1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Киев  Харьков  Одесса RC Cartel - Амфетамин, A-PVP

Тема в разделе "Проверенные продавцы Украины", создана пользователем RC_Cartel, 26 янв 2017.

1. Alexandera

Alexandera Местный

Симпатии:
    329
    Всем привет!

2. AnAniMko

AnAniMko Местный

Симпатии:
    873
    Привет и тебе:D

3. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.153
    Обожаю этот череп:smilingimp:

4. Dreamer_and_thinker

Dreamer_and_thinker Пользователь

Симпатии:
    13
    Это и есть раздел для жалоб, здесь нужно публиковать Трип и Бэд репортажи, а так же высказывать сложившееся мнение р магазине и его работе. Здесь скорее твоё сообщение лишнее чем его
    --- Сообщения объединены, 11 авг 2021 ---
    Я могу без пруыов дать тебе гарантию того, что каждый первый шоп швыряет, наебует и кидает)
    То что магазин не скрывают не даёт гарантий того что он ровный. Я бы сказал даже наоборот, статус и ветка на форуме говорит только о наличии лишних денег у магазина для того чтобы платить за свой статус больше чем другие. Магазин в акулах не обязательно будет лучше чем магазин в закладках и наоборот.
    Да нет, конкуренты имеют акки получше твоего и моего вместе взятых) Магазины если и делают игру грязной запуская фейковые негативные отзывы конкурентам то это никогда не будут новые акки. Они же не настолько дибилы чтобы не понимать что это подозрительно когда кучка аков новоренов начинают одновременно писать хейт в отзывах чужого шопа.
    Такие отзывы как выше был от новореоа точно не лживый и соответствует действительности. Я долго брал у этого шопа и знаю как работает оператор, а так же как их бот любит иногда не выдать коал после оплаты

Alexandera нравится это.
  5. RC_Cartel

RC_Cartel Продавец Проверенный

Симпатии:
    183
    Требуется розничный куръер в Харькове. Залог от 3000 грн, оплата 25% за 1 клад. Опыт работы обязателен, ответственность по отношению к своей работе обязательна! Кол-во мест ограничено, а именно 1. https://t.me/cartmain

6. Dreamer_and_thinker

Dreamer_and_thinker Пользователь

Симпатии:
    13
    Бро не начинай) Я знаю как ты пз даёшь, без проблем и геморроя только Фрейду клады выдаешь, а остальным мозг выносишь)

7. Alexandera

Alexandera Местный

Симпатии:
    329
    Я так понимаю в ЛС игнор?

8. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    Требуется розничный куръер в Харькове. Залог от 3000 грн, оплата 25% за 1 клад. Опыт работы обязателен, ответственность по отношению к своей работе обязательна! Кол-во мест ограничено, а именно 1. https://t.me/cartmain

9. Goodboris

Goodboris Пользователь

Симпатии:
    11
    То есть это нормально что оператор пропадает сразу же после оплаты?
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2021 ---
    И это не предвзятое отношение и не хейт, просто хотел вырубить шишла, а тут такое. Честно говоря удивлён, отзывы то в основном хорошие

Вложения:

10. Alexandera

Alexandera Местный

Симпатии:
    329
    Кстати, у меня непонятка....(
    Жду решения от картеля, пока сумбур, и я дура..По его выводу..)
    Посмотрим..
    Может я делаю, преждевременные выводы... И возьму свои слова назад, хотя, как говорят, - из возможных вариантов, плохой более вероятен....
    Надеюсь, на адекватность, и главное, справедливость!

Последнее редактирование: 19 авг 2021
  11. Goodboris

Goodboris Пользователь

Симпатии:
    11
    Адекватности ноль, это борода, проверь его контакт-он тот же а юзернейм другой. Гандоны. Адекватность и справедливость это когда ты оплатила заказ и в течении МАКСИМУМ 10 минут тебе приходят коры. У курнутьнет вообще моментально это происходит например. А это шляпа полнейшая, крысы, хотя плохих отзывов практически нет. Вот просто кликни на контакт опера и посмотри что там https://t.me/cartmain
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2021 ---

Последнее редактирование: 19 авг 2021
  12. Alexandera

Alexandera Местный

Симпатии:
    329
    Возможно

13. Goodboris

Goodboris Пользователь

Симпатии:
    11
    Единственный момент... Модеры удаляют мой арбитраж, мне то похуй 350 гребней я не обеднею, но магаз остаётся в проверенных будет продолжать наёбывать людей, вот что меня волнует.

Bunny нравится это.
  14. RC_Cartel

Симпатии:
    183
  15. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    Требуется розничный куръер в Харькове. Залог от 3000 грн, оплата 25% за 1 клад. Опыт работы обязателен, ответственность по отношению к своей работе обязательна!

16. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    Актуально!

17. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    НОВАЯ ВАКАНСИЯ
    ОТПРАВЩИК НА ТАКСИ

В команду ищем отправщика на такси в городе Харьков, Киев. Для водителей такси отдельные условия. Полный мануал по работе после собеседования в ТГ. Также даем схему работы для водителей такси. Безопасность 101%. Шикарные условия и "ценники" за оплату труда. Эта вакансия особенно подходит тем кто уже "был засвечен в теме ранее"
    Залог от 100 у.е. обязателен.

Всех кого заинтересовали наши вакансии ждем в ЛС!

Помните: мы не жадные и готовы делиться нашей прибылью с людьми, которые действительно готовы работать на результат!

techeenie нравится это.
  18. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.153
    Достойные слова от RC_Cartel!
    :)

19. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    Актуально!

Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Marka нравится это.
  20. RC_Cartel

Симпатии:
    183
    НОВАЯ ВАКАНСИЯ
    ОТПРАВЩИК НА ТАКСИ

В команду ищем отправщика на такси в городе Харьков, Киев. Для водителей такси отдельные условия. Полный мануал по работе после собеседования в ТГ. Также даем схему работы для водителей такси. Безопасность 101%. Шикарные условия и "ценники" за оплату труда. Эта вакансия особенно подходит тем кто уже "был засвечен в теме ранее"
    Залог от 100 у.е. обязателен.

Всех кого заинтересовали наши вакансии ждем в ЛС!

Помните: мы не жадные и готовы делиться нашей прибылью с людьми, которые действительно готовы работать на результат!