длиным напасом, наполняя дымом лёхкие и задерживаю ненадолго дыхание,
00,01-плавно выпуская дым чувствую как хлынет тёплый приятный приход, с ах.....еной задумчивостью, разбросав трататули по округе,
00,02-я, аж присел как обычно задумчиво,
00,15-немного отпустив груз мою голову, я решил встать, и у меня это получилось, и небрежно закурил сигу, скажу что качает немного как пьяного,
00,30-активно эфекты пошли на спад, пробивон на похавать начался, задумчивость отходит всё дальше и дальше!,
00,45-пробрался ближе к холодильнику и начал накрывать себе поляну, в последствии сел обильно кушать, действия полностью сошли на нет, самочувствие нормальное, как будто и не курил!


Вывод:
даный стаф характерен дживиашным реагентам с высокой его концентрацией!Отмечу ещё раз что бывалому 1/15-20, а новичку 1/30 это как минимум.Каких либо выходов замечено небыло!В общем качественный товар!


клад, место:4+,
стаф(качество):5+
Общая магазину:5

благодарю за доверие и хочу поздравить весь ресурс с наступающим,
всем, всех благ, здоровья и личных успехов в новом году!!!
Фарту масти а....у...е!!



Сообщения автоматически объединены,
мадам от kyrnytnet!(трип-репорт)
Хороший Трип, фото конечно не хватает.
 
Братик,ну это сильно конечно) я думаю не стоит так употреблять) ибо ща начитаються и будут передозы)
 
ПАВ нужно использовать по назначению! Курение реагента в чистом виде,грозит реально фаталити,я ж не просто стебусь,почитай трипы где люди в передозе пиксельными кубиками рыгают а потом в отключке. Слава богу живы.
 
ПАВ нужно использовать по назначению! Курение реагента в чистом виде,грозит реально фаталити,я ж не просто стебусь,почитай трипы где люди в передозе пиксельными кубиками рыгают а потом в отключке. Слава богу живы.
Да я тоже знаком с этим не по наслышке
 
Да я тоже знаком с этим не по наслышке
Главное употребление по назначению и с явным осознанием того "что" ты используешь. А так как говорил один человек,чей трип я ток закончил читать:"Ну не в этом соль. Джа нам судья"
 
Главное употребление по назначению и с явным осознанием того "что" ты используешь. А так как говорил один человек,чей трип я ток закончил читать:"Ну не в этом соль. Джа нам судья"
Полностью согласен с тобой.
 
Назад
Сверху