RC Cartel амф и тут вся правда

  • Автор темы Мирный12
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Мирный12

Гость
Записался я на пробу амф знал бы что это такое не записывался посылка приехала 23.04.19 а забрал я 26.04.19 стелс не очень если кто хотел открыть сразу выпала бы все там верите не верите мне вы сами решайте я такой человек только за справедливость а не толкать говно называется трипанул я
27.04.19
Тестер — М/24/75/186
Толер — нулевой
Кростолер — 3 недели назад амф неделю назад тесла 4 дня назад курил бошки
10:00 проснулся покушал плотно беру амф стелю 120мг вжух и нету не сильно жжет даже слеза пошла ну это такое бывало похлеще лифты среднее горькие лег лежу 15 минут поднялось сердце биение прошел час не чего не поменялось обратно 100мг стелю уже что поменялось ну я ожидал большего стима не было эйфория была ну я уже сожрал чек получается я 2 недели назад нюхал 80мг так меня перло шо дурное 6 часов! А тут 2 часа держит Я не люблю догоняться ну зачем вы тогда говорите что у вас амфетамин самый лучший самый худший в моей жизнь! Выходы башка болела уснуть не мог тошнило с чем вы там его мешаете не знаю или разбовляете ну это не амфетамин!
Ребята пишут что фен не о чем я читал репорт всех а потом и я решил на себя испытать правда что он держит 2 часа оказалось да а нормальный 5-6 часов я лучше возьму качественный чем эту говняшку и сам Селер не адекватный грязью всех поливает я за справедливость судит всех лучше за качество смотрите. и за правду сняли репу Обидно.
Итого
Стелс — 5/10
Амфетамин — 4/10
Селер — 1/10 неадекватный человек облил грязью меня
Половина пишет такое себе та пишите правду потом же люди будут деньги на ветер отдавать
Пишу с тел потом поправлю все а то и так хреново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху