РЦ Картель Сульфат Амфетамина

  • Автор темы ch6ch6modan6
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

ch6ch6modan6

Гость
Здравствуй Секта.
***
Ветка продавца: .
Тестер наркотиков: ж/19/55/175
Толерантность: 5 месяц без спидов, 2 недели назад Blue Panisher 300mg mdma.
Амфетамин Сульфат— синтетический стимулятор центральной нервной системы и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина). Амфетамин являеться рекреционным психоактивным веществом, способным вызывать психическую зависимость. Во многих странах также ограниченно применяется в медицине при лечении СДВГ и нарколепсии.
Дозировка: примерно 70 мг, учитывая толерантность.
Старт:
Просматривая форум увидела раздача от RC Cartel на 100 бробников пудры. Записалась. Общение с саппортом, как с кентом. Легкое и не напряжное, за это плюсик в копилочку. Через день после начала отправок получаю на телефон номер накладной. Еще через два забираю на почте. Выхожу из отделения и открываю конверт НП. Ребят, такой стелс не переживет вскрытие, но не самый отстойный, сойдет. Распаковка кстати происходила на глазах у полицейских))). Фенчик без лишних запахов (спирт, ацетон), пахнет слабо, белоснежного цвета; несколько небольших камушков, остальное пушистый порошок. Выглядит красиво, не то что остальной барыжний порох который разводят таблетками.
***
Центр города Львова, я в туалете заведения «Львівські Круасани» черчу стэжку. Стягиваю своим любимым доларом. Заходит очень лайтово, в течение минуты нарастает жжение и доходя до пика резко пропадает. На часах 11:45 я иду в ТЦ «Форум» на встречу с другом. Во рту пустыня Сахара, принимаю решения купить фанты. На этом моменте 12:00 я понимаю что меня вперло. Ощущения того что я вижу линии перспективы в здании ТЦ. Очень интересное ощущение. Сильная эйфория, чуство вроде щас размажет, как от mdma; очень сильно вспотела грудь и ладошки. Но через 5 минут эйфория меняется на очень сильное пульсирующее покалывание в левой части головы, которое пропало спустя 3 минуты. Друг еще не вышел, иду к нему. 12:35 я очень сильно вспотела, музыка звучит приятнее. Эффекты рассчитаны больше на кайфожориков, чем на стимуляцию. 12:40 блин, как же приятно обниматься, друг смотрит на меня и не понимает что со мной. Уж очень сильные тупняки, сложно сформировать предложение. Мы садимся в маршрутку, я улыбаюсь и потею 13:00. Еду мне очень доставляет слушать музыку. Стим ощущается слабо до 14:00 преобладает эйфория. Мы ходим выбираем мне вещи в ТЦ я и дальше туплю и говорю непонятные вещи. 15:00 эйфория и стим выходят на один уровень, все больше ощущается измение мышления и я перестаю тупить и паять кента. Еще через полтора часа эффект медленно сходит на нет. 16:30 я уже могу поесть. Из уходов только слегка сжатые челюсти, слабости или раздражительности замечено не было.
***
Вывод: довольно неплохой амфетамин, видно что чистый продукт, заходит легко. Но эффект предназначен принести удовольствие для кайфожов. Очень сильная эйфория, если вам нужно ускорение для работы, это не ваш выбор. Также отмечаю повышение креативности, написала несколько страниц книги. Хотите торчануть берите у RC Cartel. Ухода при моей дозировке отсутвуют, единственное замеченное мною это сжатие челюстей. Также было обильное потовыделение и головная боль на протяжение всего дейвтвия амфетамина. Лично мне не понравилось действие в определение промежутки времени. В целом довольно неплохой фрэкс.
***
Оценка:
Вещество: 7/10 Хороший амфетамин, не плохой, и не идеальный. Очень понравилось слушать музыку под ним.
Саппорт: 8/10 Оператор отписывает оперативно, учитывая такое количество кайфариков на халяву, он молодчина, жирный плюс.
Стэлс: 6/10 Вскрытые он не переживет, но сойдет. Можно и лучше.
Отхода: 2/10 Небольшое сжатие челюсти в течении полтора часа.
Берегите себя. Всем Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху