RC_Cartel, А-PVP(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
приветствую на просторах RC!
Была выделена проба(альфа)
от:


RC_Cartel
Продавец
Проверенный

тестер: 34/175/70
стаф: A-PVP
Вес пробы: 0,5г.
Способ: режим отправки,
Фото товара:
2011-01-01 06.37.25 (3).jpg 2011-01-01 06.37.25 (3).jpg
Толлер: средний,
способ: курение,
последний раз употреблял даный вид стафа: перед н.г.
непосредственно:

Начну со стелса, культурно, без фанатизма, масакировка на твёрдую четвёрочку.Стаф-крупные кристалы жолтого цвета, с присущим характерным запахом, довольно таки твёрдые.Раскрошив помельче приобредают светлый, даже погчти белый цвет.Решено курнуть через сухарик, как обычно на табак, притрусил с две спич.головки стафа, и зажигалкой напаливаю и.......

00,00-тяну глубокий напас, вкус дыма хзарактерен даным видам продукта, без задержки сразу выпускаю, аж в глазах немного потемнело, слехка заташнило, я присел,

00,03-сижу потею, на лбу выступили капельки пота,

00,05-тошнота прошла, вход произошол, я, встал и пошол,

00,10-стим бешеный начался, эйфория отстутствует,

00,20-метла на взводе, искры из-под копыт, трип начался добротный,

01,00-мыслей в голове милион, с чего начать незнаю, но метла метёт не по детски,

02,00-началась небольшая усталость, стим немного отходит, я, опять присел, на этот раз отдохнуть, закурив сигу, во рту послевкусие горелого чего то, но не противно,

02,30-начинается небольшой головняк, и первые мысли о догоне, тяжело которые здерживать, так же очень сильно сушит, затарившись энергетиками, начинаю обильно пить, снимая головняки,

03,30-начинается просыпаться аппетит, бигом кушать, в последствии сна небыло!

Итог:

стаф-просто бешеный!(главное не усердствовать с дозировкками)


вывод:

отличный стаф, держит дольше чем я, думал.Побочки как обычно от даных видов продукта.На своём опыте на выходах советую витамин С, пирацетам, а если вообще нет сна-ви-тамелатонин в помощь, только он повышает аритмию, ну или если ничего нет под рукой, безалкогольный энергетик тож нехило снимет головняк.Будьте осторожны с даным видом продукта, дозировок неимеет, его всегда мало!

Оценки:

отправка(стелс):4,

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество, количество):5+

Магазину в общем:5


всем пока!
 
Я думал, в новых репортах фото будут уже с нормальной камеры
да бро, будут, ток фоткал ещё когда приза небыло.В следующих будут уже!Ещё вдупляюсь в этот умный телефон!
 
Я думал, в новых репортах фото будут уже с нормальной камеры
Блин я даже трип зашел почитать и увидеть наконец КАЧЕСТВО фото :) и тут облом )

Пс Трип отличный , плсонуть не могу :)
 
Класный трип репорт меня аж припаяло чуток от прочитанного.Дай бог наш город заложат тоже вскоре
 
Назад
Сверху