1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Рассказ о мяу-мяу от АльтерЭго

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 2 апр 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Селлер: Alter Ego
    Тестер: м 25/170/70
    Способ употребления : интраназально
    Опыт употребления: свыше 2 лет
    Доза: 80 мг

Репортаж о мяу-мяу от Альтер Эго. Это не просто порошочек, а очень четкие дела.

Стафф:

Не спеша дойдя домой, распечатал за столиком дела и принялся орудовать кредитками. Бежевый коксоподобный порошок был слегка сыроват, но назально вошел на ура.

Приход:
    Первые 10 минут я не догонял, зашло или нет: чуть увеличил дорогу. Выхожу покурить и чувствую снятие спазма и легкое головокружение. Груз забот и рутины начал отваливать на задний план - начала меняться эмоциональная шкала...

Действие:
    Я ощутил незабываему легкость без всякого ядреного "ух гребет". Ни измены, ни тупняков, ни зрачков. Я понимаю, что стаф 11 из 10. Сижу играюсь в своем Дуджи, эмоции легкие, позитивчик, легкое тепло по телу...

Звоночек! Братишка позвал выпить по стопке. И тут айда эксперимент... Вышли , посидели, выпили закусили, поболтали. Расходимся. ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня не устраивало в тот момент, это остаток перегара от вонючего Хлебного Дара. Но! Маленькая доза алкоголя только усилила эйфорию. На легкой ноте я и с семьей, и с компьютером, и с корешем. У меня даже собаке полегчало, я аж побежал смотреть, не вынюхал ли пес остаток, лол.

Выход: легкая сонливость, практически отсутствует. Сейчас пишу вам и мне хорошо. Просто хорошо. Очень рекомендую.

Заключение:
    Кладчик: 10/10, место клада говорит об опыте и смекалке;
    Стафф: 11/10, годнота;
    Продолжительность: 10/10, достаточная;
    Выход: 10/10, можно сказать, его не было;

Примечание: Можно экспериментировать с алко. В след раз попробую ВВ.

Последнее редактирование: 8 апр 2017